Главная страница

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 70
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:56 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 23 дня
Изображение  14 июл 2016, 17:51  Infanta  написал(а):
OOMishaho13, я очень много разговариваю с ним!! он отвечает чётко и один раз.. не любит размусоливать! вот сказал он..что дурень ..что самоутверждался .. что это для него ничего не значило..что любит и принял решение что игра закончилась..он со мной и мы вместе все исправим!!.. и ппц! больше никак..я начинаю говорить..он слушает и молчит..я злюсь..спрашиваю ..он отвечает резко..Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ не зачем мусолить и возвращаться к убитой теме.. а я все еще ею болею.. и разрушаю наши отношения.. вот и эта командировка нарисовалась как испытание
Моя супруга тоже не может говорить открыто. Я пытаюсь с ней разговаривать, но это до сих пор бесполезно. Она закрыта. Наглухо. Но это уже не мои проблемы. Я не могу ее изменить, а могу опираясь на помощь Бога, меняться сам. А там видно будет. И мне почти уже не страшно)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:56 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
engwings, вот именно..!! ты сказала все так как есть.. но я в силу своей избалованности ..не могу трезво оценить и принять это...!! сначала я ему кровь сверну.. а потом прижмусь и скажу..прости меня..засранку эгоистичную ...

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:58 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
Mishaho13:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ..вооооот!!... а я хочу все испортить..свернуть с пути и вернуться к старту!!... и финиш мне в таком случае не светит ...

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:58 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Я со своим тоже часто поговорить не могу, потому что он постоянно в покер играет и не слушает меня совсем. Доходит до скандалов. Но это опять же я их разводу, потому что у меня характер ужасный, характер алкаша. Мы склонны проецировать свои проблемы на окружающих, хотя окружающие вообще не виноваты ни разу в нашем образе мышления.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:59 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
engwings, а мой не играет ни во что.. и то я цепляюсь

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:02 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Infanta, проблема в НАС САМИХ. это алкогольный демон так переоблачается чтобы опять нас заманить туда, в стакан. Я была в такой же в точности ситуации как ты буквально дней 5 назад! Причем 2 вечера подряд чуть не напилась. Помог форум и самоанализ!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:02 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 23 дня
Изображение  14 июл 2016, 17:55  Infanta  написал(а):
OOMishaho13, а кто говорит что бросит или что я парюсь по этому поводу? я же говорю..я собственница и деспот.. типа "да как он посмел!!!" .... глупо ..эгоистично.. на ровном месте устраиваю бурю.. но это же кипит во мне.. буря в стакане
Да это всегда наш эгоизм. Амбиции насчет других людей. "Я хочу чтобы он, она делали так и так чтобы я мог чувствовать себя ХОРОШО, КОМФОРТНО и БЕЗОПАСНО и они должны это делать потому что этого ХОЧУ Я!!! И еще они должны читать наши мысли, потому, что зачастую они понятия не имеют, чего я ХОЧУ. Должны быть телепатами и догадаться по моим поступкам, мимике и телодвижениям." Когда я так начинаю рассматривать причину своей злости на другого человека, я часто начинаю смеяться) Другой человек поступает только так как хочет он и как он считает нужным. Я не Бог, чтобы заставить его измениться.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:03 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Самый угар что это было для меня неожиданно, что алкрсознание еще выкидывает такие штуки! И походу еще будет выкидывать пока не избавимся от своих пороков!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:05 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 23 дня
Изображение  14 июл 2016, 18:03  engwings  написал(а):
OOСамый угар что это было для меня неожиданно, что алкрсознание еще выкидывает такие штуки! И походу еще будет выкидывать пока не избавимся от своих пороков!
Эгоизм - эгоцентризм. Вот корень всех наших бед.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:07 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Правильно Миша говорит, мы хотим, чтобы люди были НАМ ДОЛЖНЫ. А они ни фига не должны на самом деле. И это надо принять, как объективную реальность. Когда это принимаешь, что твой человек сам по себе, что он ЛИЧНОСТЬ, а не раь твоих желаний, то и желание напиться кому то назло покажется бредом, лишенным всякого смысла.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:09 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Надеюсь Юля пропишет шаг и ее отпустит гнев и злоба, и она отпустит эту ситуацию. Это пойдет ей в ее копилку трезвости....
Еще конечно помолиться надо бы...

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:11 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Infanta, главное пойми, что даже если бы твой муж был идеальным, то ты все равно бы нашла к чему придраться именно из-за проблемы в тебе самой, в твоем эгоизме-эгоценьризме... Изьавляйся от них и будешь трезвая!))))

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:18 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
engwings, вот именно..гнев и злоба на свои же собственные внутренние проблемы.. которых нет.. !! вот он сейчас 3 раза позвонил..я не ответила! на четвертый сказала чё звонишь..делай что хочешь!.. знаю что херней страдаю.. нервы ему мотаю.. а остановить этот террор не могу! пока на хер меня не пошлет .. меня это иногда приземляет

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:19 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
engwings, ты точно понимаешь меня!! :-|-: ... именно так все и есть

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:22 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 23 дня
Infanta, попроси Бога, в которого ты веришь забрать эту злость и попытайся стать кому нибудь полезной. Кому угодно, только не себе)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:23 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Infanta, тут у девчонок такие истории жуткие! Наши мужики ангелы по сравнению с ними! Тоже весьма отрезвляет))))

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:23 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
и самый прикол..что мне пить то совсем не хочется!!! скорее заявить о себе ..и заставить его чувствовать себя виноватым в моем срыве..прикинь..только сейчас сама это поняла!! мне нужно чтобы он был виноват.. он тогда больше внимания мне уделяет.. и я убеждаюсь что он любит меня!! я так всегда делала со всеми... это ОТКРЫТИЕ СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ! создавать искусственные проблемы ... чтобы меня замечали

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:24 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Изображение  14 июл 2016, 18:22  Mishaho13  написал(а):
OOInfanta, попроси Бога, в которого ты веришь забрать эту злость и попытайся стать кому нибудь полезной. Кому угодно, только не себе)
Да! Можно в теме новичков найти новичка и помочь советом!

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:26 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 23 дня
Моя проблема в том, что я не хочу жить с тем человеком, которым он является сейчас. Я хочу чтоб он был, таким как я хочу. Но разорвать эти отношения я боюсь.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 15:26 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 1 день
Изображение  14 июл 2016, 18:23  Infanta  написал(а):
OOи самый прикол..что мне пить то совсем не хочется!!! скорее заявить о себе ..и заставить его чувствовать себя виноватым в моем срыве..прикинь..только сейчас сама это поняла!! мне нужно чтобы он был виноват.. он тогда больше внимания мне уделяет.. и я убеждаюсь что он любит меня!! я так всегда делала со всеми... это ОТКРЫТИЕ СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ САМОЙ! создавать искусственные проблемы ... чтобы меня замечали
Вот видишь!!!! Вот она суть 4 шага!))) капнуть в себе и понять) а последующие помогают избавляться от них...

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 70

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2