Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:24 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
татьяна 35 написал(а):
OOТы думаешь
татьяна 35 написал(а):
OOТы думаешь
татьяна 35 написал(а):
OOДумаешь
я бросил это занятие :-) ни кайфа ни денех h:i:hih:igif
татьяна 35 написал(а):
OOСухая пьянка, может, это была?
:ne_vi_del: мну кажется это был страх...
Не благодари.. :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:25 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 22 дня
Изображение  06 дек 2016, 19:39  Ноубоди  написал(а):
OOБожечки fa::p
ОК, выражусь более определённо: не надо выдумывать. На форуме много полезной информации, как работать со своим мышлением. Кому-то пригодится и Толле. А у тебя сейчас бархатный период, балдей))

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:25 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
татьяна 35 написал(а):
OOДа пошла уже потом, жрать захотела.
Вооооооот...вот...всеж таки нашла выход {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:28 
Нет аватара
Кодировка помогает, если твердо решил не пить. А если в голове сомнения, торг так называемый, то не поможет ничего. Не выпил ты еще свою цистерну походу.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:28 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
татьяна 35 написал(а):
OOты бы тоже нервничала
:-) уже бы мчс, слесарей вызывала , наверное

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:29 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Барвинка, чем и занят :-|-:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 10:55 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев
Вот именно по этой причине я и не согласился в своем время на кодировку, потому как догадывался в том что это гиблое дело, и почитав эту темку теперь убедился на все 100!

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 14:57 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
toni_taranenko написал(а):
OOубедился на все 100!
на все 100 на что ,что можно бухать :-)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 15:22 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 7 дней
toni_taranenko написал(а):
OOи почитав эту темку теперь убедился на все 100!
Один раз зайти в музей, не заметив вывески "ремонт", и потом говорить - да был я в ваших музеях, все картины газетами завешаны и никуда не пущають. Никогда больше не пойду!!! :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 16:32 
Нет аватара
Цитата:
OOВот именно по этой причине я и не согласился в своем время на кодировку, потому как догадывался в том что это гиблое дело, и почитав эту темку теперь убедился на все 100!
У меня товарищ с которым пивко потягиваем пытался однажды кодироваться и что хватило его кодировки ровно на 1,5 года потом ещё сильнее дубасить начал. Я сейчас задумался может попробовать лечь на ребу в какой-то центр и пройти 12 шаговую программу решение, народ вроде как хвалит, да и я ж не совсем алкаш законченный...

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 09:57 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 13 дней
Цитата:
OOУ меня товарищ с которым пивко потягиваем пытался однажды кодироваться и что хватило его кодировки ровно на 1,5 года потом ещё сильнее дубасить начал. Я сейчас задумался может попробовать лечь на ребу в какой-то центр и пройти 12 шаговую программу решение, народ вроде как хвалит, да и я ж не совсем алкаш законченный...
Здесь палка в двух концах как говорится, с одной стороны действительно реабилитации 12 шагов по типу решения, это действительно проверенный способ бросить, эту программу практикуют во многих странах не только у нас, но кодировка тоже иногда помогают, да не всем, но есть такое количество людей которым помогают. Реабилитация это уже серьезный шаг в лечении на который нужно созреть.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 14:30 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
ZelMan написал(а):
OOда не всем, но есть такое количество людей которым помогают
ну конечно не всем тот кто питает надежду как я например ,то и не помогала ,а если б сразу отрезал все надежды на пить "как все" то может быть и помогла ,веры не было в успех ,течет ну и пусть течет трезвость эта и Бог с ней а как срок к завершению так надож вспомнить вкус , и понеслось по новой .а потом и до конца смысла ждать не оставалось ,делал не ради себя а ради работы ,жены .мамы,детей..... А так если ради себя любимого да еще и честно и без питания иллюзий что смогу по чуть чуть ,то может помогла бы и с первого раза.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 08:38 

Я не пью уже:
9 месяцев 13 дней
Цитата:
OOЗдесь палка в двух концах как говорится, с одной стороны действительно реабилитации 12 шагов по типу решения, это действительно проверенный способ бросить, эту программу практикуют во многих странах не только у нас, но кодировка тоже иногда помогают, да не всем, но есть такое количество людей которым помогают. Реабилитация это уже серьезный шаг в лечении на который нужно созреть.
Мне лично программа 12 шаговая программа решение в ребцентер мне помогла. Да я потратил деньги да потратил пол года своей жизни, но за то я месяц назад вышел и потихоньку адаптируюсь к трезвой жизни и надеюсь что на обратную дорожку я не вернусь. Сейчас посещаю ещё собрание АА.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:49 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 13 дней
Куда на собрание АА ходишь? Я тоже сейчас думаю начать ходить потому как тяжковаты последнее время стало, не знаю с чем связано, но на души как-то не спокойно что-ли.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 20:18 
Нет аватара
Цитата:
OO Куда на собрание АА ходишь? Я тоже сейчас думаю начать ходить потому как тяжковаты последнее время стало, не знаю с чем связано, но на души как-то не спокойно что-ли.
Я пока беру частные консультации нарколога и психолога в реб.центре решении, на полноценную реабилитацию пока не решился да и вроде не нужно как мне говорит мой нарколог. Посещаю его 2 раза в неделю, плюс в планах еще чаще посещать собрание АА и там уже исходя из эффекта буду делать выводы и действовать.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 07:41 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 13 дней
Цитата:
OOЯ пока беру частные консультации нарколога и психолога в реб.центре решении, на полноценную реабилитацию пока не решился да и вроде не нужно как мне говорит мой нарколог. Посещаю его 2 раза в неделю, плюс в планах еще чаще посещать собрание АА и там уже исходя из эффекта буду делать выводы и действовать.
Я понял, ну тоже дело хорошее, но полноценную реабилитацию этим не заменишь, поэтому если будешь чувствовать и подпирает дико, то лучше лечь на ребик, ну хотя здесь конечно нужно прислушиваться к мнению нарколога и психолога к которому ходить. Да и с учетом что они с ребцентра, думаю они тебе сами посоветует когда уже будет граница и стоят ложиться на ребу и проходить 12 шагов решение. Хотя мне кажеться 12 шаговая программа ещё никому не навредила на этот форуме, во всяком случае я не слышал.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 07:47 
snakes написал(а):
OOкодировался дисульфирамом, не помогло..поехал к доктору тот раскодировал...
вот давно интересно, что сие означает - раскодировать??? Понимаю, раньше торпеду вырезали, правда, и сейчас, говорят, подшивают. А вот это - раск-ть??? Моя удивлятся.
Тот же доктор, за доп. деньги говорит: все пить можно? Ну при этом, может, даже какие-нибудь пассы сделает вроде укола физраствора.
Выгодный бизнес, тем более, что пациент потом опять прибежит. Кодироваться-раскодироваться...
Кодировалась три раза. Напилась - вот и вся раскодировка g:r/a:b'li

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 07:50 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Нотка написал(а):
OOВыгодный бизнес, тем более, что пациент потом опять прибежит. Кодироваться-раскодироваться...
cамый изюм в том что расколдоваться стоит дешевле колдунства :ps_ih: Поэтому этот конвейер работает непрерывно

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 07:56 
Эдди Дин написал(а):
OOcамый изюм в том что расколдоваться стоит дешевле колдунства
Я, помнится, тыщи по две платила два раза (это врачихе, которая колола), а последний в декабре 16-го уже через кассу - то ли 3,5 то ли 4,5? Но я так веровала после дурки в свою непогрешимость, что денег было не жалко. Ни о каком питье не помышляла h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Не помню, неделю-то выдержала хоть :ps_ih: g:r/a:b'li :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:32 
Нет аватара
Цитата:
OOамый изюм в том что расколдоваться стоит дешевле колдунства :ps_ih: Поэтому этот конвейер работает непрерывно
Лично я считаю что все эти кодировки включая с теми что под кожу вшивают всякую гадость, оно то может и помогает, но мне кажется эффект будет не такой длительный как обещают различные кодировщики, оно как бы приглушает проблему но не надолго.

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), FLYAN и гости: 3