Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 05:10 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 29 дней
Фредерика написал(а):
OOпочему запои считаются более тяжелой стадией алкоголизма, чем ежедневное употребление
А ты попробуй :-) Скока человек пьет при ЕУ? 250-300 тяжкого алко, ибо назавтра на работу и пр...Или 1-1,5 литра водки в сутки в течении 7-20 и более дней.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:40 
Фредерика написал(а):
OOИ тем у кого запои, я считаю легче бросить пить, потому что если они регулярно по месяцу--по двум трезвые, то эту трезвость в один--два месяца легче превратить в трезвость в течении нескольких месяцев и даже года, чем когда ты ежедневный употребитель и тебя тянет выпить каждый день!
Здесь наверное соглашусь :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:04 
Вывод. Тем кто бухает каждый день, надо больше делать, чтоб не пить. В этот самый день.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:05 
Надо трудиться!Без выходных и праздников.

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:06 
Всем, доброго теперь :-|-:

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:26 

Я не пью уже:
2 месяца 17 дней
Без выходных и праздников это жостко. Эту дорогу осилит тока Идущий :-)

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:30 

Я не пью уже:
2 месяца 17 дней
Изображение  02 май 2018, 14:40  Икар  написал(а):
OOЗдесь наверное соглашусь :a_g_a:
Дыды.. Запойное пьнство как наименьшее зло.. И легше и ширше и мягше.... Я когда ты собираешся на учебу, лежу на потном матрасе второй месяц, и теплая струйка мочи омывает мои немытые ноги... Фредди, ты не там ищешь...

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:39 

Я не пью уже:
2 месяца 17 дней
Фредди, ты когда нибудь писалась в кружевные трусики а потом шла в универ, нервн тряся ногой, стряхива я капли позора? Ты когда нибудь видела, как шарахаются люди при невинном вопросе Который день. Потомушто у тебя изнутри торнадо из дешевого алкогодя, умерших клеток печени и опять таки дешевого алкоголя? Ты могла бы разутся на людях почле нескольких недель не снимая ботинки? Хватило бы у тебя мужества и желания, рыться в урне в поисках окурков и не только?

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:05 

Я не пью уже:
2 месяца 17 дней
Сравнение и оценка, что же лучше, пить месяц по литру или пит полгода по 200 гр., суть торги, желание отпетлять. Впочем, это нормально для зависимого..
Пысы.. Пользуясь примерами Юригора, глупо кричать указывая на упоротых методоном, потирая ноздри от понюшки кокаина...
Мля, им же легче, дохнут как мухи а я все стараюсь и никак. :-) поэтому им легче. Иш, суки, упорятся и в никуда, а я такой страдай ежедневно понюшкой ;;-)))

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 10:08 
Нет аватара
вы знаете, я тружусь и пью после работы наутро огурцом и все по накатаной, чет не помогает мне это

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:33 
ЕУ - это слабое влечение вторичное, т.е. возможность контроля по части "догнаться" не утеряна, поэтому нет сильного опьянения, жуткого похмелья и запоя. Но первичное-то влечение сильней. трудно и день удержаться.....ну, всего-то 100 г....потом еще 100.....заканчивается на 300-400, выпитых не сразу, а с перерывами, но похмелье накапливается, плохим становится сон, формируются страхи, мучающие ночью по поводу здоровья и др. А вот удалось прекратить, всего-то 7 дней, и ты огурец, жизнь хороша...у запойника так быстро прийти полноценно в себя не получится, однако, тут у ЕУ и появляются соблазны...накатить чуток, я же не алкоголик вроде как, силен, ох, силен соблазн после месяца, у запойника сильными запоями после месяца память о запое не ослабла, а ЕУ после месяца, ну....вообще...король, все забылось и стерлось, какой тут алкоголизм......так я не пил в 2010 месяца 4 до отпуска, а там в первые день стакан шампанского, на второй день 100 чачи, на третий тоже 100, а последние 5 дней из 18 и по 600 чачи ежедневно, со всеми прелестями накопившейся интоксикации, и вернувшись домой трезв был токмо три дня, а потом опять ЕУ по чуть-чуть

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:41 
Граница между пьянством и алкоголизмом ЕУ. Если можешь не бухнуть сегодня, именно сегодня, или взять месяц не пить, то пьяница, если не можешь, но контролируешь количество выпитого, то ЕУ. Хотя граница сложная тут. Так я бухал ежедневно, когда мог бухать, а ежели внешние обстоятельства воспрещали, и обмануть эти обстоятельства не получалось, мог и месяц и два не бухать

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 15:24 
Изображение  22 май 2018, 13:08  Даня  написал(а):
OOвы знаете, я тружусь и пью после работы наутро огурцом и все по накатаной, чет не помогает мне это
А мне на ЕУ нравилось с утра, так веселей день начинать, а когда день почти прошёл, чего уж пить. А стаканг типа 150 г. моей писательской деятельности не мешал, вот 200, фантазии и.....а ну ее работу на х....в лес не убежит, и завтра сделаю...с утра выпил и свободен весь день....хорошо нам фри-лансерам h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 17:36 
Иванес написал(а):
OOГраница между пьянством и алкоголизмом ЕУ. Если можешь не бухнуть сегодня, именно сегодня, или взять месяц не пить, то пьяница, если не можешь, но контролируешь количество выпитого, то ЕУ.
Вообще-то нужно разделять две вещи, которые далеко не всегда идут вместе: наличие запоев и свободу выбора пить или нет. Можно допиться до запойных состояний, однако иметь возможность отказа от алкоголя. Я пил, дошел до запоев, продолжал пить, я не хотел не пить. Однако бросил с первого раза, когда у меня появилось настоящее желание не пить...

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 11 12 13 14 15

Сейчас этот раздел просматривают:

Белкина, Bernard, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Google [Bot] и гости: 12