Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 05:49 

Я не пью уже:
1 месяц 6 дней
Buddistka написал(а):
OOпричем ощущение было когда писала, что я гений
У меня раньше по-пьяни было ощущение, что я мастер канфу, особенно после просмотра очередного гонконгского боевика, из-за чего, бывало, выхватывал.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 05:57 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 2 дня
Вот вам и расширенное сознание! Иллюзия. Под наркотой кстати то же самое.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 08:17 
Изображение  28 дек 2016, 07:54  Сан Саныч  написал(а):
OOВсе ж таки если внимательно изучить жизнь алкоголиков-знаменитостей, видно, что сначала человек делает себе имя и уж потом пускается во все тяжкие, обычно причиной является непонимание, не стыковка с обществом, а не желание "творить" под кайфом. Докажите мне, что кто-то что-то великое сделал в алкогольном опьянении - да не может такого быть по определению.... o:ho:hoh
По-разному, тот же Высоцкий, Даль были алкоголиками еще со студенческой скамьи, как и Харатьян, Догилева. У людей искусства это возможно, науки - нет. Так алкоголик-религиовед стал ученным, потом пустился в тяжкие.....и неординарность мысли пропала, он стал писать шаблонные учебники и книги, компонуя одно и тоже в разных вариантах. Первым нужны эмоции, а вторым ум, а ум нетрезвый ничего хорошего не даст. Среди людей ума, алкоголиков существенно меньше, чем среди людей искусства, у них и запоев не бывает, им чаще склонно ЕУ. Поработал мозгами напряженно, хлопнул 200 отдохнул, еще поработал, еще 150, а завтра заново и так каждый день. Это мой отец, сугубо человек ума, пил такими дозами почти ежедневно: от 150 до 450 г. водки, я его за всю жизнь в опу пьяным видел 3 раза (причем с промежтками между разами лет в 10), всего! Но он был истинный ЕУ-ник, терять сознание, забываться ему было не в кайф, но быть под балдой в кайф. Он -конструктор, лауреат Госпремии, несколько патентов на изобретения

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 09:19 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 22 дня
У меня друг,под алкоголем(когда в меру выпивший) рассказывает очень увлекательные истории,талантливо,очень похожи на рассказы Сергея Довлатова.Я и трезвый слушаю его с большим удовольствием.Говорит под этим делом вдохновение находит.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:20 
Изображение  28 дек 2016, 12:19  Евгениййй  написал(а):
OOУ меня друг,под алкоголем(когда в меру выпивший) рассказывает очень увлекательные истории,талантливо,очень похожи на рассказы Сергея Довлатова.Я и трезвый слушаю его с большим удовольствием.Говорит под этим делом вдохновение находит.
Все свои стихи, я написал с похмелья, это, конечно, корявая вещь, но для меня, для моего уровня творчество. А хорошие философские мысли ко мне пришли трезвому. Люблю решать неординарные задачи по физике, получается хорошо трезвому.
Вот сейчас получил допинг, 7000 шагов пешком и 1 час на лыжах в лесу. Мышцы гудят слегка, настрой повышенный, сейчас напишу параграф про киренаиков

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:34 

Я не пью уже:
1 год 4 дня
Рассказывать я тоже по пьяни горазд, а вот писать. Я как профессиональный бумагомаратель ответственно заявляю, что даже будучи на 20% пьяным, человек теряет 80% способности излагать мысли в текстовом виде. То есть, на изящные SMS прекрасным дамам мозговой активности еще хватает, но производить текст в товарном объеме уже не получается. Одно сплошное мучение и вдохновение появляется только одно - забить х.р на все и сходить еще за пивом.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:37 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Maximoff:-)

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1