Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:52 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 28 дней
Да и вообще название темы говорит о том, что чел не о том парится. Пример из жизни. Поехала на машине с похмелья, естесно запалили. Вместо того чтобы думать как бросить пить, я в тот же день распечатала себе таблицу распада алкоголя в крови, количество принятого и время распада. Ну чем не алкаш?:-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 14:09 

Я не пью уже:
1 год 21 день
Buddistka
согласен на счет истинного алкаша, я давно начал делить людей (знаю много сидящих на разных вещах), есть зависимые к веществам есть к алкоголю, когда говорю зависимые имею ввиду в большей степени, когда отказаться не можешь и не видишь жизни без этого...

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 15:49 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца
Кристобаль Хунта:-|-: :-|-: :-|-:
Кристобаль Хунта написал(а):
OOне волшебная пилюля
:co_ol: ответ взрослого человека

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:00 

Я не пью уже:
6 месяцев 6 дней
Someone46, фенибут купи, попей.
Канабис точно природный? Может спайса добавляют, потому кайф не тот, сейчас хорошую траву сложно достать, прошли те времена.
И правильно тебя к инфекционисту отправили

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:27 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 21 день
Кристобаль Хунта написал(а):
OOА трава от навязчивой тяги и не поможет.
Да. Лечить тягу к одной наркоте другой наркотой, это уже стопицот раз обсуждалось, все время придется менять наркоту, увеличивать дозы до бесконечности, трезвость это отказ от всего, полная чистота, ну, поколбасит немного ПА и депра, перетерпи, само все пройдет со временем.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 13:45 

Я не пью уже:
11 месяцев 14 дней
Ничего не будет если курить канабис. У меня знакомый вахтовик зашитый, паравозит только в путь. Ну и чисто теоритически дисульфирам призван ограничевать разложение печенью ацетальдегида, а в марихуане совсем другие алколойды.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 14:23 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 6 дней
nivaha, немножко только непонятно, а на какой уй от одних алколоидов зашиться и тут же перейти на другие? Чтоб не забывать изменённое состояние сознания? :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 16:34 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
LessNik, нужно мну было с вотки на коня пересаживацца.глядишь щетчик уже был бы пятизначный.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 17:11 
курить каннабис вместо водки - это означает что к одной тяге добавится еще одну. Тебе что зеленого змия мало, хочешь еще одного демона себе завести? Кроме того - даже если будешь курить травку, - этим не уберешь жажду выпить. Одна жажда не глушит другую. Надо как то продержаться. Или реабилитационный центр, или попроси родственников за тобой присмотреть, или что то еще.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 09:07 

Я не пью уже:
11 месяцев 14 дней
Абсолютно с вами согласен товарищи. Только абсолютная трезвость приведет к нирване. А я просто ответил на вопрос. И надеюсь наши сотоварищи не будут возвращаться к теме "импортозамещения"))).

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 13:44 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 29 дней
Самому не дает покоя желание курнуть,ибо это дело раньше я любил да и по сильнее алко ,но вот не задача там на севере это очень дорого и качество оставляет желать лучшего , поэтому мы курили ,синтетические заменители канабиса ,(привезти их на север легче ,да и в законодательстве были тогда пробелы с этими веществами ) !
Сейчас же после срока трезвости ,причем полной трезвости ,желание курнуть меня не оставляют , при том что появилась возможность ,брать качественный и относительно дешевый канабис , НО ....Не надо забывать, что я алкаш то есть человек зависимый ......
Одна зависимость всегда будет притягивать вторую ( ну есть конечно исключения ) ну для меня так ...
Так что трезвость полная ,чистая ,светлая жизнь ... Трудно это все для человека который всю сознательную жизнь прожил по измененным сознанием (всм трудно жить с зависимостями ) Но тут для меня важна конечная цель ,для чего я трезвый? Для того чтобы жить!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 15:13 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца
nivaha:co_ol: :co_ol: :co_ol: я вот ждал найдётся ли человек знающий настолько простой и на самом деле верный ответ :ne_vi_del:
При этом, я прекрасно понимаю и остальных, например
LessNik написал(а):
OOна какой уй от одних алколоидов зашиться и тут же перейти на другие?
действительно на какой смысл? Хотя, наверное, можно покуривать изредка канабис без фанатизма и вреда. Не всегда и не всем, скорее всего и всё такое. Несмотря на то что склонность к алкоголизму означает склонность любить быть как бы навеселе, всё же она не означает обязательной аналогичной склонности к канабинизму или как там его, хотя и означает вероятность выше среднего по популяции :ne_vi_del:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: извинюсь :smu:sche_nie:
что-нибудь понятно?

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 9