Главная страница

1 ... 29 30 31 32 33 34 35
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:31 

Я не пью уже:
3 месяца 1 день
Марьяна, тут сомневаются не в твоей правдивости, тут сомнения в твоей порядочности.
И, кроме тебя, в таких подробностях, свое благосостояние тут никто не описывал, хотя достаточно далеко не бедных людей.
Вот отсюда и вылезает разница между желаемым и действительным.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:32 

Я не пью уже:
10 дней
Аня-Нюра, Аня, как? Устала сил нет. Мужа извела, вчера опять нажралась (сейчас счетчик сниму). Завтра на работу, а выходные опять пропиты. В очередной раз ненавижу себя.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:35 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 23 дня
Марьяна, господи! Когда ты успела? Ненавидеть себя не надо, ну, оступилась, с кем из нас не бывало? Марина, а ты никакие успокоительные не принимаешь? Я, когда пила, жутко психованная была. Когда пить перестала, врач таблетки прописал на месяц. Теперь спокойная и довольная собой и окружающими.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:52 

Я не пью уже:
10 дней
Аня-Нюра, Вчера, когда писала вам, уже пила шампанское. И повод себе нашла, муж спит, внимание мне бедной-несчастной не уделяет. Тфу. Аня, а какие ты пила успокоительные? И влияет это как то на работоспособность?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 14:57 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 23 дня
Марьяна, не влияет, но выписывать должен врач. А то насоветую, а тебе плохо станет. Сходи к врачу-наркологу, посоветуйся.Я просто пришла в районный диспансер, зашла в кабинет, познакомилась. До сих пор общаемся. Как по моим запискам знаешь, врач мне ТОГДА жизнь спас. Теперь ему безоговорочно верю.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:01 

Я не пью уже:
10 дней
Аня-Нюра, А на учет не поставит врач-нарколог?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:11 

Я не пью уже:
4 месяца 26 дней
Марьяна, Марина привет. А почему ты вместо отдыха пьешь? ты не запойная ж. Ну сходи куда-нибудь просто вместо бухни то. Театр, кино, выставки, Москва большая - есть чем себя занять. в конце концов что-то иное на выходные. Почему именно выпивка? Я правда сама бещусь когда выходные скучные, но кроме нас то их нескучными сделает :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:27 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Марьяна написал(а):
OO А на учет не поставит врач-нарколог?
Если к частному обратишься, точно не поставит. Да и если в госс. диспансер пойдёшь, тоже наврядли. На учёт обычно ставят, тех кто в наркушку загремел не по доброй воле, так сказать. Во всяком случае у нас так.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:29 

Я не пью уже:
4 месяца 2 дня
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOбещусь когда выходные скучные, но кроме нас то их нескучными сделает
100% согласна. Даже в моём маленьком городке всегда можно придумать куда пойти и чем себя занять на досуге. А уж в Москве, вообще, грех жаловаться.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:32 

Я не пью уже:
10 дней
Скарлетт-О-Хара, Привет Катя, алкашка я, и вместо театра мне бутылочка нужна. Порыдать над собой несчастной, пожалится всем, какая я несчастная. Тфу, аж самой противно. А не запойная, так это ненадолго, сегодня в бокале осталось шампанское, с утра допила. Не знаем с мужем, что делать. В кодировки я не верю. Психика после всех этих возлияний на нуле совсем.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:34 

Я не пью уже:
4 месяца 26 дней
Лисичка написал(а):
OOЕсли к частному обратишься, точно не поставит
да можно ж ходить не к наркологу. А к неврологу. Вообще много симпомов , которые запивают есть. Особливо с кроветворением связанных. Обследовать все не мешало бы на самом деле :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:37 

Я не пью уже:
4 месяца 26 дней
Марьяна написал(а):
OOПорыдать над собой несчастной, пожалится всем, какая я несчастная.
Программу АА 12 шагов пробуй... Все только в нашей голове. и нигде более.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 16:04 
Марьяна, Когда ты утром шампанское допила, тебе лучше стало в физическом плане?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 16:11 

Я не пью уже:
10 дней
Солей, Скорее в моральном плане стало легче. Грызть себя перестала. Я физически не болела сегодня. Но ненависть к себе. Я даже понимать стала людей, которые после возлияния самоубиваются.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 16:23 
Марьяна, Пока пьянство выходного дня надо искаптьь какое-нибудь интересное дело на выходные. Попробуй в пятницу выпивать, например, тетурам,, тогда вечер пятницы и субботу пить будет нельзя. Сама не справишься, слишком много психологических выгод от опьянения. Нужны костыли на первое время.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:16 

Я не пью уже:
10 дней
Солей, Лена, спасибо! Да я прекрасно понимаю, что без костылей не выберусь. Если раньше помогала самокодировка т.е. я клялась дочерью сто полгода не грамма т это работало, то сейчас это не работает, алкоголизм прогрессирует.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:26 
Марьяна, В Москве, наверное, есть любительские театры, сходи, попробуй поступить туда и занимайся там вечерами по по выходным. Думаю, тебе это поможет, мысли будут о роли, а не о выпивке.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:36 

Я не пью уже:
7 месяцев 3 дня
Солей, с таким эгоцентризмом как у Марьяны театр может только усугубить..тема непризнания и неоценнености таланта благодатная почва для забуха..уж скока людей на этом погорело..опасно имхо.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:42 

Я не пью уже:
10 дней
Солей, Да, Лена надо занять себе чем то. Ты знаешь, я сейчас дала слово что ради мужа, полгода не грамма. Если я нарушу это слово, значит я действительно мразь (как некоторые здесь считают) и то, что в меня вселяется в пьяную, это и есть мое внутреннее черное я. А все остальное это рисовка. Я действительно очень боюсь остаться без мужа. Он болен (я тебе сейчас это пишу, не пытаясь вызвать жалость к себе). У него хроническая обструктивное заболевание легких. Еще и фирма у них химическая и курит он много. По утрам такой кашель. Сердце рвется. Я так боюсь за него, что может быть поэтому в пьяном виде и желаю ему сдохнуть, просто по трезвяне задыхаюсь от страха. У меня вообще очень развито чувство страха, не за себя за близких. Скорее всего сильно нарушена психика. В общем, как то легче стало. Сказала и мужу об этом и сказала что если выпью то я действительно мразь. Попросила его не курить ради меня. Он засмеялся, сказал тоже на полгода? Ты веришь в меня?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:50 

Я не пью уже:
10 дней
Эдди Дин, Ну это ты зря. Я себя талантом не считаю. Просто энергию куда то выбросить надо. Я же не пью, когда мне плохо на душе, я же о радости всегда пью, чтобы еще больше радости было.тьфу.

1 ... 29 30 31 32 33 34 35

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6