Главная страница

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 12:09 
Добрый день.

Что такое компьютерное электроимпульсное кодирование против алкогольной зависимости?

По рассказу врача, ставит какой-то маячёк в голову и если пациент выпьет, может придти ему хана.
Процедура выглядит тоже сомнительно - нацепляют на голову присоски и шарашат током.

Процесс раскодирования, по словам врача, состоит в уколе какого-то препарата.

Собственно, вопрос. Можно ли пить при таком кодировании?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 07:18 

Я не пью уже:
17 лет 2 дня
Скопировал этот вопрос из консультации с наркологом, дабы поговорить о методах лечения алкоголизма, которые я условно называю собирательным выражением: "магнитно-резонансное нейрокодирование нанолазером ректально, на фоне уринотерапии мочой черного козла, собранной в полночь при полной луне" hihihigif hihihigif .
Просто удивляюсь, почему в наш просвещенный век, при наличии интернета и среднего естественнонаучного образования, люди продолжают верить в сверхестественное и ломица теряя тапки к шарлатанам всех мастей в белых халатах со стетоскопами и рясах с крестами. facep facep
Ребята, вы таки изучали физику? Не знаете шо такое электрический ток и его воздействие на человека? Не видели лазер? А компьютер хоть знаете? Так почему вы думаете, что какие-то манипуляции с вышеперечисленным помогут вам избавится от алкогольной зависимости? :ne_vi_del:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 07:29 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 2 дня
Самое ценное у людев забираешь olcash. Стыдно должно быть, одним постом лишил людев веры и надежды. Бессовестный ты человек.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 07:47 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 2 дня
Admin написал(а):
OOПросто удивляюсь, почему в наш просвещенный век, при наличии интернета и среднего естественнонаучного образования, люди продолжают верить в сверхестественное и ломица теряя тапки к шарлатанам всех мастей в белых халатах со стетоскопами и рясах с крестами.
Просто пить хоцца продолжать, ну как все по праздникам, а как это сделать бедненький топикстартер не знает ohohoh

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 07:54 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 2 дня
Еще знаю очень хороший способ, мне лично помог. Эффект 25 африканского кузнечика. Смысл в том, шо п ягодицу вшивают именно 25 кузнечиков, потому что по статистике только каждый 25 африканский кузнечик не спивается а начинает пожирать организм алкоголика изнутри, в попытке избавиться от этанола в крови донора - тела алкоголика, вернее его ягодицы. Страшная смерть. Помогает всем, кто сумел наловить и принести специальному доктору для вживления в попу 25 африканских кузнечиков.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 14:03 
Дмитрий. написал(а):
OOПо рассказу врача, ставит какой-то маячёк в голову
Дмитрий. написал(а):
OOПроцесс раскодирования, по словам врача, состоит в уколе какого-то препарата.
и маячЁк рассасывается! :-) :bra_vo:

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 4