Главная страница

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 ... 75
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 15:47 
slon, Ты енота не понимаешь и понять не можешь.У меня такого тоже не было,но если тренироваться,то мы можем достичь такого мастерства,я,видимо,пораньше,а ты попозже.У меня не было такого трэша,но то что было мне хватило за глаза.Поэтому я идею АА не собираюсь критиковать как таковую,учитывая из какого кошмара люди бежали.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 15:48 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
slon, продолжая пить, ты можешь добухаться до того, о чем выше написал Лёха. Это всё, что тебе нужно знать. Это может произойти с каждым, кто продолжает пить. Со мной произошло. Не пью.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 15:49 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
Изображение  19 фев 2017, 11:32  Mishaho13  написал(а):
OOСобираюсь в отпуск. Приезжаю на вокзал будучи трезвым к тому моменту несколько недель. Мысль в голове: "Я плохо сплю в поезде, нужно купить чекунца и выпить грамм 100 перед сном". Потом я сам себе говорю, что это писдёш (самообман) и покупаю три по 250. Первую я выпил ещё до посадки в вагон. Запивал шаверму. Мыслей о том, что я могу сорваться в запой нет, что ограничусь одной и всякое бла, бла, бла.. и это несмотря на то, что большинство раз, когда я начинал пить последние годы, оканчивались запоями. Я тогда понятия не имел о том, что после 100-150 у меня запускается физиологическая тяга, неутолимая жажда продолжать пить, мне всё время мало. До определённого момента я считал это неумением пить и старательно учился) Вторую начал уже в пути, как закончилась не помню, пил в тамбуре. Утром не было всех трёх, похмелье и оказалось, что я знаком с бригадой рабочих едущих в Сочи. На одной из станции покупаю литр. Пить начинаю из горла по дороге от магазина к поезду, чтобы снять тремор. Пью с мужиками в тамбуре, мыслей о последствиях как не было так и нет. Вырубаюсь. Прихожу в себя через несколько часов на верхней полке в купе, рядом початый литр. Пью опять из горла. Проспал свою остановку. Уехал в другой город, пришлось брать такси, пил и в нем тоже. Отключился. Ментовка в Краснодаре, как туда попал не помню. Продолжать не буду, ибо это уже всё действие физиологической тяги и изменённого алкоголем сознания. Безумие в том, что первые глотки алкоголя я сделал трезвым, забыв о последствиях предыдущих употреблений и обманывая себя, что смогу выпить в меру. Это я и называю "алкогольным мышлением".

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 15:50 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
slon написал(а):
OOВынужден сделать вывод, что цель у алкоголиков все же полностью отключиться, а не поддерживать уровень алкоголя в крови на определенном уровне достаточно продолжительное время, как это делаю я при трехдневных возлияниях.
Вывод неверен) Я как раз поддерживал определённый уровень алко ,потому как дико не хотелось трезветь. Как в пестне Вечно молодой, вечно пьяный. Смыслом жизни было "перезагрузить мозг" уйдя в алкашку с пятницы по воскресенье. Потом включились понедельники, вторники и четверги. Среда стала серединой недели. Ну а настоящие запои начались после 3-4 лет ЕУ)) Там не столько вырубиться цель, а вернуться в ЕУ) Но организм вырубался - выпил, заснул,выпил, заснул, сбегал в ларь, выпил... Сознание четко расчитывало, что купить, чтоб подешевле, но спирта было побольше) И чтоб не сильно быдлячно было, типа портвешок я пить начинал под закрытие банкета))))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 15:53 
Нет аватара
На Битвум!!! (с)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:00 
Тикондерога написал(а):
OOКайф. есть первые 6 минут, до второго стакана...
Шесть минут, понял, а потом что происходит после второго стакана? Отключка?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:01 
slon написал(а):
OOЦель пития
slon написал(а):
OOиные цели?
Да нету никакой цели! wal:llllll
Просто всё серое, всё не так, всё раздражает. Ты смотришь телепередачу, она заипала, но ты не можешь переключить канал - мир вокруг так и воспринимается. И ты приходишь в нормальное расположение духа, а уже в тебе плещется 0,5 и как это произошло - да хрен его знает.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:07 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
slon написал(а):
OOа потом что происходит после второго стакана?
Допьёшся - узнаешь)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:09 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
slon, ты на тропе ведущей к нам(хроническим запойникам), и если ты в это не веришь это и есть безумие. Опыт других доказывает это. У тебя сейчас есть щанс остановиться и больше никогда не пить. Этим ты избежишь ужасов настоящего запоя.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:09 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
Опять все сбежали)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:10 
Эдди Дин написал(а):
OOя тебе расскажу как я "хожу" в запой..
Это самый потрясающий писдец, который я прочла на этом ресурсе. :sh_ok:
Забрала в избранное. Чтобы никогда не забывать, зачем я не пью. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:12 
Mishaho13 написал(а):
OOОпять все сбежали)
:-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:23 
Mishaho13 написал(а):
OOОпять все сбежали)
Миш,да что ты слону объясняешь.Он,судя по всему не идиот и всё понимает,просто ваньку валяет и веселится.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:24 

Я не пью уже:
3 месяца 27 дней
Изображение  20 фев 2017, 16:32  slon  написал(а):
OOА что делают люди находясь в запое? В смысле как проводят время, ну там читают, телевизор смотрят, с друзьями беседуют?
:-) :-) :-) даже меня насмешило))) они пьют и спят, пьют и спят))) в круглосуточном режиме все время запоя a:l:i:kтакой большой и не знаешь :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:30 
LessNik написал(а):
OOЯ как раз поддерживал определённый уровень алко ,потому как дико не хотелось трезветь.
Да, это мне знакомо. Так я и не трезвею, просто иду спать. Часа через три после начала банкета уже клонит ко сну. Тогда под какой-нибудь фильм и засыпаешь. А если в этот день рано встал, то и через два часа уже засыпаешь не все доев.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:31 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 24 дня
Изображение  20 фев 2017, 18:10  slon  написал(а):
OOНарод, есть кто из ЕУ? Хотел бы задать пару вопросов.
Цель пития всегда одинаковая - получить удовольствие или же есть иные цели?
Цель - снять абстинентный синдром. Но я думала, что снимаю какую-то непонятную тяжесть в голове, расслабляюсь))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:36 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Штушша написал(а):
OOЭто самый потрясающий писдец,
это всего лишь один день Ивана Денисовича :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:37 

Я не пью уже:
7 месяцев 6 дней
Штушша, в таком ритме я жил с где то 99 года..если это можно назвать ритмом - нитевидный пульс хуле..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:40 
Эдди Дин написал(а):
OOнитевидный пульс хуле..
{cat:kiss

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:40 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 22 дня
Изображение  20 фев 2017, 19:23  граф Бестужев  написал(а):
OOМиш,да что ты слону объясняешь.Он,судя по всему не идиот и всё понимает,просто ваньку валяет и веселится.
Саша, я слишком серьёзен в вопросах алкоголизма, так как для меня это вопрос жизни и смерти.

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 ... 75

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5