Главная страница

1 ... 52 53 54 55 56 57 58 ... 75
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:06 
Эдди Дин
Понос не могу. Почему такая аналогия? Если у тебя алкоголизм развит на уровне "поноса", тогда ты прав. Но это не в моем случае...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:07 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 27 дней
Владимир Д, Володь, то что ты пишешь, я уже проходил, на каком то этапе борьбы с алкашкой в очередной попытке мыслями наладить свою жизнь. Последним чем увлекался из этого разряда - НЛП, под хорошее настроение можно было сделать жизнь еще лучше. Но при очередном падении серотонина - ничего не помогало, разгонял свою голову до той степени, что либо вешаться, либо топиться, либо отключить свою голову на хрен.

Интересные ощущения после приема антидепрессантов, простые таблетки, после приема не надо работать над мыслями - они сами хорошо работают и такие приятные. Но тоже херней закончилось. После таблеток наконец то пришло осознание нарушенной биохимии моего организма, и что мысли всего лишь вторичны. Кстати, антидепы все что делают - повышают уровень содержания серотонина.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:08 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Владимир Д написал(а):
OOЯ осознаю, что я алкоголик,
Алкоголик - это человек больной алкоголизмом, а не тот кто много бухает. это ты можешь уяснить? Или это твоему уму недоступно?
Владимир Д написал(а):
OOесли я не признаю алкоголизм как заболевание
А мировое врачебное сообщество признает. И миллионы людей, которые болеют - признают. Ты можешь думать как тебе угодно, но это не изменит того факта что алкоголизм - это смертельное, хроническое и неизлечимое заболевание. Сдаться - это признать тот факт, что ты смертельно и неизлечимо болен, даже когда не бухаешь и сдохнешь если будешь продолжать. А так как болезнь психическая (а для меня еще и духовная) то долго оставаться трезвым, ты не сможешь если не будешь использовать одну из терапий. Какую - выбирать тебе. Ты считаешь себя особенным и это нормально для алкоголика, алкоголизм ещё называют болезнью отрицания. У тебя шикарные шансы вернуться в употребление. Когда не знаю, но произойдёт обязательно. если ты хронический алкоголик. Если просто пьяница - то возможно ты сможешь по чутка бухать всю оставшуюся жизнь. Я не знаю.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:08 

Я не пью уже:
4 месяца 28 дней
Срываются от усталости, от дикой усталости от самого себя. Выйти из себя порой задача не из легких. Постоянно терпеть самого себя любимого то еще вермяпрепровождение. :ps_ih:
barmental1971 написал(а):
OOС рождения эта хрень, так ясно?
мне ясно. очень понятны твои слова. я никогда не была иной....надоедает ВСЕ. дохожу до определенной точки невозврата и перестаю от какого либо занятия или человека, события, действия получать удовольствие. и кранты. одно-другое-пятое-десятое. щелк - нету :nez-nayu: выключили. Алкоголь решает это на раз и безотказно стабильно. как только удовольствие становиться обыденностью я начинаю пить. sh:o:ot остальное для меня уже как непосильная пилять ноша. сейчас практически заново учусь функционировать. Жестко это.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:10 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Владимир Д написал(а):
OOКто не в состоянии контролировать свое сознание, тому мне сказать нечего... Если кто то действует (без обид) как собака Павлова, которая увидев лампочку, бежит к миске, то... тут я сдаюсь...
Мне очень помогает принцип ААшников - говори про себя и за себя) Спрашивают совета? Расскажи Как это делал ты! Не надо обобщать, многие работают со СВОИМ сознанием по своему, и совсем не так ,как например я) И что? Они от этого теряют шансы, возможности или цену? Ниразу!
Я выключил функцию Бога и это здорово помогает Пофигистичности)))) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:10 
Mishaho13
Я прекрасно знаю грань между пьянством и алкоголизмом. Я ее давно перешагнул... Но мой алкоголизм до стадии поноса дойти не успел.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:12 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 27 дней
Владимир Д, Кстати, задумался, а ведь пишу то я больше не для тебя, а для себя. У меня уже давно нет цели переубедить человека, нет желания пришить ему свою голову. Наверное, мне пришла пора еще раз высказаться и еще раз напомнить - кем на самом деле являюсь и чем болен.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:12 
Mishaho13
Хорошо, пусть будет заболевание. Это "заболевание" я в состоянии контролировать сознанием... Кто то не может ... Мне их жаль... А я могу.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:15 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
Владимир Д, можно ище страниц 50 накуевертить переливая пустое в порожнее..Время,лучший верификатор..если тебе не нравится быть больным не будь им..впринципе всю инфу и опыт тебе здесь передали..от тебя пока ничего кроме своих мыслей..тему можно закрывать.

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Владимир Д написал(а):
OOЯ прекрасно знаю грань между пьянством и алкоголизмом. Я ее давно перешагнул... Но мой алкоголизм до стадии поноса дойти не успел.
Поставь Богу свечку ,поблагодари за вовремя одумалку и Просто не пей больше никогда! Вот и всё :nez-nayu:

LessNik
Мне задали вопрос как я не пью и как контролирую сознание. Это не значит что каждый так может. Я же никого не агитирую. Меня спросили - я ответил. А потом обрушилась критика со стороны...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:16 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Эдди Дин написал(а):
OOтему можно закрывать.
Жаль мы так и не услышали выступления начальника транспортного отдела ;;-)))

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:16 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 27 дней
Владимир Д написал(а):
OOА потом обрушилась критика со стороны...
Это здесь могут :-) Учись забивать :-)

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:18 
LessNik
Не отдела, а цеха :-)

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Владимир Д написал(а):
OOА потом обрушилась критика со стороны...
Критика? Отнюдь! Все пытаются убедить просто, что алкоголизм это физио-психо-духовное заболевание))) Ну твоё право не соглашаться))) Лично я вижу только прения сторон) :nez-nayu:

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Владимир Д написал(а):
OOМне их жаль...
А меня не не надо. Жалость это чувство превосходства, но ты не выше меня.
Владимир Д написал(а):
OOА я могу.
Моги.
По статистике до 4 лет трезвости добирается 10 % переставших употреблять хронических алкоголиков, не помню откуда цифры. Я тебе всячески желаю попасть в их число. Попаду ли я - не знаю. Всё зависит от того, что я буду делать или не делать.
"Алкоголизм — одна из самых серьезных нерешенных проблем медицины. По оценке National Institute on Drug Abuse, в США почти 18 млн. человек злоупотребляют алкоголем или страдают алкогольной зависимостью. Расходы на их лечение, не заработанная ими зарплата, расходы правоохранительных органов — все это выливается в $185 млрд. в год. Но ежегодно лишь 2 млн. зависимых людей обращаются за лечением, и до 90% из них в течение 4 лет снова начинают пить. Несмотря на большое число больных, алкоголизм много лет оставался «недоизученным», отмечает гендиректор Alkermes Ричард Попс (Richard F. Pops)."
http://www.profile.ru/archive/item/46750-items_11355

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:20 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Владимир Д написал(а):
OOНе отдела, а цеха :-)
Таки да h:i:hih:igif

Пользуясь случаем спрошу третий раз - Как видео? Я на первой странице ссыль давал) Там всё подробно дядька обисняет ,что такое срыв, как он происходит и что с этим делать (и как профилактировать)))))

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:22 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Завтра позырю ответ))))
Всех мужукофф с наступившим днём Защитника!!! Отечественного!!!! :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:23 
LessNik
Да не боюсь я этого слова "заболевание" и не то что оно мне не импонирует и я не хочу его к себе применять. Возможно на какой то стадии алкоголизм контролировать не представляется возможным. Если хочется обобщить и использовать термин "заболевание", если кому-то так проще - пожалуйста... Суть не меняется ведь все равно...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 21:23 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 21 день
Владимир Д написал(а):
OOХорошо, пусть будет заболевание.
Ты не мне сделал одолжение, а Всемирной Организации Здравоохранения))) Они очень обрадуются.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 52 53 54 55 56 57 58 ... 75

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5