Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 05:51 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Буду кодироваться от никотинозависимости..
Позвонил по номеру,который всплыл внизу,в рек.блоке.сказали приезжать.решат мою проблему
Есть два метода :гипноз,и лекарство-гесовместимое.
Какой лучше выбрать???

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 08:45 
Всем доброе утро! p:r:i:v У кого оно доброе a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 08:56 

Я не пью уже:
2 дня
Изображение  22 апр 2018, 11:45  elCapitan  написал(а):
OOВсем доброе утро! p:r:i:v У кого оно доброе a:l:i:k
Доброе. p:r:i:v Что утренние трясение? :-)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 09:36 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
[quote="Изображение  22 апр 2018, 08:51  Шерлок Холмс "]
Буду кодироваться от никотинозависимости..
Позвонил по номеру,который всплыл внизу,в рек.блоке.сказали приезжать.решат мою проблему
Есть два метода :гипноз,и лекарство-гесовместимое.
Какой лучше выбрать???
Привет!Я сам пытаюсь бросить,пятый или шестой день сегодня не курю.Если б я выбирал ,то выбрал б лекарственное.Голова не попа,ну его нах над ней экспиременты ставить. :du_ma_et: сколько денег просят?

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 09:46 
elCapitan написал(а):
OOВсем доброе утро! У кого оно доброе
Фига утро в полдень :-) привет КЭПомерика :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 10:03 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Изображение  22 апр 2018, 12:36  Валера  написал(а):
OO
Доухтор озвучит на приёме цену :ps_ih:,но дороже чем от синьки торпеду в опу

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 10:21 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
elCapitan написал(а):
OOУ кого оно доброе
Я так понимаю, с пятничным предвкушением проблему решили, а про субботнее никто не говорил?
Ничего, бывает.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 09:39 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 25 дней
yakrevedko написал(а):
OOа про субботнее никто не говорил?
а понедельничные? был сейчас свидетелем вопиющего наплевательства на себя и окружающих,Понедельник,10.00 у ларька в нашей деревне остановился мерс дорогой,с мюнхенскими номерами,вышел очень хорошо нетрезвый и одетый водитель с шатающейся походкой,примкнул к двум алкашам стоящим у ларька,накатил кружку пива и поехал дальше :sh_ok: давно я такого не видывал..в понедельник

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:03 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Изображение  22 апр 2018, 03:32  elCapitan  написал(а):
OOДоброй ночи! Ничего говорить не буду, вы и так поймете. p:u:zi:r Просто, молча сброшу счетчик.
Здорова, коллега!

Почитал тебя, короче почти один в один фигня как у меня. Только голое я пиво перестал пить, дорого и неэффективно это. Без пива вотку не пью никогда. Всегда запиваю им, а потом ещё и полирую. И коньяк тоже пивом запиваю, и самогонку, и после даже сраного вина (которое я ненавижу) - пивом догоняюсь до полного нестояния, неползанья и неговорения. Будь проклят тот день, когда мы еще в студенчестве, первый раз в жизни смешали мед. спирт с балтикой №9. Тогда то я и понял главный рецепт всей моей жизни - дёшево/сердито.

Сюда попал, т.к. кроме е.у. начались еще и запои, и я понял, что не пить не могу.

Пока что у меня идёт всё с успехом, сложно не пить и срок малый еще, но это рекорд лет за 10. Чему я и рад.

Тест проходил? Скока баллов у тебя набралось?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:32 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Вот не пью уже чуть больше месяца, хоть и раньше такое то же было, на такие марш броски меня хватало. И вот опять появляются мысли, а не пошло бы оно все на куй и в .......
Тяги к спиртному нет, каких-то особых желаний выпить не возникает, уже не однократно был в компании, где спиртное употребляли другие люди и у меня при этом слюни не текли рекой, реагировал нормально. А вот сейчас возникло ощущение какой-то бессмысленности бытия и не желание воспринимать эту бытовуху и действительность, а взамен ничего "умнее" чем выразить свой протест залпом из стаканов с огненной водой не возникло. Но разум позволяет пока не совершать ошибок, опираясь на прежний опыт и сопротивляться. Вот откуда эти идиотские мысли, когда вроде уже все по полочкам для себя разложил и понял, что для меня алкоголь - это ускоренное и мучительное приближение к смерти, а все туда же :-)

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:40 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Не корысти ради, ты какие то ужасы рассказываешь. Такого просто не может быть, тем более у вас там...

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:42 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Эдди Дин написал(а):
OOтем более у вас там
Угу. Я настолько откровенный пофуизм даже у нас не встречала. А тут культурная страна, понимаешь.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:49 

Я не пью уже:
7 месяцев 29 дней
Alkantonio написал(а):
OOБез пива вотку не пью никогда.
Братэлло :ko_re:sha:
20 лет ежедневных тренировок

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:51 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 28 дней
Юрий Гонч написал(а):
OOВот откуда эти идиотские мысли, когда вроде уже все по полочкам для себя разложил и понял, что для меня алкоголь - это ускоренное и мучительное приближение к смерти, а все туда же
Юрий привет !Я Евгений алкоголик.Эти мысли из прежнего же твоего жизненного опыта и приходят. :-) Ты привык решать в свое время "проблемы" таким способом.
С месяцем трезвой жизни!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:51 

Я не пью уже:
7 месяцев 29 дней
Пятничные предвкушения
Эх... когда это было.. Лет в 16 наверное

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:52 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Изображение  23 апр 2018, 18:49  Макс 1979  написал(а):
OOБратэлло :ko_re:sha:
20 лет ежедневных тренировок
Тоже 20 лет примерно, я тоже 1979-го. :-|-:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 13:34 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Евгениййй написал(а):
OOЮрий привет !Я Евгений алкоголик.Эти мысли из прежнего же твоего жизненного опыта и приходят. :-) Ты привык решать в свое время "проблемы" таким способом.
С месяцем трезвой жизни!
Спасибо!
Да как раз проблемы-то этим способом я никогда не решал и не пытался от них скрыться таким способом; я да же перед запоем отдавал себе отчет, что это приведет как раз к проблемам дополнительным, будет плюсом к имеющимся; мне просто иногда становится банально не интересно и бессмысленно все, что меня окружает и я как бы нахожусь в пустоте; и дела вроде идут хорошо, с работой нормально, деньги есть, личная жизнь; все ровно одним словом, но и пусто одновременно; жизнь кажется не интересной и все эти мудрые советы людей и цитаты мудрецов совершенно ничего не меняют в моем взгляде на жизнь в данном случае; так-что не в уходе от проблем да же дело

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:26 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 28 дней
Юрий Гонч написал(а):
OOмне просто иногда становится банально не интересно и бессмысленно все, что меня окружает и я как бы нахожусь в пустоте;
Так это и есть самая настоящая и возможно главная "проблема".Проблемы же бывают не только материального и телесного характера,но и духовно-душевного.
Юрий Гонч написал(а):
OOвсе эти мудрые советы людей и цитаты мудрецов совершенно ничего не меняют в моем взгляде на жизнь в данном случае
Если их просто читать и не следовать им они и не изменят твою жизнь,это все равно,что смотреть на таблетку от головной боли, но так и не выпить ее.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:52 

Я не пью уже:
2 месяца 6 дней
Евгениййй написал(а):
OOЕсли их просто читать и не следовать им они и не изменят твою жизнь,это все равно,что смотреть на таблетку от головной боли, но так и не выпить ее.
но ведь не все таблетки полезны и не все, что говорят и советуют надо непременно попробовать и испытать на себе; когда человек лишен цели и для него мир кажется пустым, то очень сложно найти себя; я вот например пробовал, что-то менять основываясь на советах других людей, но это все равно приводило меня в прежнее состояние; в людях, ну по крайне мере в большинстве тех, с кем доводилось общаться, каких-то духовных наставников я не нахожу совсем; все дают избитые советы, приводят какие-то цитаты из умных книг и статей, при этом на мой взгляд сами не понимают до конца многих вещей и ценностей; я подвержен таким перепадам настроения и часто да же находясь в очень комфортном положении (материальные ценности, физическое состояние) я ощущаю внутреннюю опустошенность и для меня все теряет смысл; я живу как по шаблону и не понимаю своей цели и реального предназначения; я завидую людям которые счастливы без всяких поисков каких-то смыслов бытия и просто радуются жизни, простым вещам; возможно, что - это и какое-то психическое отклонение у меня, да же не знаю, но так не хочется ходить по всем этим врачам, тем более, что эти психологи сами зачастую епнутые на всю голову; и в такие моменты я употреблял алкоголь не однократно и мне да же не страшно было умирать, я прекрасно понимал, что сам намеренно иду к пропасти, но да же не пытался себя остановить; да же инстинкт самосохранения не тормозил меня; сейчас на самом деле держат только мысли о близких и понимание того, что жизнь все равно надо прожить достойно, так-как пьяные угары не сглаживают этой духовной неудовлетворенности;

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 15:23 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 28 дней
Юрий Гонч написал(а):
OOно ведь не все таблетки полезны и не все, что говорят и советуют надо непременно попробовать и испытать на себе
Сомневаться можно долго и во всем,а голова между тем так и не пройдет.Конечно здравое рассуждение нигде не помешает и в данном случае тоже,а то и в секту угодить можно.Но идти все равно надо.Куда,к кому?Святые отцы говорят,что только в Боге человек находит покой.

А про эмоциональную часть и перепады настроения,это нормально на твоем сроке трезвости,они потом реже станут.Сейчас главное начинать,что-то делать для приобретения навыков трезвой жизни.Настроится на длительный процесс.

1 ... 7 8 9 10 11

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс0183, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Ser Puhov, Денис1, Мутный КЭП и гости: 9