Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:48 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 13 дней
какие еще мечты? Выпить? А чего мечтать- взял и выпил, делов-то. Только не хочется olcash

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:50 
  Изображение  11 мар 2013, 12:30  Антон  написал(а):
OOБлин, и нафига было пить бросать? Теперь болячки всякие полезут :-)
Лучше умереть от любой боляки, чем от абстинента.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:06 
Я хвори уже начал лечить, хотя еще их не чую, до месяца мозг под кайфом незаметным мне будет: сделал УЗИ внутренних органов, сдал биохимию крови (моного там С2Н5ОН), priv пью элисс-форте для печени, афобазол для нервов, сосу глицин, на ночь феназепам, но не кажный день (абы не привыкнуть, одну пачку выпью и усе), пью отвар шиповника весь день, хожу не менее 5 км ежедневно и по чуть начну се-ня делать гимнастику с эспандером.
В пост не буду есть ни мяса, ни сала, от молочного не откажусь, опасно себя постами мучить в начале трезвости. У меня знакомый постится строго по календарю: сухоядение, без масла....и др. бывший алтарник, выгнали за пьянку, но при усем этом.....пьет водовку puzir, особливо любит 3 100 г. пузырька боярышника вылить в 0,5 л. бутылку и долить водой, водка грит углевод, там скоромного нет :-) . А др. батюшку знаю, завязал сейчас, он за столом, особливо не в служебный день пузырь водки выпивал, ему матушку рюмку, а он из под стала стакан для запивки, типа минералка, так в пост закусывал токмо постным, ну, и косел соответственно.

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 8