Главная страница

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 35
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:47 

Я не пью уже:
2 месяца 3 дня
Изображение  27 янв 2017, 20:36  Молодца  написал(а):
OOВсем спасибо. Поддержали. Приехал муж-УРА! Всех люблю и целованкаю :ki_ss:
С мужа 100г и пончик! :-)
За трезвую жену!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:54 

Я не пью уже:
12 дней
VrunII написал(а):
OOС мужа 100г и пончик
Не слыхал.Записываю :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 07:00 

Я не пью уже:
12 дней
Доброе и трезвое утро всем! Мучает меня с утра один вопрос. Если я вчера, когда меня просто одолевала мысль, купить бутылочку винца, все же удержалась. И не просто удержалась я зашла в магазин, смотрела на спиртное, но не купила, может я смогу как то справится с этим без кодировок. Я правда не верю в кодировке и таблетки, все держится на страхе только. Опыт, как я только с первым пьющим мужем не экспериментировала. Ну не пьют же люди без кодировок и АА. Поделитесь опытом как?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 07:26 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 22 дня
Молодца, Ну, я не пью без кодировок, сейчас :smu:sche_nie: Просто понял, что алкоголь это токсичный яд, что опьянение и кайф- просто побочное действие нервного яда. Так что я без этого не проживу? Но до этого не понимал, нравилось измененное сознание. А вот причины менять сознание- у каждого свои. Это поковыряйтесь в своем мозге :-) И это, алкоголизм- все ж психическое заболевание, не хухры- мухры...

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 07:35 

Я не пью уже:
12 дней
Тикондерога, Привет! Вот наверное самое страшное это понять, что низя никогда. Что ты никогда не сможешь пить как нормальные. Пока для меня это фактически невыносимо. И даже прекрасно понимая, что скатываюсь т.е. раньше я никогда не похмелялась, а теперь если осталось спиртное, то почему бы и нет? Так и до запоя недалеко, но вот этот торг, по как второе я. И признать себя психически больной сложно.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 07:57 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Малаца, вот муж-то абрадуица, приезжает, а тут новая жына, Марьяна. Тока брызги полетят, йопта))))))))))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 08:13 

Я не пью уже:
12 дней
Imbetsil, О, да! Должна быть в женщине какая то загадка, должна быть тайна в ней всегда. Вы же мужчины-охотники, чем непонятнее и недоступнее для вас женщина, тем больше вы ее хотите поймать, завоевать. Вас манит только редкая b:l:um дичь.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 08:23 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Марьяна написал(а):
OOВы же мужчины-охотники, чем непонятливей и недоступней для вас женщина, тем больше вы ее хотите поймать, завоевать. Вас манит только редкая b:l:um дичь.
Я рыбак)) Меня манят косяки сельди и чтоб сетку закинул и она стеной встала от рыбы)))
Чем непонятнее женчина, тем осторожнее охотник :mi_ga_et: Мало ли какие черти в омуте водяца? :-)
Марьяна написал(а):
OOВот наверное самое страшное это понять, что низя никогда. Что ты никогда не сможешь пить как нормальные.
Снова про снова... Ну кто тебе сказал, что нормальные люди обязаны пить и ловить от этого кайф?
Ломай стереотип, а то так всю жизнь и будешь страдать, что выпить как нормальная не можешь. И однажды пошлешь всех в оппу и выпьешь как все... Что за стадный инстинкт у элитного алкОша? :nez-nayu: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 08:26 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Марьяна написал(а):
OOчем непонятливей
:du_ma_et: Не, не пойдёт. Проходили))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 09:42 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 29 дней
Марьяна написал(а):
OOНу почему я такая ненормальная с повернутой психикой такой?
Не придумывай,ты вполне нормальна.Всё когда-то проходит и наступает тишь,да гладь.Для ровного-спокойного нужно некоторые усилия приложить. Оговорюсь,бываю и бури.Переживём!

Привет :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 09:50 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
Марьяна написал(а):
OOсамое страшное это понять, что низя никогда
Мариночка, привет! А почему это страшно? Если аллергия на яйца, то их не едят. А здесь - аллергия на алкоголь. Страшно выпить, это да. На счет кодировки подумай. Раз бывают размышления "выпить-не выпить", "костыль" не помешает. Я сейчас без кодировки, но если хоть одна малейшая нехорошая мысль придет - или "код" или АА. Гони гадость из головы!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 09:58 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 29 дней
Марьяна написал(а):
OOнепонятнее и недоступнее для вас женщина, тем больше вы ее хотите поймать, завоевать. Вас манит только редкая дичь.
О! Как ты права :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:02 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Доброго дня, всем) Для меня отказ от алкоголя был невозможен по нескольким причинам. Он был для меня лекарством и анестезией. Он был моей высшей силой. Он был моим другом. Он не был источником кайфа или удовольствия с самого начала. Он помогал мне примеряться с непринятием себя и окружающего мира. Поэтому кодировка мне ничем не помогла - она не меняет мышления, не избавляет от внутренних проблем, не заполняет пустоту души. Поймите наконец те, кто предлагает просто не пить - для таких как я , это не выход. Кодировки, химблокады - не выход. Нас не очень много, но мы есть.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:03 

Я не пью уже:
12 дней
Джемма, Привет! Как хорошо просыпаться утром трезвой, да в субботу! Кот на груди мурлыкает, муж кофе в постель несет. И все бы здорово, но...... Обгадила все только собака, пошла пописала и покакала, пришлось вставать. Ну, за что мне это. Гадит собака в доме, прихожую по кускам выношу, ламинат частями снимаем. Вот до чего жалость доводит. Мы когда его на Севере в приюте взяли, он маленький был, а на улице мороз -50, вот и стелили пеленочку ему. Теперь он решил, что улица у него везде. Не, поверишь, я даже к собачьему психологу ходила, только деньги зря отдала. Короче, утешаю себя тем, что а кому сейчас легко?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:05 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
Марьяна написал(а):
OOКак хорошо просыпаться утром трезвой, да в субботу!
И в воскресенье, и в понедельник! Удачного дня!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:08 

Я не пью уже:
12 дней
Mishaho13, Миша, привет! Вот и я такая же как ты. Неприятие себя, вечный комплекс неполноценности, отсюда и агрессивная защита себя. А на самом то деле я не злой человек. И похер какой у вас вес и как вы выглядите, только пожалуйста не обижайте меня, я ж вам нечего плохого не сделала мне и так самой от себя тошно.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:09 

Я не пью уже:
12 дней
Аня-Нюра, Привет моя хорошая. У нас уже обед.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:12 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 14 дней
Mishaho13 написал(а):
OOНас не очень много, но мы есть.
Нас достаточно много :-)
И все мы одинаковы.
Кодировка ничего не решает.
И если ты за срок на кодировке не менял себя,
то возвращение на круги своя - практически гарантировано.
Во всяком случае у меня было так вначале,
а потом я никогда даже не дотягивал до окончания срока действия кодировки o:l:ca:sh

МарьянаVrunIIДруг ТыманчиImbetsilLessNikДжемма
Аня-НюраMishaho13, здравствуйте друзья :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:13 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 29 дней
Марьяна написал(а):
OOГадит собака в доме, прихожую по кускам выношу, ламинат частями снимаем
мммдааа...это не дело. У меня 3 кошки,не пакостят,аккуратные.Только одна по столам нюхается.Что делать?Любимица o:ho:hoh
Марьяна написал(а):
OOМы когда его на Севере в приюте взяли, он маленький был, а на улице мороз -50, вот и стелили пеленочку ему
{cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:17 

Я не пью уже:
12 дней
Джемма, Во-во вот этот пакостник и вырос как солнышко. И если, что не по нем он и укусить меня может, причем спокойно.

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2