Главная страница

1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 35
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:14 

Я не пью уже:
13 дней
Эдди Дин написал(а):
OO а ты угадай
Это 2 в одном? :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:15 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Изображение  27 янв 2017, 17:13  Друг Тыманчи  написал(а):
OOЯ знаю.Но побоится просто пить она на него.Аня 123 сидит на нем же.
Аня мозги включила! А таблетки так! Как и моя кодировка. Достаточно сильно разозлиться на себя!
:-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:20 

Я не пью уже:
13 дней
VrunII написал(а):
OOА таблетки так! Как и моя кодировка.
Пил я на таблетки.Не очень ощущения.И кайф обламывает.Морда красная становится,Пульс тук,тук,тук.Не помрешь конечно,но мало приятного.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:25 

Я не пью уже:
13 дней
Друг Тыманчи, Не, не боюсь. Я вообще из разряда отчаянно ебн-ых. Я не выросла до сих пор, так и считаю, что все вокруг смертны, а я нет. Сейчас еду в метро с твердой мыслью, по приезду сразу же в шашлычный дворик, мясо меня успокаивает. До дома дойду без захода в магазин. Как обидно. Но почему нормальные могут, а нас как прокляли. Но ничо, еда спасет меня. И конечно вы мои братья по несчастью. А вес? Потом как нибудь потом, начнем худеть.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:30 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Молодца написал(а):
OOНо почему нормальные могут, а нас как прокляли.
патамушто мы ненормальные..Прими ты наконец это с миром..

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:39 

Я не пью уже:
2 месяца 10 дней
Да алкаши мы и все.
Не борись с ветренными мельницами

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:45 

Я не пью уже:
13 дней
Молодца написал(а):
OOПотом как нибудь потом, начнем худеть.
Тебе куда еще худеть то? :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 14:46 

Я не пью уже:
13 дней
Polia, Спасибо Поля. Отлегло. Вспомнила сейчас, как плакал мой муж-сильный, надежный, непьющий мужчина. Плакал он в другой комнате, но я увидела. Вспомнил как опять проклинала его и выгоняла из дома. Я очень буйная пьяная и агрессивная, в меня как бес вселяется. Так вот сейчас вспомнив все это, отлегло напрочь. Только как же интересно устроен мозг у алкаша, пить захотела страшно как с бодуна конкретного, аж во рту пересохло все. Состояние похмельное. Какой ужас, какие же мы ненормальные.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:18 

Я не пью уже:
13 дней
В шашлычном дворике много народу, решила купить мясо и зажарить дома на грили и как дура ходила по магазину и рассматривала алкоголь. Но вышла без него, сейчас сижу дома и злюсь. Мясо посыпала перцем, солью еще есть красный апельсин, может быть выжать его на мясо?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:20 
VrunII написал(а):
OOА вот по фенибуту говорю по себе, обычно через три недели меня уже магнитит к алкомаркету достаточно мощно, а тут нет, единственное сушняк замучил!
У меня нет сушняка с него.
Я месяц пила по 2 в день после завязки.
Сейчас, как накроет. Сегодня в 9 утра поняла уже, что я мегера, выпила. Стала ворчать, как старая базла.
Блин, мозгами понимаю, что я бухчу, это просто неприлично и напрягает людей, а продолжаю. :ps_ih:
А без фенибута бы орала, думаю. :-)
По вопросу Марины. Тяги по пятницам не бывает вообще. А я не знаю, почему.
Сбыты рефлексы. Наработаны новые привычки. Я полежать тупо хочу, мне не поможет алкоголь расслабиться, я и так, что овощ.
Ворчать тоже неохота. Устала.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:23 
А жрать лично мне не помогало никогда от желания выпить.
Но это лично мне.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:25 

Я не пью уже:
13 дней
татьяна 35, Что такое фенибут? Не хочу я на таблы подсаживаться, никогда их не пила, только цитрамон с похмелья. Трезвая я вообще никогда не ору (видно до этого и пью, чтобы на муже оторватся). Сейчас пройдет. Отвлечься надо. Мистику себе сейчас нарою. О меня же мечки есть, я же подсолнечный наркоман.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:33 
Молодца
Так и я не хочу, но месяц после отказа от алкоголя сложно самой.
Какие там аутотренинги и духовный рост, когда нервная система ни к черту.
Сейчас пью, когда понимаю, что близка к срыву алкогольному или истерическому.
А в спокойствии можно уже и о гармонии подумать.
Фенибут - это вот что:

Ноотропное средство, оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие.
Улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение (увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает тонус сосудов мозга, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиагрегантное действие). Способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, напряженности, беспокойства и страха, нормализует сон, оказывает некоторое противосудорожное действие.
Уменьшает проявления астении и вазовегетативные симптомы (в т.ч. головную боль, ощущение тяжести в голове, нарушения сна, раздражительность, эмоциональную лабильность), повышает умственную работоспособность. Улучшает психологические показатели (внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций). При курсовом приеме повышает физическую и умственную работоспособность, улучшает память, нормализует сон; улучшает состояние больных с двигательными и речевыми нарушениями.
У больных астенией с первых дней терапии улучшается самочувствие; повышает интерес и инициативу (мотивация деятельности) без седации или возбуждения.
Улучшает микроциркуляцию в тканях глаза, уменьшает угнетающее влияние этанола на ЦНС.
Препарат малотоксичен.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:38 

Я не пью уже:
13 дней
татьяна 35, Танюша, спасибо. Я подумаю, пока на зубах, но продержалась.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:38 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Молодца написал(а):
OOЧто делать как погнать эту мысль. О, помогите друже.
Марин, а ты уверена, что это у тебя пятничный синдром? Или это очередная задумка режиссера и нужен сценарий свежей серии "Пятница. Как меня отговаривали алкаши выпить. Смешные люди" :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:41 
Молодца,
Может, тебе и не надо. 
Да ты же не на нервах начинаешь пить, тебе надо как-то переломить привычку, синдром пятницы.
Но на самом деле, к трезвым выходным привыкаешь через пару-тройку трезвых выходных)).

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:45 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
Молодца написал(а):
OOКак обидно. Но почему нормальные могут, а нас как прокляли.
Молодца написал(а):
OOпить захотела страшно как с бодуна конкретного, аж во рту пересохло все. Состояние похмельное. Какой ужас, какие же мы ненормальные.
В корне не согласен. Разве ущербный тот, у кого ногу отрезали, а он на олимпиаде пробежал быстрее многих двуногих? Разве ненормальный тот ,кто рисует ногами, потому что нет рук? Разве тот урод, кто остался без глаз? Может это общество такое изуродованное? Ну тогда смело записывай всех, кто ежегодно бухает шампусик на НГ, в начальную стадию алкоголизма и -БАЦ- все равны))) Ты уже не изгой, а ЗОЖник алкоплана :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:49 

Я не пью уже:
13 дней
LessNik, А я согласна. Я пишу про людей, больных алко. Разве же нормальные люди так мучаются от качелей от этой борьбы и радуются, как дети, каждому трезвому дню? Ну почему я такая ненормальная с повернутой психикой такой?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:50 

Я не пью уже:
23 дня
Синдром пятницы - не более чем способ привлечения внимания на форуме к своей персоне. Пила раз в 4 месяца, стала раз в 2, откуда пятничный синдром? В субботу супруг дома, поэтому не так серо и скучно. Марина, нужен круг общения, чтобы занять пространство, когда отсутствует супруг.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 16:52 

Я не пью уже:
13 дней
татьяна 35, Да, Таня не на нервах, от скуки. Вот сейчас приду домой и опять одна, муж приезжает поздно, куда себя деть не знаю. К разряду супер аккуратисток я не отношусь, в квартире чисто, но не вылизано. Я от этой скуки даже любовника хотела завести, но увы, моральные принципы и брезгливость не позволили.

1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 3