Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 75
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:41 
Эдди Дин
Когда не доказываются это значит что гипотеза оказалась неверной.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:49 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Владимир Д, что я вижу в темах которые создаете??пустопородние рассуждения далекого от профильной темы человека.Вы не именитый психолог,ни известный нарколог имеющий блестящие результаты.вы обычный алкаш,громоздящий свои мнения в некую пирамиду которая покоится на вашем мнении и практически нулевом опыте..это кухонное балабольство под чаек,не носящее никакого результата.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:49 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 17 дней
Владимир Д, мой опыт изложен в теме "Славный парень". Если хочешь прочитай и позадавай вопросы, иначе разговор беспредметный.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:51 
Эдди Дин
Давай уже перейдем на "Ты".
Я как бы согласен. Но я свои мнения никому ведь не навязываю, верно?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:54 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Владимир Д, давай перейдем.
В Аа да и не только есть такое понятие идентификация,вроде системы свой-чужой...так вот я пока не увидел в тебе родственную душу в плане алкоголизма.возможно я ошибаюсь.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:57 
Эдди Дин:-) ;;-)))
Ну ведь ты не будешь отрицать, я надеюсь, что стадии то разные? Да, до ручки я еще не допился, это так. То есть в каком плане... Что с пол-литра меня в запой не унесет. Но два-три дня пьянок - вероятность запоя почти 100%

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:59 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Владимир Д, да бог с тобой пусть будут разные...я ж тебе обьяснял, у мну проблема в голове а не в бутылке.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:02 
Эдди Дин
Цитировать с этого устройства, увы, невозможно. Я про родственные души алкашей... То есть чтобы ты увидел родственную душу у нее должна быть проблема с головой, я правильно понимаю?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:05 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Владимир Д, ну вот што ты усложняешь любую вещь..если я глухой мну конечно проще понять глухого а не горбатого...хотя я могу ему посочувствовать..

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:06 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Владимир Д, я Мишу прекрасно понимаю,в этом плане мы похожи.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:08 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 17 дней
:ko_re:sha:
Изображение  20 фев 2017, 01:06  Эдди Дин  написал(а):
OOВладимир Д, я Мишу прекрасно понимаю,в этом плане мы похожи.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:09 
Эдди Дин
Ну я совсем запутался... Что ты вкладываешь в понятие родственные души? Единый образ мышления????

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:11 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 17 дней
Владимир Д написал(а):
OOЕдиный образ мышления
Ага. Алкогольного. Его ещё можно обозначить, как бег по граблям, причем в вопросах связанных не только с алкоголем.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:12 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Владимир Д, принятие алкоголизма как болезнь,по настоящему трезвая жизнь через духовный рост.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 22:14 
Эдди Дин
Ну я как бы во многом солидарен. Но не во всем.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 04:08 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Владимир Д написал(а):
OOНу я совсем запутался.
Володя то что тебе за ночь написали полная куйня . :-) то что касается АА. В АА никто не каких диагназов не ставит. В книге в самом начале не надо глубоко лесть написано для того что бы стать членом АА надо лишь одно....искреннее желание бросить пить .... Смотри желание а не слово бросил .Знаю многих которые приходили в АА пьяными или пили на перерыве.Пишу из опыта а не понаслышке ...мнения свои не меняю почти никогда . :-): с детства не любил болтаться как гавно в проруби ,папа так научил наверное.
В АА никого не делят ,на наших и ваших ,человек сам себе ставит диагноз ,ведь в АА нет докторов . Пришел сказал что хочешь бросить пить и все ,потом определишься сам алкоголик ты или нет . Из АА никого не выгоняют ,туда только берут :-): но никого и не держат.
В АА не навязывают какие либо мнения . Хочешь признавай болезнью это хочешь нет ,твое дело моджешь ходить хоть 20 -30 лет и не признать что это болезнь тебе никто из настоящих соблюдающих традиции АА слово не скажет . С тобой просто будут делиться опытом своего выздоровления и все ....ничего не навязывая ,вот такое АА у нас ,у меня на группе .
Вся это куйня идет от того что появились реформаторы которые хотят подстроить и перестроить АА их довод что у русских другой менталитет . Они ошибаются алкоголю по куй кого убивать русского или еврея ,негра или эскимоса.
К чему это приводит все эти изменения я бы тебе рассказал но боюсь что это надо сесть за комп не на один день . Но могу сказать с уверенностью что лучшим судьёй будет жизнь она и покажет кто так по наслышке меняя на день по пятьсот мнений , а кто искренне и честно опираясь на многолетний опыт :-): а вообще пусть живут трезво все и те и другие .
С добрым утром алкашня! p:r:i:v :-|-: кто мешать беседе будет получит пызды :-)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 04:25 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 29 дней
Эдди Дин написал(а):
OOпринятие алкоголизма как болезнь,по настоящему трезвая жизнь через духовный рост.
ну началось бросание общими фразами, и неважно что они бессодержательные :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 04:34 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Владимир Д написал(а):
OOЛюди часто недооценивают себя. Человек может очень многое, если ставит перед собой определенные цели и задачи.
Да, может всё, смотря какая цель) Стать трезвенником или побыть трезвым, возможно долго :mi_ga_et: Срыв, это лазейка в голове, это нечестность изначальная перед собой, можно сказать - недоработка в изменении подсознания.
Владимир Д написал(а):
OOДалеко не каждый алкоголик - псих. Не надо всех в одну кучу.
Любой, кто выпьет яд, зная, что это убивает - псих. Да, не идиот, не буйный олигофрен с типичным лицом, но он таки псих. И срыв это просто обострение психоза, под названием Алкоголизм. Нездоровое влечение к спиртосодержащим жидкостям, извращённая логика, самообман, разве это нормальное поведение здоровой особи?

З.Ы. видео то посмотрел? А то вопросы задаются те, на которые уже ответил доктор :mi_ga_et: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 04:36 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 4 дня
Барвинка написал(а):
OOСаша, у Владимира, похоже, какая-то своя интересная теория. Пусть сначала изложит незамутнённым разумом, интересно же. Вдруг что-то новое и оригинальное.
Барвинка, Посмотрим конечно) Но жаль времени и ментальной энергии ТС, мог бы дорабатывать уже действующую теорию))) Усовершенствовать, рацуху двинуть там)) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 04:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 29 дней
Sableson написал(а):
OOПришел сказал что хочешь бросить пить и все ,потом определишься сам алкоголик ты или нет
в если я практикующий психолог какой-нибудь и желаю изучать не понаслышке а на практике - что я тогда должен сказать придя в АА? :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Но ты не говоришь о "духовном росте" и прочих неопределённых (если не доходить непосредственно в средневековое мировоззрение) понятиях. Это правильно, религия и есть по сути средневековье. Ума не приложу какой может быть рост от того что человек с современным мировоззрением начал молиться "высшим силам" чтобы те помогли им бросить пить. Для меня это и есть признак того что я называю средневековьем. Осталось воцекрвляться только. И потом успешно всё объяснять дьяволом и бесами. :ne_vi_del: Но есть и другие подходы к непитию, АА не является единственным. Оно предназначено по сути, по крайней мере на мой колхозный взгляд для алкоголиков определённого типа (инфантильных. конформных и сильно социальных, также склонных к "телеологической ошибке" - последнее касается только "высших сил"). Но алкоголики разные, как и все люди вообще.
Sableson написал(а):
OOпоявились реформаторы которые хотят подстроить и перестроить АА их довод что у русских другой менталитет
совершенно очевидно, что АА использует такие свойства личности, которые свойственны людям определённого психотипа, а не определённой культуры. Конечно, какие-то моменты зависят от культуры и могут учитывать местные условия. Ума не приложу, зачем культурные разлия называть "металитетом", я не понимаю этого слова :ne_vi_del: Т.о. я здесь согласен с Sablesonом.

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 75

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8