Главная страница

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:34 

Я не пью уже:
8 дней
Солей, Кстати по поводу плача мужа, мне психолог на это сказал, что это слезы любви и отчаяния. Он не знает, что делать, чтобы я просила пить и любит меня и от этого отчаяния, что он не может помочь они плакал. Наверное страшно, когда ты делаешь все, а остановить любимую женщину, скатывающеюся вниз не можешь.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:35 
Марьяна, Я тебе верю, что есть гордые женщины :a_g_a: Гордые и уверенные в себе. Они ничего себе не выторговывают и не просят мужчин подтверждать свою любовь подарками. Им не надо, потому что они гордые!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:41 
Марьяна, Это просто интерпретация психолога с твоих слов, а почему плакал - знает только твой муж. Не такая уж ты пьяница-забулдыга, чтоб он плакал именно по этой причине.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:42 

Я не пью уже:
8 дней
Солей, С чего ты взяла, что я что-то выторговывала. Я сказала ему откровенно, что любовь это химия-сегодня люблю,жить не могу, а завтра надоела. И я не буду здесь терять все-работу,квартиру и не поеду в неизвестность. Дарственную предложил сделать он сам, потому что не капли не сомневался в моей порядочности. И я не нищенкой выходила за него замуж. Мы с первым мужем копили деньги на квартиру в Питере. При разводе разделили все. Первый пропил, а я сделала ремонт в этой квартире и купили дом.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:43 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Марьяна написал(а):
OOя вообще мужчин не люблю
Марьяна написал(а):
OOЭто я только пьяная ору, что я не люблю его.
Марьяна написал(а):
OOОн любит он искренне любит и счастлив.
что-то ТС путается))) ыыы. По личным наблюдениям, когда кто-то а чем-то особенно навязчиво кричит, то вряд ли это есть правда, скорее себя убеждает))) Это я о всепоглощающей любви мужа к корыстной алкоголичке.
Марьяна написал(а):
OOИ он знает, что я порядочный человек
ага))) сама себя не пропиаришь всем очевидна твоя корысть)))

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:44 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 21 день
МарьянаСолей, привет, девчонки! Во у вас страсти кипят! Мариночка, а ты с мужем уже давно вместе? Мне помогают разговоры. О чем-то мы еще в молодости договорились. Например, если один делает замечание ребенку, второй никогда не влезает. Потом обсудим наедине. Или во время семейных разборок кто-то должен найти в себе силы и просто сказать:"Все, хватит!", а второй услышать и успокоиться. Делаем это по очереди. Не стесняемся извиняться друг перед другом. В житейском море все это помогает. Только с алко беда, нарушение психического состояния, тут уже не до разговоров. А так постоянная работа и общение друг с другом:"Давай обсудим, что тебе не нравится в такой-то ситуации? Что мы можем изменить? " Марина, ты пишешь, что только выпив обижаешь мужа. Попроси его, чтоб он помог тебе и поддержал на пути в твою трезвость. Ты справишься!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:46 

Я не пью уже:
2 месяца 3 дня
Марьяна написал(а):
OOмной и было поставлено условия сделать квартиру на меня

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:46 

Я не пью уже:
2 месяца 3 дня
Марьяна написал(а):
OOДарственную предложил сделать он сам
:du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:49 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Imbetsil:-) я ж грю, ТС подстраивается, в показаниях путаеццо, очевидно, что перед нами абсолютно лживая особа. Тьхупля!!!! Пойду поблюю.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:55 

Я не пью уже:
2 месяца 3 дня
SLA-LA написал(а):
OOТС в показаниях путаеццо
Кажись она того, пузырёк освоила, да o:l:ca:sh )))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:55 

Я не пью уже:
8 дней
SLA-LA, Скажи ты за мужиками так же бегаешь навязчиво? Тебя откровенно гонят с моей темы, а ты постоянно здесь. Ну нельзя же себя так не уважать.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:57 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 21 день
Марьяна, еще раз тебе привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:58 

Я не пью уже:
8 дней
Imbetsil, Все правило я написала, так и было, я сказала, что не имея жилплощадь в Москве мне делать нечего мне не 15 лет, в случае чего снимать квартиры. Я что девочка?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:00 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Марьяна написал(а):
OOСкажи ты за мужиками так же бегаешь навязчиво?
нееее... это твоя прерогатива))) Для меня мужчины вообще не в приоритете))) А по форуму хожу где считаю нужным, а гнать ты мужа с квартиры будешь, а не меня из темы))) не твоя собственность)))
Получите и утритесь))) ыыыы

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:02 

Я не пью уже:
8 дней
Imbetsil, Все правило я написала, так и было, я сказала, что не имея жилплощадь в Москве мне делать нечего мне не 15 лет, в случае чего снимать квартиры. Я что девочка?Солей, Я пьяница и забулдыга причем еще и сильно агрессивная. Поэтому я и здесь. И в принципе, что я перед вами оправдываюсь то? Это моя семья и мой муж. И как мы живем не ваше дело. Мы вместе и счастливы, когда я не пью. Все диалог о моей семье окончен.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:05 

Я не пью уже:
8 дней
Аня-Нюра, Привет Анюта, рада тебя видеть. Вместе мы пять лет. Поругаться с моим мужем невозможно, на все мои выпады, он уходит в другую комнату и молчит. Да и за что ругаться? У нас, кроме моих пьянок, проблем нет. Мы одинаково любим и переживаем за кота.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:08 

Я не пью уже:
2 месяца 29 дней
Марьяна написал(а):
OOВсе диалог о моей семье окончен.
:-) меня умиляет эта тенденция на форуме))) сама начинает тему, сама и заканчивает.
Марьяна написал(а):
OOВместе мы пять лет. Поругаться с моим мужем невозможно
так закончен или продолжаем? ))) ыыыыы

Я тебя удивлю сейчас))) да всем покуй и на тебя и на семью твою и жилплощадь.
Тут готовы причинить взаимопомощь, но только кому она действительно нужна, а ты так.... местный клоун))) как и Поля.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:10 
Марьяна, Марина, вот тебе все пишут, что не верят. А потому что очень много противоречий в твоих словах. Ты приняла дарственную, т.к. не хочешьскитаться про квартирам, в случае развода. При этом пишешь, что муж уверен в твоей порядочности. Теперь объясни мне: если вы разведетесь, как ты поступишь? 1. Останешься в его квартире, т.к. не уйденшь на съёмную. Тогда в чем твоя порядочность- забрать чужое?
2. Оставишь ЕГО квартиру ему и уйдешь, как чесмтная и порядочная женщина. Тогда зачем тебе дарственная? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:11 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 21 день
Марьяна написал(а):
OOУ нас, кроме моих пьянок, проблем нет.
Марина! Значит устраняем одну-единственную проблему и живем счастливо! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:23 

Я не пью уже:
8 дней
Солей, Дарственная мне затем, что у меня есть ребенок. А разводится мы не собираемся. Знаешь есть люди, созданные друг для друга. И честно, я уже переболела вами, мне всеравно верите вы или нет. Открою страшную тайну-живу в деревне, в гнилой избе, комп подарили люди добрые, сама низенькая, толстенькая. Мужики от меня бегут как от чумы, все бросают и бросают. Фото которое выкладывала здесь, нашла в инете. Ну, теперь то вы мне верите?

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8