Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 70
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:30 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 15 дней
Изображение  03 июл 2016, 02:33  LessNik  написал(а):
OOIllusion, Ну тогда следить за давлением и пару суток для начала) Но по эффективности сухое и мокрое мало чем отличается)) Особенно если пить дисцилированную воду, эта ваще всё растворяет!! Дисцилятом даже бельё можно отбеливать (фишка типа свободный кислород)
Моя рекомендуха - голодай с водой! А то видел я друга на второй день сухого... Он с тех пор не голодает ваще))
pr:ev:ie:d Вот мне кажется ты везде умные вещи пишешь. Вопрос тока один, ты сам голодал на сухую и на мокрую? :-) То, что темму изучал местами, вижу. но не до конца. В 2 словах сухое от водного отличается большей эффективностью, коротким сроком , и для некоторых человеков более комфортно., т. к жрать не хочется . И есчё, 21 день мокрого мне кисту 21 см. яичника .не убрал, а 5 дневное сухое уменьшило до 12 см. Тягу к алко снимает, но тока если не попробовать пить опять начать, например просто за компанию. Да много еще чего делает.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:32 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 15 дней
Изображение  03 июл 2016, 01:59  Ribkavanda  написал(а):
OOя не похожа, если че :-)
Привет, а вот представь, когда это писала, про тебя подумала, что ты явно не похожа! (не вру)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:35 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Изображение  03 июл 2016, 02:18  LessNik  написал(а):
OOСухое Голодание)))) h:i:hih:igif
Это как? Вообще не есть? :sh_ok: Даже ни одной шаурмы?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:39 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 5 дней
Бейлиз, Нееее, это не запивать колой))))) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:40 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 15 дней
Изображение  03 июл 2016, 01:54  Illusion  написал(а):
OOMalinka,  Привет p:r:i:v Ты спец по голоданиям? Просвети меня если был опыт по сухому??? СГ.
Доброй ночи, хорошо, тока завтра и посоветую если есть деньги сделать комплексную очистку , она идет как антипаразитарка, но затрагивает все системы, и у вас на Украине есть эта компания. Цены они тока задрали сейчас выше крыши. Сетевая компания, Сама пила раз 5 наверно. после 1 раза пития ушла фибромиома не большая. И вообще летала , и опять а магазине на шампанское равнодушно смотрела, пока опять же за компанию решила выпить. :(( Если есть желание расскажу. Сегодня сил уже нет.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:42 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 5 дней
Malinka, на сухую не голодал) Мокрое было, но чисто профилактика дней семь, и то выходил смело, геркулес вечером утром кофе и ужин как обычно)) Лечебное голодание это ваще отдельная тема ,тут я по верхам)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:45 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Не, Малинка меня определенно игнорирует)))
Мне капслоком написать штоле?)))
Иришечка, хотелось бы такую же фигуру, как у тебя)) для меня тоже, пожалуйста, завтра, по мере сил, разжуйте, што такое СГ? И вот антипаразитарное меня тоже крайне интересует, это вообще моя больная тема, учитывая мою страсть к суши.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:51 
Malinka написал(а):
OOсделать комплексную очистку
И мну тоже надо! Хде завтра искать ликбез? В этой теме или может создашь специальную? Я не переживу, если пропущу!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:55 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Бейлиз, я привык к тому. что иногда на мои посты вообще никто, никак не реагирует. Чувствую себя невидимкой. Однажды накропал по этому поводу пару разоблачительных постов) Получил ответ. Узбагоился)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 22:55 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Malinka, доброй ночи)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 23:01 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 15 дней
LessNik,  7дней это огого, особенно для мужчин любящих пожрать! Ты молодец! :co_ol: Это уже не профилактическое. Только вышел не правильно, а это сводит на нет все достижения. В голодание самое сложное не голодание , а выход. Я тоже правильно так ни разу и не смогла. Но все равно польза есть.

Mishaho13 написал(а):
OOя привык к тому. что иногда на мои посты вообще никто, никак не реагирует. Чувствую себя невидимкой
а я порой расстраиваюсь, накручиваю себя, что я настолько глупа, что никто не хочет мне двух слов написать. Потом вспоминаю, что мне никто ничего не должен и узбагаиваюсь :-):

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 15 дней
Mishaho13, привет Миша. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 23:03 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 15 дней
Надя , наверно надо правда тему создать, боюсь правда отбиваться потом от Знающих форумчан, зачморят ведь, есть тут такие?))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 23:06 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 15 дней
Изображение  03 июл 2016, 03:45  Бейлиз  написал(а):
OOНе, Малинка меня определенно игнорирует)))
Мне капслоком написать штоле?)))
Иришечка, хотелось бы такую же фигуру, как у тебя)) для меня тоже, пожалуйста, завтра, по мере сил, разжуйте, што такое СГ? И вот антипаразитарное меня тоже крайне интересует, это вообще моя больная тема, учитывая мою страсть к суши.
Ева, ты там как доехала? Мне бы твою энергию!!!! Я не видела, что ты мне писалал, честно не игнорю, я вообще спать собиралась, но вот мимо сухого голодания не смогла пройти :-) Потом расскажу про анти паразитарку.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 23:09 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 5 дней
Бейлиз написал(а):
OOИ вот антипаразитарное меня тоже крайне интересует, это вообще моя больная тема, учитывая мою страсть к суши.
Лисички. Сушоные. Хрустеть как семечки. Сам узнал -поразился, но... Никого не удивляет, что лисички самые чистые грибы? А почему? Мухи везде есть, а червивые грибы все, кроме лисичек?!? :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 23:13 

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Изображение  03 июл 2016, 02:55  Mishaho13  написал(а):
OOБейлиз, я привык к тому. что иногда на мои посты вообще никто, никак не реагирует. Чувствую себя невидимкой. Однажды накропал по этому поводу пару разоблачительных постов) Получил ответ. Узбагоился)
Миш, твои посты не просто замечают, они западают в душу. Просто иногда нечего ответить, понимаешь? Бывает такое - называется - не поспоришь.
Просто как факт, как данность, ну что еще сказать?..

Malinka написал(а):
OOзачморят ведь, есть тут такие?
готовые зачморить всегда найдутся, даже если сами ни фига не понимают по теме. Если напишут обоснованно, то можно и выслушать. В любом случае ты опиши свой опыт, а народ сам решит следовать или нет, никто не навязывает. Мы будем ждать :-):

Я не пью уже:
9 месяцев 25 дней
Изображение  03 июл 2016, 03:03  Malinka  написал(а):
OOНадя , наверно надо правда тему создать, боюсь правда отбиваться потом от Знающих форумчан, зачморят ведь, есть тут такие?))
Есть :-) :-) от незнающих, до достающих))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 23:14 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Бейлиз написал(а):
OOМиш, твои посты не просто замечают, они западают в душу. Просто иногда нечего ответить, понимаешь? Бывает такое - называется - не поспоришь.
Вот, то-же самое мне написали в прошлый раз. Практически слово в слово. Мне очень приятно. Спасибо :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 70

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 11