Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 37
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:44 
Yula
Анекдот:
Как-то раз в одном государстве намечалось страшное наводнение... За две недели до его начала все СМИ начали трубить о том, что надо срочно убегать, так как все будет потоплено... Все пакуют вещи, бегут кто куда, кто раньше, кто позже... И приходит день самого наводнения, начинает затапливаться местность... Все бегут, уже даже не лодках плывут, только один мужик стоит на возвышине и Богу молится... Молится, значит, молится, - подплывает к нему одна лодка, с нее кричат: Залезай к нам, поплыли, через два часа все затопит. Мужик: нет, я Богу молюсь, меня Бог спасет... Проходит еще час, подплывает вторая лодка, у мужика уже вода по пояс, ему кричат: прыгай быстрее, утонишь через полчаса...Он: нет, я Богу молюсь, меня Бог спасет... Итак, все уплыли, у мужика вода по шею - одна голова торчит, проплывает последняя лодка, кидают ему спасательный круг и зовут с собой. Мужик: Нет, я Богу молюсь, меня Бог спасет...
Ну, в итоге, утонул мужик, попал на тот свет, встретил Бога и спрашивает его: почему же ты меня не спас, я столько молился, молился?...
Бог: я же тебе три лодки послал, что ты от меня хочешь?
:-) :-) :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:46 
Владимир Д:-) знаю такой :-) :-) жизненный.. лотерейный билетик-то все равно самому купить придется :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:48 
Yula
"ага, но только на все вопросы теста ответили положительно... p:o:p "
Все вопросы там задаются в прошедшем времени, если Вы обратите внимание...:)

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:48 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Владимир Д, собссно о чем речь,время лучший контроллер не так ли??по мпсштабам наркологии у вас только только закончился абсинентный синдром,вы не пьете около года..я так же знаю людей которые считали что они исцелились и могут позволить бокал чего то там..и срывались и на 16 и на 19 и даже на 30 годах трезвости...я б навашем месте писал бы эту теорию как говориться " в стол" и понес бы ее людям скажем лет через 10. А так это все слова,слова...я не пью уже год - ну и что??

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:53 
Эдди Дин
"я не пью уже год - ну и что??"
Для меня это многое значит. Я вернулся в нормальную жизнь, в нормальное общество... Можно много чего еще добавить... Но моя жизнь изменилась на 180 градусов.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:58 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Владимир Д, я вас вчера очень обстоятельно просил поделится как изм. Вашажизнь.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 14:59 
Владимир Д написал(а):
OOВсе вопросы там задаются в прошедшем времени, если Вы обратите внимание...:)
ничего подобного test/test.html

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:05 
Эдди Дин
"я вас вчера очень обстоятельно просил поделится как изм. Вашажизнь."
Ну, если чуть более развернуто, то тогда я был, можно сказать, в "вечном запое"... Пил каждый день, где попало, с кем попало, когда попало и что попало. Для меня уже не было никаких жизненных приоритетов... У меня была лишь одна цель - пить.
На сегодняшний день я практически здоровый человек, наладились отношения в семье, я вернулся в нормальное общество, стал вести нормальный образ жизни...
Ну, как бы, разница заметна, нет?
И, кстати, Вы вчера утверждали, что я - пьяница... :-) Думаю после моей краткой истории пития, вдобавок отмечу, что в тесте на сайте у меня практически 100% показатель касательно алкоголизма, Ваша точка зрения должна измениться...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:08 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Если сократить ваше повествование до нескольких строк получается что оказавшись в дурке не по своей воле,скорей всего испугались,приняли решение больше не пить,обозначили места и ситуации в которых вам опасно находится и вуаля,вы здоровы.ах да,совсем забыл о безумии первой рюмки когда включается тяга продолжать..она у вас волшебным образом изчезла...я прауильно кратко сформулировал?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:09 
Yula
"ничего подобного test/test.html "
Ну, согласен... Но там, как бы, такие вопросы задаются, что на многие из них нельзя ответить ни "да", ни "нет", если человек не пьет продолжительное время... И как тогда быть?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:10 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Владимир Д, тест ничего особого не дает,по его результатам я труп,правда почему то живу.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:13 
Эдди Дин
Не совсем...Скажем, на счет первой рюмки, - тяга продолжить, безусловно, включается, но я в состоянии контролировать ситуацию... Тем более пил то я всего считанные разы... Да, и само слово "пил", - громко сказано, так, выпил слегка...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:14 
Эдди Дин написал(а):
OO тест ничего особого не дает
ага, вчера я по его результатам была на поздней сталии, а сегодня уже на начальной, прогресс на лицЕ :-)
там действительно есть вопросы,на которые однозначно не ответить, так что по нему диагнозы ставить не надо

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:15 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
;;-)))

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:16 
Эдди Дин
То есть, если я Вас правильно понимаю, то Вы относите человека к категории алкоголиков только тогда, когда человек от одной рюмки водки гарантированно на 100% уйдет в запой, я правильно понимаю? Всех других "любителей выпить" Вы рассматриваете в качестве пьяниц, верно?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:19 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Владимир Д, я вам скажу так..я могу сейчас выпить рюмку и не побегу за второй..и так может полчится несколько раз,так у мну появлялась иллюзия контроля,но наступит тот момент когда выпив 100гр я побегу жрать литр..это все пройденые эксперименты.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:25 

Я не пью уже:
4 месяца 24 дня
:-|-:
Изображение  12 фев 2017, 19:19  Эдди Дин  написал(а):
OOВладимир Д, я вам скажу так..я могу сейчас выпить рюмку и не побегу за второй..и так может полчится несколько раз,так у мну появлялась иллюзия контроля,но наступит тот момент когда выпив 100гр я побегу жрать литр..это все пройденые эксперименты.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:26 
Икар;;-)))
привет

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:27 
Эдди Дин
Ну, так почему же Вы вчера так настойчиво утверждали, что я - пьяница? Я отчетливо помню этот период в своей жизни, когда я мог бухать неделю-две подряд, а потом безо всяких последствий проснуться и вести нормальный образ жизни... Ну, может голова побаливала и сушняк был - попускало за считанные часы... Но этот этап был мною пройден давно... Потом появились запои, и чем дальше - тем более осложненные, более тяжелые, более длительные, все с новыми и новыми последствиями... Так кто же я на Ваш взгляд - пьяница, или все же алкоголик?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:28 

Я не пью уже:
4 месяца 29 дней
Владимир Д написал(а):
OOНа сегодняшний день я практически здоровый человек, наладились отношения в семье,
Здравствуйте. А можно спросить сколько Вам лет и сколько лет Вы употребляли "запойно"? Предчувствуя Ваш ответ скажу, да это важно, да это имеет значение. И есть ли у Вас жена и дети?

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4