Главная страница

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 35
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:46 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 14 дней
Марьяна написал(а):
OOВот наверное поэтому бывшие СОЗы и начинают пить, эмоций не хватает.
Ага, есть такой момент. То есть становишься наподобие музыкального инструмента, из которого извлекают звук определенным способом.))) А когда на нервах никто не играет, какая-то непонятная, скушная тишина получается :nez-nayu:
Марьяна написал(а):
OOа борьба где борьба?
Все это можно решить, и направить всяческие энергии в мирные русла. Если понимать, что в тебе происходит и откуда у этих непоняток растут ноги)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:50 

Я не пью уже:
12 дней
ollesja, Ольга, браво!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:54 

Я не пью уже:
12 дней
сычик, Ну прости. Телефон, не люблю я ноутбук. Я правильно написала, отправила а оно...телефона исправило как хотело. РS. Ну не хочу я не с кем дружить. Времени да и чувстС нет.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 17:58 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 14 дней
Марьянаre:ve:ra:ns :-) p:r:i:v
Марьяна написал(а):
OOне хочу я не с кем дружить
Это я очень понимаю. Но круг общения, тем не менее, сохраняю. Вижу, что замыкаться в себе плохо и вредно. Правда, за последнее время он , этот круг, кардинально эволюционировал. Теперь общаюсь только с людьми, с которыми есть серьезный обоюдный интерес, эмоциональный или эмоционально-деловой. Фальшивить и напрягаться в дружбе и приятельстве уже непроходимо лень, да и смысла в этом вижу все меньше. И все больше привлекает простое и честное.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:00 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Всем p:r:i:v !
Аня-Нюра написал(а):
OOКлассный у тебя мужик! Оставь его в покое! Ты ж замуж выходила, а не в цирк пришла. Он любит, надежный, зарабатывает, не пьет. На руках носить!
Марьяна написал(а):
OOМеня не устраивает все.
Марьяна,  ты, похоже, просто с жиру бесишься.
Ты вот пишешь про сложную жизнь в прошлом, но слабо в это верится, ведь тогда бы ты научилась ценить то, что имеешь сейчас. А так это смахивает на фарс и алкоразвод самой себя.
Прости, обидеть не хочу.
И по поводу скуки. Я читала на одном психологическом сайте, который близко связан с православием, что если человек не может находиться в одиночестве, не умеет сам себя занять, если человеку не интересно наедене с собой, то, скорее всего, он не будет интересен и окружающим.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:09 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 25 дней
У нас на работе женщина была. Непьющая. Вот она себя любила пожалеть. Мне как-то сказала:"Если б ты только знала, как я несчастна! Всю жизнь, с рождения!" Тетка всю жизнь прожила с отличным мужем, сын прекрасный с образованием и работой, квартира-машина-дача, на работе у нас в авторитете ходила. Я до сих пор не понимаю, какого рожна ей надо! Показывала нам кучу больничных:"Вот, я вся больная, а на работу ходить надо!" Типа, не справимся без нее. Пыталась до нее донести, что у каждого свои проблемы, каждый по-своему с ними борется. А в ответ:"Ах, если б ты знала, как я несчастна!" Не знаю, с хорошим чувством юмора тетка. И такое!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:16 

Я не пью уже:
12 дней
Лисичка, Аля, наверное в прошлой жизни плохо было, но такую я себе сказку создала...и потом началось....О, а ты вообще кто? манипулировала парнями круто. Ну как же , я же детдомовская, но учусь хорошо и..
.ВАШЕ знаешь, сколько я перенесла. К тому же Бог меня очень красивой внешностью одарил. И понеслось. Мне подруга сказала, у меня ощущение, что Влад ( первый муж) из за тебя спился. Загнала ты его своим хочу не хочу и повышенными требованиями.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:34 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Марьяна написал(а):
OOв прошлой жизни плохо было,
Марьяна, прости, но почти как по Станиславскому- не верю.
Либо сейчас всё не так уж и радужно как ты пишешь (хороший муж, квартира, дом, деньги), либо в прошлом не так плохо всё было.
Сужу по себе, возможно. У меня в детстве всё хорошо было, потом муж состоятельный попался, а я как та бабка из сказки "хочу быть владытчедцей морскою", дома трёхэтажного мало было и шуб не достаточно, в итоге осталась у разбитого корыта. В прямом смысле без жилья, с ребёнком на руках, на работе не лады, ещё и p:u:zi:r a:l:i:k приплюсовалось. Но я выбралась, не без труда, конечно. И знаешь как научилась ценить то что имею сейчас, хоть не большую, но свою квартирку, хоть не миллионный зароботок, но постоянный, полный холодильник, способность учить сына в мед академии и т.д.. Да я счастливейший человек! Но способность понять это пришла лишь через лишения и трудности. Может криво изъясняюсь, но, надеюсь, понятно к чему я это написала.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:09 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Марьяна, ты слишком многолика. Ты играешь множество ролей и они тебе не удаются. И это заставляет тебя страдать. Ты получаешь то что хочешь, но со временем этого становиться мало, от этого тебе тоже становиться плохо. Это духовная суть нашего заболевания. Эгоизм в кубе, круто замешанный на эгоцентризме. Коротко можно назвать это ЭГО. Оно ненасытно и всегда хочет хотеть. Его невозможно насытить. Я был таким-же эгоистичным и эгоцентричным "актёром", своей игрой постоянно пытающийся получить выгоду для себя от других людей. Только результат всегда был не тот, маловат или со временем радость проходила. Большинство людей живут такой жизнью, только мы, алкоголики, ищем утешения от боли в бутылке.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:17 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Я подписал себе приговор? :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:25 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 30 дней
Mishaho13, привет, Миша!) все офигенно описал!)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:30 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Buddistka,привет) Но видимо будет так)))

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:33 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 30 дней
Mishaho13, про Оруэлла очень актуально в наши дни)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:56 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Изображение  28 янв 2017, 23:33  Buddistka  написал(а):
OOMishaho13, про Оруэлла очень актуально в наши дни)
Это не просто актуально. Оруэлл и есть наши дни)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 22:05 
Mishaho13 написал(а):
OOОруэлл и есть наши дни
Mishaho13:co_ol: :-)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 08:02 
сычик написал(а):
OOэто что за абракадабра...Марьяна, сама с собой разговаривает на одном, понятном лишь ей языке...
Видимо, ответ был мне...о том, что надо найти себе приятельниц и ходить с ними в кино, на танцы, пошопится, да и просто поболтать о нашем девичьем, а не выносить мозг мужу, требуя внимания и танцев.
Марина, у меня тоже только одна подруга, с которой дружим с детства. Но много подружек-приятельниц, с которыми можно и в бассейн, и в кино...А мужа беречь надо, а не пытаться за его счет решать свои внутренние проблемы-комплексы. Не хочешь ни с кем дружить в Москве, ходи сама в бассейн и на какие-нибудь танцевальные курсы. Столько возможностей сейчас, тем более деньги есть.
А вообще на мой взгляд со стороны, честнее будет, если ты откажешься от дарственной на квартиру и уедешь обратно. Мужа ты не любишь, на работе дождаться выходных не можешь...что себя мучить-то? А мужа за что так мучить: пьяная агрессивная тетка выгоняет его из его же квартиры, а все потому, что он, бедолага, вкалывает по 12 часов, чтобы этой тетке хорошую жизнь обеспечить
Но ей всего мало, он же еще должен танцевать с ней после 12 часов работы, а иначе, она напьется и...ну дальше все по кругу sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 08:11 
Марьяна написал(а):
OOК тому же Бог меня очень красивой внешностью одарил.
Марин, не такая уж у тебя красивая внешность, как ты думаешь. Лицо простовато, бедра великоваты...ты не из тех, на кого оборачиваются. Ты симпатичная женщина и только. Видимо, все твои комплексы и претензии к другим от того, что ожидания не совпадают с реальностью! o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 09:03 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Марьяна написал(а):
OOК тому же Бог меня очень красивой внешностью одарил.
Марьяна, ну во-первых красота это понятие специфическое (на вкус и цвет, как говорится), во-вторых не долговечное. Мне понравилось как А.Курпатов об этом написал: " Когда выбираешь кафель в ванную — это стресс. Такой, не такой? Оттенок, не оттенок? Просто драма! Наконец, безумными трудами выбралась красота! Потом два месяца ждать, бойня с прорабом. И вот: счастье-счастье, он лежит в ванной комнате на полу и стенах, этот драгоценный, самый красивый в мире кафель. День посмотрел: красиво. Второй день посмотрел: нормально. Третий день… Забыл посмотреть.
Понимаете, о чем я? Ко всему привыкают — и к красоте тоже.
Красота не дает никаких гарантий, а женщине даже вредит подчас, потому что мужчины «клюют» на внешность, обсыпают восторгами и вниманием, а потом привыкают и… нет восторгов, нет внимания, а привыкла же! Да и вообще!"(с)).

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:41 
Лисичкаp:r:i:v Хуже другое! Когда мужчина попадается на внешность, а потом, когда первый восторг проходит, начинает видеть не только внешнюю оболочку. Хорошо ещё, если внешнее гармонично с внутренним. А вот если внешне привлекательная женщина оказывается с чернотой и дырой внутри, которую этот мужчина ничем заполнить не может, ибо не деньги, не кофе в постель, не дарственная не могут сделать женщину счастливой, если в душе пустота! Это трагедия! Страшно,думаю, мужчине оказаться в преклонном возрасте рядом с женщиной, на которую оформил дарственную на квартиру и которая теперь нажирается, как свинья и гонит из дома его же.
И да, Марина, я страшная, толстая и завистливая :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:58 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Солейp:r:i:v
Солей написал(а):
OOА вот если внешне привлекательная женщина оказывается с чернотой и дырой внутри, которую этот мужчина ничем заполнить не может, ибо не деньги, не кофе в постель, не дарственная не могут сделать женщину счастливой, если в душе пустота! Это трагедия!
Согласна. Вот и вопрос- праду ли пишет ТС о своём благополучии? Это как мужчина который на каждом углу кричит о своих сексуальных подвигах, на деле обычно оказывается глубоким импотентом.
Солей написал(а):
OOИ да, Марина, я страшная, толстая и завистливая
Я, походу, тоже :ps_ih: :-)

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Foster1054 и гости: 1