Главная страница

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 75
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 10:37 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
граф Бестужев, Сашка,иногда у мну создается такое впечатление что ты ждешь чтобы тебя отпустили с уроков :-) :-) :-) Ну не хочешь быть алкашом,не будь,лично ты..Не хочешь болеть смертельной болезнью,не болей,Лично ты..Ну што ты как маленький..На меня плохо посмотрят там,и дурно примут здесь...(с).. :-) zh:al:le:et

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 10:44 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 4 дня
граф Бестужев написал(а):
OOв мозгах?
Саша, думаю, что в мозгах. Мне кажется, что если я вдруг выпью,то у меня появится мысль наверстать упущенное, шальная и мерзкая. Буду пить пока не упьюсь. Потому-что раньше, чем больше был перерыв, тем длиннее запой.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 10:44 
Эдди Дин написал(а):
OOто есть не прогрессируя но и не изчезая..До употребления...
исчезает он или нет,если он не выпьет,понять сложно.Но то,что не прогрессирует,по моему очевидно.
Эдди Дин написал(а):
OO..Правда скорей всего скажут - покойный пил когда то в три горла..То есть связка алкоголь смерть в мозгу все равно присутствует..
Сказать то могут,конечно,и скорее всего скажут,но...могут сказать,что ведьма сглазила и порчу навела.Просто,Лёш,если бы 12 шагов были бы даны Биллу,как скрижали Моисею,я бы даже выяснять ничего не стал бы.Там правили оговорены..ты тварь,он творец и постичь его тебе не дано.Если просто.Веришь ты в это или нет другой вопрос.Но здесь писали люди и вопросы возникают и не праздные,абы задать.Ну,с какого перепуга я алкоголик,ежели не пью 10 лет?Например,да и других хватает.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 10:46 
Julia_L написал(а):
OOМне кажется, что если я вдруг выпью,то у меня появится мысль
Юля,дорогая,условия были сразу оговорены.Человек НЕ ВЫПИВАЕТ.Если пьёт,то вопросов нет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 10:53 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 4 дня
граф Бестужев, А, ну значит я не поняла. :-)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:16 
Эдди Дин написал(а):
OOне хочешь быть алкашом,
Не,не хочу,Лёш.Всё естество моё восстаёт.Это ещё с ребы началось,прими типа 1-й шаг,ты алкаш.а я им"А вы докажите."Они мне,а вот,мол,брат рассказывал,я им,да мало ли,он одно,а другой брат другое.Да и до встречи с вами,он ничего подобного не заявлял.а вы его"причесали"и он теперь вашими фразами говорит.И на этом основании ставить диагноз,а для меня это не диагноз даже,а обвинение.Ну,еслиб мне сказали,признай,что ты вор-домушник.Ну и так далее,как недавно у Влада в теме.Я требую результаты лабораторных анализов,инструментальных исследований на предмет диагноза,их нет,разумеется,и быть не может,в чём я не сомневался,далее, вы диагноз поставить не можете,так что привет,не кашляйте,морочьте голову другому.Вот такие битвы у меня с психологиней происходили.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:20 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
OOНе,не хочу,Лёш.
:-ok-: спокойно,от и все :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:30 

Я не пью уже:
4 месяца 4 дня
p:r:i:v
Почему срываются алкоголики в новые запои?...
Многие люди, получив впервые водительское удостоверение, садятся за руль, первое время ездят очень аккуратно, проходит месяц-два- три человек возомняет себя крутым водителем- начинает превышать скоростной режим, кое- где плюёт на ПДД, подрезает, проезжает на запрещающий сигнал светофора- и, как итог, попадает в ДТП. Тут он начинает понимать, что ему ещё учиться и учиться- возможно всю жизнь. И хорошо если к этому пониманию привела лишь одна небольшая авария, а то бывает и десять и двадцать раз это происходит, а бывает и ДТП со смертельным исходом. Так же и с трезвостью у алкоголика. Не знаю, на сколько верна эта аналогия, но ко мне подходит 100%.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:38 
Лёх,вот стою в очереди в магазе,минут десять стоим.Подходит кто впереди меня,его спрашивают,что покупать будем,он,как очнулся.ааа,щас посмотрю.Часто спокойно отношусь,а щас просто вскипел,но удержался,а про себя...иопт,скатина,ты што,за это время выбрать не мог,чего стоял,клювом щёлкал и т.д.Это я к чему,если б я про это рассказал бы на группе,мне бы объяснили,патамушта ты алкоголик.Вот меня это выводит,Лёх.Как будто никто другой так реагировать не может.Каждый твой шаг рассматривается через эту призму,так нельзя,Лёш.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:44 
Лисичка, Мне кажется подходит.Считаю,что алкоглизм начинается не сразу с болезни,а именно с безалаберности,легкомыслия,эгоизма,в какой то мере.Можно на каком то этапе притормозить и не получить то,о чём некоторые тут пишут,просто понять,что дальше нельзя.Ну,а если дальше,то да,это превращается в болезнь,с изменением в биохимии,рецепторами и прочим.Алкашами не рождаются,моё убеждение,факторы риска есть(наследственность,среда),но они не фатальны.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:00 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
OO.Это я к чему,если б я про это рассказал бы на группе,мне бы объяснили,патамушта ты алкоголик.
ты не заметил я вообще не лезу в твою трезвость Саш??

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:02 
OOмне бы объяснили,патамушта ты алкоголик
Тебе бы объяснили, что если ты воруешь, например, то это не потому, что алкаш, а потому что вор. Дальше- по аналогии. :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:07 
Ден написал(а):
OOТебе бы объяснили, что если ты воруешь, например, то это не потому, что алкаш, а потому что вор.
Ден,ты о чём?Я тебе про поведенческие реакции,которые у всех приблизительно одни и те же на схожие раздражители,а воровство то здесь причём.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:09 
Эдди Дин написал(а):
OOты не заметил я вообще не лезу в твою трезвость Саш??
Лёх,поэтому я тебе и задаю вопросы.а ты отвечаешь.А человеку,который будет цитатами нахлобучивать задавать вопросы смысла нет.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:12 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
граф Бестужев, ИМХО любой опыт дает плоды..если мну не нравиться концепция АА к примеру,ну скажу я что не нравится,и забуду..Я не буду ковырять эту тему..Я ж не ковыряю тему кодировок,могу тока сказать помогло мне или нет,буду ли я еще подшиваться или нет..А лезть в психиатрию,фармакологию,рассуждать о свойствах лекарств я не буду..накуя оно мну???

OOЯ тебе про поведенческие реакции,которые у всех приблизительно одни и те же на схожие раздражители,а воровство то здесь причём.
Воровство - это я к примеру. Какие поведенческие реакции? Саша, ну вот зачем ты сам себе замусориваешь мозги? :nez-nayu:
Всё ведь просто. Есть желание не пить - это прекрасно! mi:ss_ss Как ты не пьёшь? Твоё дело. Может ли твой опыт быть полезен мне, например? Безусловно.
Всё ОК :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

граф Бестужев, Александр, а это Вы на аве? sm_us_c

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:19 
Штушша написал(а):
OOа это Вы на аве?
Да я.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:21 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
OOДа я.
p:u:n:i:sh не так
Да я(заложив большие пальцы в вырезы жилетки и отставив ножку в лакировоной туфле,вздернув подбородокъ)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:22 
Эдди Дин написал(а):
OOне так
Леша, да как ни говори, все равно - хорош! :smu:sche_nie:

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 75

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6