Главная страница

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 37
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:03 
Скарлетт-О-Хара
А я не ссылался на Википедию. Мне ее, что называется, в нос ткнули, ну, я и ответил по поводу того, что там написано, но сам на нее в своих суждениях я не ссылался :)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:04 
Владимир Д написал(а):
OOЭто не я писал, не приписывайте мне чужие слова!
да я без задней мысли..скорее наоборот -хватит уже споров..я об этом.
возможно,кому то ваша тема будет полезна,но навряд ли..нет не так..она точно не поможет алкоголику,скорее наоборот она вредна для алкаша тк создает иллюзии, что все так просто

Иер.29:13

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:05 
Эдди Дин
"а что вы имели ввиду???"
Я имел в виду, что не понял Вашего вопроса, особенно касательно слова "опять".

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:09 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
cooler написал(а):
OOвозможно,кому то ваша тема будет полезна,но навряд ли..нет не так..она точно не поможет алкоголику,скорее наоборот она вредна для алкаша тк создает иллюзии, что все так просто
:bra_vo:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:11 
Скарлетт-О-Хара
"Вы не имеет опыта, у Вас какая то инфантильная иллюзия..."
Ну, на счет опыта - абсолютно не согласен. Опыт есть, немаленький причем...
Касательно инфантильной иллюзии... Мне кажется, чтобы что-то знать лучше, вовсе не обязательно быть старше... И опыт у более молодого может быть куда больше, чем у более взрослого человека... Это я так... Абстрактно говорю... Тут возраст не определяющая составляющая. Главное - опыт и знания.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:11 
Владимир Д написал(а):
OOЯ имел в виду, что не понял Вашего вопроса, особенно касательно слова "опять".
я тут "честно" провела 2 дня в ожидании возможно чего-то нового, глупая.....
единственный вывод по теме - ни дискуссии, ни спора. все слова только для сотрясения эфира. откланиваюсь h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:13 
Yula написал(а):
OOя тут "честно" провела 2 дня
h:i:hih:igif :-) h:i:hih:igif ;;-)))
:sh_ok: :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:14 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Алекс ИТС
Для лечения рака головного мозга используются различные лекарственные препараты и их комбинации. Стандартная схема лечения, может состоять из:

Темозоломид – противоопухолевый препарат, который используется для лечения пациентов с раком головного мозга. Особенность данного препарата в том, что он обладает высокой эффективностью и низкими побочными эффектами (запоры, слабость, тошнота, головная боль, рвота). Препарат принимают в форме таблеток.
Химиопрепараты на основе платины – так, стандартными для лечения рака головного мозга считаются такие препараты, как – Цисплатин (Платинол) и Карбоплатин (Параплатин). Препараты вводятся внутривенно. Основные побочные действия проявляются в виде рвоты, тошноты, мышечной слабости, облысения.
Химиотерапия при раке груди – это процесс применения лекарственных препаратов с противоопухолевым действием. Как правило, препараты вводят внутривенно, или принимают орально. Химиотерапию относят к системному типу лечения, так как цитостатики, после попадания в системный кровоток, угнетают рост возможных раковых клеток не только в груди, но и в других органах. При раке груди может быть использована лечебная или адъювантная терапия.

Лечебная химиотерапия проводится до хирургического вмешательства. Основная ее цель – уменьшение размеров опухоли и уничтожение метастазов.
Адъювантная (профилактическая) химиотерапия применяется после операционного лечения. Противоопухолевые препараты воздействуют на метастазы в других органах и уничтожают их.

Длительность курса химиотерапии при раке груди зависит от индивидуальных особенностей организма больного. На длительность лечения влияет форма рака, восприимчивость организма к применяемым препаратам. Продолжительность курса химиотерапии может быть от нескольких месяцев, до года.

Побочные эффекты от химиотерапии зависят от организма пациента. Чаще всего пациенты страдают от тошноты, потери аппетита, облысения, рвоты, нарушений менструального цикла. У больных отмечается снижение защитных функций иммунной системы и повышенная усталость. Но данная симптоматика проходит в течение месяца после прекращения химиотерапии.
Химиотерапия при раке поджелудочной железы

Химиотерапия при раке поджелудочной железы имеет несколько видов.
Применяется после операционного удаления рака поджелудочной железы. Главная задача химиотерапии – профилактика возможных рецидивов раковой опухоли. При раке поджелудочной железы для проведения адъювантной химиотерапии используют препарат Гемцитабин (Гемзар) или сочетание Цисплатина (Платинола) с альфа-интерфероном и радиотерапией. Возможно проведение неоадъювантной химиотерапии (до хирургического вмешательства), но при раке поджелудочной железы, такой вид лечения используется очень редко.

Химиотерапия первой линии

Данный вид химиотерапии используется для лечения метастазирующего рака поджелудочной железы. Как правило, применяют монохимиотерапию с Гемцитабином. Такое лечение предотвращает возможные рецидивы и улучшает качество жизни больного раком. Кроме Гемцитабина могут использовать другие противоопухолевые препараты.

Химиотерапия второй линии

Используется в том случае, когда химиотерапия первой линии не оказала должного эффекта и раковая опухоль продолжает расти. Лечение проводят с помощью химиопрепаратов 5-FU и Оксалиплатина. Терапия возможна только при удовлетворительном общем состоянии больного.

Паллиативная химиотерапия

Применяется для облегчения симптоматики рака поджелудочной железы. Может использоваться при любом из вышеописанных видов химиотерапии и на любой стадии ракового заболевания.

Химиотерапия при раке поджелудочной железы вызывает обратимые побочные эффекты. Самые распространенные из них: рвота, тошнота, диарея, повышенная утомляемость, изъязвление слизистых оболочек полости рта, облысение. Побочные эффекты исчезают после окончания курса химиотерапии.
Химиотерапия при раке печени представляет собой один из методов лечения онкологических заболеваний. Преимущество химиотерапии в том, что используемые противоопухолевые препараты разрушают большое количество раковых клеток, замедляют их развитие. Препараты вводятся в артерию или в основную вену печени, таким образом, противоопухолевые лекарственные средство попадают в источник поражения.
Процедура химиотерапии при раке печени может проводиться амбулаторно и стационарно. Основной курс химиолечения представляет собой многоэтапную терапию. Сначала больному вводят противоопухолевые препараты, а после этого проводят восстанавливающую химиотерапию. Такую схему чередований лечения-восстановления применяют в течение всего курса химиотерапии рака печени.

Для лечения используются цитотоксические, то есть противораковые препараты. Поступая в системный кровоток, лекарственные средства распространяются по всему организму. Чаще всего используют такие препараты, как: Доксорубицин, Цисплатин, Флюрорацил, Гемцитабин. Химиотерапию проводят только в том случае, ели работа печени не нарушена. Противоопухолевые препараты помогают избавиться от симптоматики рака и уменьшить опухоль. Но химиолечение вызывает ряд побочных эффектов: потеря аппетита, тошнота, рвота, дисфункция почек, снижение иммунитета. Для устранения побочной симптоматики используют медикаментозную терапию и препараты для повышения выработки эритроцитов.

и так далее..Саша,если все было бы одинаково - не было бы столько вариантов...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:17 

Я не пью уже:
4 месяца 27 дней
Владимир Д написал(а):
OOГлавное - опыт и знания.
коих у Вас нет. и не в силу возраста. вы даже не понимаете о чем я. тоже откланяюсь пожалуй. pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:17 
Эдди Дин,  не надо постить всякое г.но тырнэтовское! Сгоняй в Песочку - и там тебе "расскажут и обоснуют"!
теоретик....

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:18 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 13 дней
Yula написал(а):
OOя тут "честно" провела 2 дня в ожидании возможно чего-то нового, глупая.....
Yula, неужели ты ничего нового не узнала?
Я для себя как минимум повторил аксиому, что лучше не начинать p:u:zi:r :-)

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:18 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Алекс ИТС, не надо меня посылать в Песочку,я там был не единожды,доктор диванный..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:19 
Эдди Дин написал(а):
OO,доктор диванный..
Чё, нервишки пошаливают?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:20 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 7 дней
Мутный КЭП, Привет))) А я снова проговорил, что мы все разные, и лично для меня смысла в алкоголе нет))) Озвучил стопицотпервый раз))))Тоже плюсик от темы бонусом)))) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:21 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 7 дней
Алекс ИТСЭдди Дин, гораачие финннннские паарни))) Аднака h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:21 

Я не пью уже:
7 месяцев 4 дня
Алекс ИТС, тебе есть што сказать?? p:o:p

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:23 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 7 дней
Владимир Д, Во! Тема))) Как не начать срацца первые двое суток на форуме? Вот тут есть о чем поговорить и над чем поломать копия h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:23 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 13 дней
LessNik написал(а):
OOмы все разные
Так и есть.
Саша, привет :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 18:25 
Изображение  12 фев 2017, 21:21  Эдди Дин  написал(а):
OOАлекс ИТС, тебе есть што сказать?? p:o:p