Главная страница

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 35
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:58 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Внешность меняется и красота со временем увядает. Если за ней ничего нет, то дальше ничего и не будет, но возможна череда пластических операций) Я стараюсь не вестись за красотой внешней, а пытаюсь разглядеть душу человека. Но мы все продолжаем играть роли и очень трудно за формой увидеть суть. Но вначале мне нужно было увидеть настоящего себя за завесой самообмана и страхов.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 10:59 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
СолейЛисичка, привет :gir_l-fri_end: _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 11:01 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Солей написал(а):
OOчто ожидания не совпадают с реальностью!
Истину глаголиш) :po_p:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 11:25 

Я не пью уже:
2 года 28 дней
Цитата:
OOВот и вопрос- праду ли пишет ТС о своём благополучии?
Лисичка, Возможно этим человек. хочет обратить на себя внимание.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 11:32 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Оксанка написал(а):
OO Возможно этим человек. хочет обратить на себя внимание.
А кто тут не хочет :)-(: :-) Оксанка, привет :-|-: Только способы разные выбираем)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 11:36 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Mishaho13Оксанкаp:r:i:v
Оксанка написал(а):
OOхочет обратить на себя внимание.
Или выдаёт желаемое за действительное. Только зачем здесь сочинять? Тут же форум взаимопомощи, а как помочь человеку, если не понятно ничего, слижком уж противоречиво пишет автор. Это всё равно что прийти к врачу с больной головой и говорить, что болит живот. А потом стенать, какой дурак доктор, голова ведь как болела так и болит.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 11:42 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Лисичка, не забывай, что мы все больны. Алкоголики очень сильны в самообмане, человек зачастую врёт неосознанно. Я много лет пил, говоря людям, что люблю выпить и свято верил в это. Хотя алкоголь очень плохо переносил с самого начала употребления, буквально насильно запихивал его в себя. Старательно "учился пить") Но причина всегда была в другом. Мне нужен был алкоголь, чтобы в трезвости не сойти с ума.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 11:58 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Mishaho13 написал(а):
OOЛисичка, не забывай, что мы все больны. Алкоголики очень сильны в самообмане, человек зачастую врёт неосознанно.
Согласна. В жизни мне частенько приходилось лгать, но ложь эта была для сокрытия своей наклонности p:u:zi:r . Самообман заключался в том что искала причины, чтобы выпить. Сюда же я, например, пришла за помощью и поддержкой, а не для того чтоб хвалиться мужем, машиной, квартирой, дачей, норковой шубой, красотой и т.д. (тем более, что из перечисленного у меня далеко не всё имеется в реале, а мечтах я жена супер заботливого, милого, молодого алихарха :ps_ih: ).

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 12:12 

Я не пью уже:
12 дней
ПрочиталаСолей, Прочитала все твои сообщения. Интересно, в жизни есть такая дура, которая откажется от московской квартиры и поедет обратно в тму таракань, еще и на Север. С каких это фигов я должна это делать. И почему я должна делать больно мужу? Да, я плохая, но он то меня любит, любую, но любит он счастлив со мной, когда я трезвая. И ушел он ко мне от непьющей женщины, потому что не любил ее. Лучшего мужчины я себе не найду и я не собираюсь терять свое счастье. А люблю ли я его, я вообще мужчин не люблю , ну нет у меня инстинкта любви. Но я забочусь о нем, переживаю о нем и он мне очень дорог.Да у меня проблема с алко, но это не значит что я хвастунья. Интересно чем я хватаюсь, я где то писала, что живу на рублевке? Не надо выдумывать.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 12:21 

Я не пью уже:
12 дней
Лисичка, Перестаньте в конце концов гнобить меня. Да откройте любую история и там написана какие все крутые бизнесмены, а также красивые и богатые предприниматели. Почему нужно было начать гнобить меня? Я что в первом посте стала писать о квартирах машинах и.т.д? Где я писала, что жена миллионера? Я писала о том, что у нас кредит за машину и квартира однокомнатная, да в Москве, но не в центре. Еще писала, что дом у нас далеко от Москвы. Где я хвасталась? Нашли жертву постебаться? Так Бог вам судья. А по поводу внешности, мне все вокруг говорят, что я красивая. У меня далеко не серая внешность. И, что чем я хвастаюсь. И меня еще называют манипулятором, а по моему я просто вытаскиваю все ваше гав))) изнутри.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 12:36 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Марьяна, привет!
Марьяна написал(а):
OOДа откройте любую история и там написана какие все крутые бизнесмены, а также красивые и богатые предприниматели. Почему нужно было начать гнобить меня?
Не стоит воспринимать всё на свой счёт. Если ты имела в виду это:
Лисичка написал(а):
OOСюда же я, например, пришла за помощью и поддержкой, а не для того чтоб хвалиться мужем, машиной, квартирой, дачей, норковой шубой, красотой и т.д. (тем более, что из перечисленного у меня далеко не всё имеется в реале, а мечтах я жена супер заботливого, милого, молодого алихарха ).
То я, по-моему о себе, написала, намёка в твою сторону не делалала.
Марьяна написал(а):
OOИ ушел он ко мне от непьющей женщины
Закон бумеранга ещё никто не отменял, может отсюда и проблемы в отношениях.
Марьяна написал(а):
OOА люблю ли я его, я вообще мужчин не люблю
Это как то подло, получается используешь человека.
Марьяна написал(а):
OOя забочусь о нем, переживаю о нем и он мне очень дорог
Такое впечатление, что о домашнем питомце пишешь. А муж, всё же человек.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 12:52 

Я не пью уже:
12 дней
Лисичка, Аля, про закон бумеранга, он жил с этой женщины 7 лет, но не был расписан. Он не хотел, она это знала. Семь лет она жила с двумя детьми (не его), в его квартире (она не москвичка) он кормил и содержал ее и ее детей. У них был взаимовыгодный обмен, ей не надо снимать квартиру и она обеспечена материально, а ему не надо пользоваться разными женщинами для секса. Так, что я семью не разбивала и никого насильно не уводила. После тех отношений я четко знала, что мужчину невозможно удержать нечем, если он не хочет. Поэтому мной и было поставлено условия сделать квартиру на меня, а что не так? Любовь, морковь бы пошла и мне квартиры по Москве снимать? Он же прекрасно знал и знает, что я никогда не воспользуюсь его квартирой. По поводу машин, в Москве их только ленивый не имеет, так же как и норковые шубы. Да я пришла за помощью, поэтому и пишу обо всем честно. Более того, пишу все внутреннии ощущение, может это и алкоразвод, а может причина понять что-то внутри себя найти причину алко и работать с этим. Мне правда есть чем заняться помимо форума, но я пропадаю теряю себя и очень не хочу спится совсем, поэтому я здесь

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 12:59 

Я не пью уже:
12 дней
Лисичка, И по твоим словам-использую человека. Да почему я его использую то? Он любит он искренне любит и счастлив. И почему забота и сострадание стало в твоих словах, как забота о домашнем питомце? Я не знаю, что такое любовь, может я и люблю его, мне никто не нужен кроме него и я хочу постоянно делать ему приятное-вкусно готовить, покупать ему красивые вещи (ему очень идет синий цвет. Если бы еще не это поганное алко и мы бы были самой счастливой парой.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:00 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Марьяна написал(а):
OOтереть свое счастье
:du_ma_et:
Массажный крем "Три богатыря". Три-это глагол)))

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:02 

Я не пью уже:
12 дней
Imbetsil, Привет. Блин заколепал этот телефон, правит как хочет. Ща исправю

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:04 

Я не пью уже:
2 месяца 7 дней
Марьяна написал(а):
OOЩа исправю
Не надо, так веселей)))))))))))

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:13 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
Марьяна написал(а):
OOОн любит он искренне любит и счастлив.
В том, что любит, сомнений нет. А вот счастлив ли :du_ma_et: ? Как можно быть счастливым живя с человеком, который тебя не любит, устраивает пьяные истерики и т.п.. Только если он мазохист.
Марьяна написал(а):
OOДа я пришла за помощью, поэтому и пишу обо всем честно. Более того, пишу все внутреннии ощущение, может это и алкоразвод, а может причина понять что-то внутри себя найти причину алко и работать с этим.
Вот это правильно. Надо работать над собой.
И ещё, Марин, не люблю давать советы, но всё же. Тебе б чуть поменьше мнительности, уж слишком ты на свой счёт всё принимашь, и всё будет ок. И поддержат и помогут.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:16 
Марьяна, При чем тут Рублевка, я про неё вообще не писала :du_ma_et: Да как же счастлив-то, Марина? Сама же писала, что он плакал! Ато что любить не можешь это и так всем видно. Когда человек не любит, то внутреннюю пусоту и пытается заполнять, требуя от других внимания, общения, танцев...Я думаю, часто твой муж 100 раз пожалел, что вывез тебя из Сибири. Кстати, а что ему остаётся тебе ещё говорить, кроме, как Люблю, ты ж его выгонишь из его же квартиры, если что другое скажет! Ты ему дарственную-то верни, тогда и утверждать будешь про его любовь. А так..

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:20 

Я не пью уже:
12 дней
Лисичка, Аля, я говорю мужу свои внутренние ощущение -как скучаю, как мне хорошо с ним вместе, как я люблю его запах и.т.д. Это я только пьяная ору, что я не люблю его. И да одна из самых главных причин бросить пить, это моя агрессия. Но я пьяная агрессивна ко всем, по пьяную меня видит только он вот и огребает за всех.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:27 

Я не пью уже:
12 дней
Солей, Ты можешь думать все, что угодно. Это же твое мнение, что он пожалел, что привез меня.А по поводу дарственной, зачем ему что-то возвращать? Мф не собираемся разводится, а у меня ребенок, квартира останется ему. И поверь мне, есть очень гордые женщины, если бы я видела, что о не любит меня я бы ушла на квартиру. И он знает, что я порядочный человек и никогда не воспользуюсь его квартирой. Хотя, зачем мне оправдываться перед тобой. Думай как хочешь. У тебя своя жизнь у меня своя. Я прекрасно знаю, что мой муж меня любит и заботится обо мне. Если бы было иначе, я бы нашла себе другого.

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5