Главная страница

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 75
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:27 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
граф Бестужев написал(а):
OOТы чувствуешь,как алкоголизм сводит тебя в могилу и прогрессирует с каждым днём? Расскажи,только без фантазий,где он угнездился? В сердце,в мозгах?
Таки отвечу, за себя естесна))) В период неупотребления совершенно точно у меня падает толерантность, то есть способность расщеплять алкоголь. Улетел с ооочень малых доз после воздержания 111 дней. Кроме этого пожмелюга была жуткая, потому как ацетальдегид задержался. Но потом организм включил "память" и я резко добавил к ЕУ нормальные такие запои. То есть прогресс налицо, трезвость подтолкнула к быстрому "прогрессу". Я так думаю, что организм просто по старым следам пошел на упреждение, то есть адреналина больше, печень ферменты сразу вспомнила как выдавать ,но передозировать стала почти сразу. Вот если бы не срыв, то я бы конечно же допился бы до такого же состояния, но позже. Так что прогресс был, но проявился только после "срыва". Причем во всей красе! :nez-nayu:
И мозги тоже резко вспомнили и если были ещё хоть какие то тормоза, то после воздержания тормоза просто исчезли. Поэтому точно знаю ,если сорвусь - хрен меня что остановит в бухании, потому как прогресс мееедленный но есть.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:28 
Эдди Дин написал(а):
OOконцепция АА к примеру,ну скажу я что не нравится,и забуду
Лёх,я никого не отговаривал,по моему,а рассуждаю,потому что там был.И новичкам свой опыт не предлагаю,даже.Просто за формулировками и выводами должно стоять их понимание и возможность объяснить.Просто на многие вполне очевидные и конкретные вопросы,на конкретные же заявления порой невнятная реакция или уход от вопроса в виде перескакивания на другой смысл.Ну если тебе не нравится эти вопросы,ерунда,Лёш,я больше задавать тебе их не буду.Тему АА вообще закрою.Я итак стараюсь особо не влезать,писал сегодня уже об этом.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:31 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
OOНу если тебе не нравится эти вопросы,ерунда,Лёш,я больше задавать тебе их не буду.Тему АА вообще закрою.Я итак стараюсь особо не влезать,писал сегодня уже об этом.
Cашка причем здесь нравится -не нравится??я вон остыл к крестовым атеистическим походам в ваш лагерь :-) мну как то тема это побоку,так разве што захожу почитать,слово вставить грешное.. :-) Не надо ничего для меня Саш,ты для себя некоторые темы закрой и будет тебе спокой и благолепие :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:33 
LessNik, Саш,вы сговорились,штоле?Или не читаете?Я про прогресс писал,который идёт у человека при полной и окончательной трезвости.Когда человек бухает или срывается,то что тут обсуждать,всё ясно.Но в формулировке это не оговаривается.Если б было сказано,что болезнь прогрессирует при питие,так вряд ли кто бы возражал.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:36 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
У мну вообще складывается иногда ощущение что тут врагами или соперниками быть обязывает..Как будто нас сюда силком в эту коммуналку затолкали а не сами собрались..Грыземся иза того кто на чьей плите готовил,кто воду не спустил в общем туалете,и ненавидим друг друга спрятавшись в своей комнатушке.. :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:39 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
OOЯ про прогресс писал,который идёт у человека при полной и окончательной трезвости.Когда человек бухает или срывается,то что тут обсуждать,всё ясно.
Таааак, я вроде написал ,что срыв показал, что: .....
А если бы я не сорвался, то и выводов таких бы не сделал) Считай это я экперимент проводил)) Для меня кстати три месяца это гиганский срок был!! Так что трезвость налице, срыв как срез подопытной ткани)) Не веришь? Не ешь!!! Я описал свои наблюдения над собой и выводы опять же свои! У мну прогрессирует в трезвости подсознательная команда- пей до усрачки, и прогрессирует отклик печени на алкоголь.
Думаю если десяток лет трезвости будет, то прогресс естественно остановится, законсервируется скорее всего.

Иначе нужно взять алкаша, который только завязал, грамотно его усыпить ,сделать продольный разрез и все законспектировать. Потом реанимировать и проделывать ЭТО каждые пять лет. И то думаю прогресса там будет мало, потому как это "рванёт" если человек ВЫПЬЕТ.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 5 дней
LessNik написал(а):
OOзаконсервируется скорее всего.
думаю что полностью не рассосется :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 12:43 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 8 дней
Эдди Дин, одназначно не рассосётся. Шрамы головного мозга точно будут. Паталогоанатомы не врут! :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 13:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 23 дня
Mishaho13 написал(а):
OOВлад выбрал трезвость "на зубах". Это его выбор.
Миш а от куда ты сделал такой вывод с букав что написаны ,я например с Владом вчера вел разговор у него дома ,и ничего с зубами его не заметил такого. Все в порядке.
Razgildjai написал(а):
OOсама безобидность
:-)
Mishaho13 написал(а):
OOОткуда ты знаешь широту моих взглядов в других вопросах?
вот именно мы же ничго не знаем о других а пишем и делаем выводы,причем утвердительные ,больные люди :-):
Mishaho13 написал(а):
OOЕсли забуду, что я алкоголик
и что до конца дней своих будешь мунштровать 12 шагов взад вперед ,инвентаризация типо ...
Эдди Дин написал(а):
OOНу не хочешь быть алкашом,не будь,лично ты..
Саша я уже изменил свой статус ,сколько можно алкаш ,да алкаш , Я хочу как в книге стать здоровым , и полезным для общества человеком ,а алкашество это будет за ширмой .как ошибка допущенная в моей жизни и все .
Эдди Дин написал(а):
OO,слово вставить
это мы заметили да слов вставить ты мастерок ,обгонишь картежную даму что делать будешь :-)
OOСаш,вы сговорились,штоле?
Саш а до тебя что только дошло здесь же разделят на до алкоголиков ,не алкоголиков ,алкоголиков с длинными ногами ,алкоголиков с большим весом ,алкоголиков с малым весом, те кто пьет каждый день ,те кто не пьет каждый .те кто не нравиться и те кто нравиться ...ты еще не был в закрытом чате .там вообще срака полная тебя могут там почти убить или возвести в генералы .... :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:35 
Нет аватара

Я не пью уже:
100 лет 10 месяцев 5 дней
Я тоже так думаю..надо искать причины..что приводит к срывам..а пока ищешь причины лучше закодироваться для страховки..))Я именно так и сделала пять пять дней назад..лучше искать все причины на трезвую..голову..и не бояться сорваться )

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 23 дня
марфуша написал(а):
OOЯ не пью уже:
100 лет 11 дней
марфуша, столько люди не живут :-):

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:37 
Нет аватара

Я не пью уже:
А вообще у алкоголика бутылка..И в горе зачастую и радости)))

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:38 
Нет аватара

Я не пью уже:
так..что причины могут быть разнообразные ))) k:s:u

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:40 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 23 дня
лучше поговорить ...а почему не срываются алкоголики . Могло получиться гораздо интереснее. Хотя наштамповали бы столько что за сутки не прочтешь.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 14:54 

Я не пью уже:
7 месяцев 14 дней
Sableson написал(а):
OO...а почему не срываются алкоголики
ну дак Паш ты скажи ( почему не срываешься) - почему, интересненько

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:33 

Я не пью уже:
17 дней
Изображение  21 фев 2017, 18:54  Паровозоф  написал(а):
OOну дак Паш ты скажи ( почему не срываешься) - почему, интересненько
Я тоже задала этот вопрос,ответ был читай форум.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:36 

Я не пью уже:
17 дней
Хотя мне интересно было узнать мнение конкретно непьющего человека и мнение о срывах. У меня перед срывами всегда мысль об алкоголе,что можно чуть чуть и культурно,но не получается) Увы)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:46 

Я не пью уже:
17 дней
Для себя я сделала вывод,пока эта мысль будет в голове,что я могу немножко выпить и все пройдет тихо и гладко бросить пить не получиться никак. Проверено на себе)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:55 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 23 дня
Паровозоф написал(а):
OO( почему не срываешься)
повторяться не люблю слишком много будет сообщений
Снежинка написал(а):
OOответ был читай форум.
на форуме ,Юре работа потом.
Снежинка, ну так а как по несколько раз писать одно и тоже это не ко мне . Прочитай в моих темах там все есть все написано.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:56 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 23 дня
СнежинкаПаровозоф,  кстаит вы бы прочли а потом я бы послушал ваше мнение почему я не срываюсь :a_g_a: нормально и логично.

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 75

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3