Главная страница

1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 59

Как вы относитесь к сообществу Анонимных Алкоголиков?
Как к образу жизни 19%  19%  [ 32 ]
Как к вспомогательному средству на первых порах 18%  18%  [ 31 ]
Нейтрально 11%  11%  [ 19 ]
Отрицательно 5%  5%  [ 9 ]
Положительно, но к себе не применяю 37%  37%  [ 62 ]
Свой вариант 9%  9%  [ 15 ]
Всего голосов : 168
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 11:40 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 14 дней
Дэ Жэнь написал(а):
OOче ты несешь? Где это видано, чтобы ДЕДА ДУХИ строили?!
В те стародавние времена ДУХОМ 24 года портянки мотаешь, а ДЕДОМ аккурат за годОк до дембеля, ДУХИ и строили) Ну вот такой положняк у них был h:i:hih:igif Дремучие были однако :mi_ga_et:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 11:59 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
LessNik, чёт по диагонали прочитала не поняла об чем уже речь :-) про армию? :-)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 12:01 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 14 дней
Мелафон, Я -нет) Они про армию) Типа нипонял миня ДэЖэ))))))))) h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 13:31 
Владимир Д, я тебя решил добить))) https://12lib.wordpress.com/problems/

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 13:33 
Mishaho13, лень вникать... :ze_va_et: В чем суть в двух словах? p:o:p

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:07 
Владимир Д написал(а):
OOВ чем суть в двух словах?
"Возможно, не существует страданий более ужасных, чем химическая зависимость, в особенности тех, что бывают вызваны морфием, героином, и другими наркотиками. Такие вещества изменяют разум больного, а ужасный процесс ломок мучает его тело. По сравнению с наркоманом и его горестями, мы, алкоголики, — просто мелкая сошка. Барбитураты, употребляемые сверх меры, могут причинить не менее тяжкий вред. У нас в АА имеются члены, которые с успехом избавились как от зависимости от бутылки, так и от иглы. Среди нас есть и великое множество людей, которые были — или все ещё остаются, — жертвами «колес» и даже новых транквилизаторов.

Следовательно, эти проблемы наркомании в её различных формах всем нам близки. Они вызывают наш самый глубокий интерес и сочуствие. В окружающем нас мире мы видим легион мужчин и женщин, которые пытаются лечиться или убежать от своих проблем с помощью наркотических средств. Многие члены АА, особенно те, кто пострадал от этих специфических зависимостей, сегодня спрашивают: «Что мы могли бы сделать относительно наркотиков — как внутри нашего Содружества, так и вне его?»

Из-за того, что уже осуществляется несколько проектов по оказанию помощи людям, употребляющим таблетки и наркотики, — проектов, которые используют Двенадцать Шагов АА, и в которых члены АА принимают активное участие — возникает целый ряд вопросов относительно того, как эти усилия, уже увенчавшиеся немалыми успехами, могут быть верно связаны с группами АА и с АА в целом."

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:12 
Владимир Д написал(а):
OO ну и что тут нового?
Нет ничего нового, это повторение пройденного материала.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:14 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
Mishaho13, я вот это срезюмировала...
"Трезвость — свобода от алкоголя — через обучение и применение на практике Двенадцати Шагов является единственной целью группы АА. Группы неоднократно пытались заняться другими делами, но каждый раз терпели неудачу. Опыт также научил нас, что какого бы то ни было способа сделать неалкоголиков членами АА не существует. Нам следует ограничить свое членство алкоголиками, а группам АА следует ограничиться единственной целью. Если мы не будем придерживаться этих принципов, то почти наверняка развалимся. Если же мы развалимся, то не сможем помочь кому бы то ни было."

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:15 
Изображение  28 авг 2017, 12:09  olinka  написал(а):
OOГруппа взаимопомощи отличается от АА лишь тем,что никто не пишет шаги и не имеет спонсора,всё,все отличия,основной принцип работы и общения такой же. И да,АА-это самая настоящая групповая терапия,с точки зрения психологии. :nez-nayu:
"Трезвость — свобода от алкоголя — через обучение и применение на практике Двенадцати Шагов является единственной целью группы АА. Группы неоднократно пытались заняться другими делами, но каждый раз терпели неудачу. Опыт также научил нас, что какого бы то ни было способа сделать неалкоголиков членами АА не существует. Нам следует ограничить свое членство алкоголиками, а группам АА следует ограничиться единственной целью. Если мы не будем придерживаться этих принципов, то почти наверняка развалимся. Если же мы развалимся, то не сможем помочь кому бы то ни было."

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:31 
"Таким образом было доказано, что как частные лица мы можем доносить опыт и идеи АА в любых областях человеческой деятельности, при условии, что будем сохранять анонимность и отказываться от использования имени АА для зарабатывания денег или в целях рекламы."
https://12lib.wordpress.com/problems/

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:35 
Знакомтесь АА.
Решать только вам

Если вам кажется, что у вас проблемы, связанные с пьянством, или что употребление алкоголя достигло той точки, когда это начинает вас беспокоить, то скорее всего вам будет интересно ознакомиться с деятельностью Анонимных Алкоголиков и с предлагаемой нами Программой исцеления от алкоголизма. Возможно, прочитав эту брошюру, вы решите, что АА вам не подходит. В таком случае мы вам советуем всего лишь непредвзято отнестись к затронутым здесь вопросам. Внимательно рассмотрите то, как вы пьете, в свете сведений, почерпнутых на этих страницах. Определите сами для себя, действительно ли употребление алкоголя стало вызывать у вас проблемы. Членами АА являются тысячи мужчин и женщин, которые оставили свои алкогольные проблемы позади и теперь ведут «нормальный», то есть, продуктивный и трезвый образ жизни. И помните, что если вы захотите вступить в АА, мы всегда будем вам рады.

Кто мы такие

Все мы, члены АА, являемся мужчинами и женщинами, которые обнаружили и признали, что со своей тягой к спиртному нам не совладать. Мы поняли, что должны жить без алкоголя, если хотим отвратить несчастье от себя и наших близких.

Будучи членами местных групп, работающих в тысячах населенных пунктов, мы являемся частью неформального международного Содружества, которое охватывает около 150 стран, включая и Россию. Основная цель у нас одна: оставаться трезвыми самим и помогать тем, кто обращается к нам с просьбой помочь бросить пить.

Мы не связаны ни с каким объединением, политическим направлением или вероисповеданием, никого не исправляем и не занимаемся никакими реформами. Сделать трезвыми весь мир мы также не собираемся. Мы рады новым членам, но никого не вербуем. Если нас просят поделиться своим опытом решения проблемы алкоголизма — мы это делаем, но никому его не навязываем.
https://12lib.wordpress.com/get_acquainted_aa/

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 07:54 
Mishaho13 написал(а):
OOЖизнь без борьбы прекрасна!
Вся жизнь в борьбе и заключается... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 07:56 

Я не пью уже:
3 месяца 16 дней
Владимир Д, в борьбе с кем??я сегодня утром боролся со сном и пи...сами на дороге.а так я спокоен как свинцовый аккумулятор :ze_va_et:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 07:58 

Я не пью уже:
7 лет 8 месяцев 2 дня
Окся написал(а):
OOну и? Как ты относишься к АА?
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 07:58 
Эдди Дин написал(а):
OO в борьбе с кем??
с проблемами, которые постоянно имеют место быть в жизни любого человека... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 08:01 
ANNA123 написал(а):
OOА у меня она пока борьба за здоровье.
под проблемами я подразумевал очень широкий спектр всевозможных проблем ( в том числе и здоровье) :men:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 08:02 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 29 дней

A Смею напомнить, что это раздел АА, флуд перенес в Отдельную тему.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 08:03 
Admin, а я думал меня уже глючить начало - куда несколько страниц исчезло... :-)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 08:04 
ANNA123 написал(а):
OOА у меня она пока борьба за здоровье.
Под проблемами я подразумевал очень широкий спектр проблем ( в том числе и здоровье) :men:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 08:19 

Я не пью уже:
9 месяцев 28 дней
Я сегодня туда собираюсь идти в первый раз пока не знаю отношение свое...конечно на данный момент смешанные чувства...не знаю что меня там ждет

1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 59

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], Толстячок, яриславна и гости: 12