Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 37
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:30 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
Владимир Д написал(а):
OOКак говорится, из песни слов не выкинешь, и слово "борьба" вычеркнуть невозможно... Так как у алкоголиков столько условных рефлексов, что желание пить в подсознании будет возникать обязательно, остается только бороться с этим... А каким способом - дело второстепенное. Но слово "борьба", если рассматривать тотальное исключение алкоголя, будет преследовать человека до конца его дней...
Категорически не согласен!!! Коль подсознательные программы не убиваемы, и "бухнуть" у алкоголиков уже чуть ли не безусловный рефлекс, и желание выпить будет таки посещать (вокруг алкотеррор и мы не слепые ,провокаций будет достаточно) так вот БОРОТЬСЯ с мыслями "выпить" это оживлять триггер, не давать заглохнуть подсознательной программе. Попробуйте НЕ думать о Белой Обезьяне :mi_ga_et:
А собственно почему нельзя отвернуться? Не бороться ,а дать мысли отболеть и рассосаться? Это называется "вода сквозь песок" Ну подумалось и перестало) Вот это более эффективно ,чем отслеживать мысли и бороться с ними до смерти.
Кэп уже сказал веское слово - изменение сознания приводит к состоянию когда НЕ понимаешь А Нафига Ваще пить то?)))
Борьбы - НЕТ, ты спокойно переживаешь эти накаты и даже иногда неосознанно, работают новые привычки Думать Трезво!!!

З.Ы. Те люди, которые были законченными алкашами и которые могут таки изредка пригубить спиртного, или не были алкашами, а банальными бытовыми выпивохами экстра уровня, или срыв у них ещё впереди.
Профессиональный трезвый алкаш НЕ понимает зачем ваще пачкать губы в стакане вина или рюмочке водки :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:32 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 10 дней
Yula написал(а):
OOРоднику приветы передавай
Ниразу не обиделся и не злюсь))))) Роднику привет передам обязательно) Он жы обещал посодействовать? Вот пусть включается в твою трезвость! :mi_ga_et: :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:32 
Скарлетт-О-Хара
Ну, если Вас это интересует, то я отвечу. Мне 30 лет. Запойно употреблял ну где-то от 1.5 до 2 лет, точно сказать затрудняюсь. Жена есть, детей нет.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:36 

Я не пью уже:
4 месяца 30 дней
Владимир Д, а теперь я задам еще один вопрос. Кто ваш СОЗ и кто финансировал ваши пьянки и трезвость?. Это не праздное любопытство. Это я так анамнез собираю :ps_ih: То, что вы очень молоды, это было понятно с самого начала.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:40 
Скарлетт-О-Хара
Ну, на счет того, что я ОЧЕНЬ молод - не соглашусь. Мне же не 20 лет все-таки...
Я в свое время был человеком довольно обеспеченным, поэтому пьянки финансировал самостоятельно, причем не только свои, но и поил целые толпы... В трезвости оргомную роль сыграл мой отец, который, можно сказать, физически лишил меня возможности употреблять спиртное на продолжительное время... а что такое СОЗ - я не знаю... :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
Владимир Д, вам Саша Лесник ответил выше.Саша,спасибо.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:42 
Скарлетт-О-Хара написал(а):
OOТо, что вы очень молоды, это было понятно с самого начала.
:a_g_a:
ПРиветы, Кать :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:42 
Скарлетт-О-Хара
Вдобавок отмечу, что когда я уже пропил свои все ресурсы, то стал со всеми алкоголиками собирать, как говорится, с миру по нитке на спиртное...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:43 

Я не пью уже:
4 месяца 30 дней
Владимир Д написал(а):
OOсыграл мой отец,
БИНГО :-|-: копирка. я знала)) я так брата закрыла. когда -то. изучайте болезнь, живите трезвым, не учите других, занимайтесь собой. я искренне Вам желаю трезвой жизни. Правда.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:47 
LessNik
Я могу выпить и литр, утром, конечно, будет тяга опохмелиться, но она будет конролируема...Чтобы мне уйти в настоящий запой, нужно 2-3 дня конкретных пьянок - тогда тормоза сорвутся точно...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:50 
Скарлетт-О-Хара
Спасибо за пожелания! :)

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:54 
Эдди Дин
Я все-таки не понял к какой категории Вы меня относите? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:03 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
Владимир Д, вы пьяница, еще раз повторю..

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:05 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
Владимир Д, а вы можете утром выпить лтр водки??вот так,еи с того ни с сего?посреди недели,в солнечный майский день и остаонвиться??штобы пойти на работу?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:09 
Эдди Дин
Ха-ха-ха...:)
Ну, примерно такого ответа я и ожидал, и все что я думал ранее - подтвердилось. То есть, Вы не разделяете степени алкоголиков, для Вам алкоголик - это уже самая последняя капля, когда дальше двигаться и "совершенствовать" свой алкоголизм уже просто некуда, когда дальше дороги уже нет - все, тупик. А все те алкоголики, которые не дошли до этого самого тупика, которые находятся на разном расстоянии от него - не важно насколько, на полметра или на полкилометра, для Вас являются пьяницами... Довольно любопытная точка зрения...:)

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:12 
Эдди Дин
"Владимир Д, а вы можете утром выпить лтр водки??вот так,еи с того ни с сего?посреди недели,в солнечный майский день и остаонвиться??штобы пойти на работу?"
Могу ли я? Ну, я затрудняюсь ответить - не было у меня таких ситуаций, не пробовал... Не могу сказать... Нет у меня ответа на такой вопрос.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:27 
Кстати, любопытства ради... Может мне кто-нибудь объяснить одну вещь? Почему на этом форуме все в каждом своей сообщении оставляют в конце одну и ту же цитату? Не могу понять смысл.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:29 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
Владимир Д, да.я хронический алкоголрк,подчеркиваю-хронический..

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:33 
Эдди Дин
Ну, речь, собственно, шла не о том, кем Вы являетесь, а о том, как Вы классифицируете людей - это разные тему абсолютно. И, если другому алкоголику еще есть к чему "стремиться", это вовсе не означает, что он является пьяницей.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:39 

Я не пью уже:
7 месяцев 7 дней
Я не понимаю вашего стрмления быть законченым алкашом,статус пьяницы вас почему тг не устраивает...это странно но не ново..и я не занимаюсь классификацией людей,с этими вопроскми к доктору Геббельсу.Дело в том что вы искажаете информацию в силу поверхностных знаний вопроса,но ато намного хуже,это то что вы не видите ничего в этом страшного.

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1