Главная страница

Заголовок: Алкогольная мразь
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:04 
Не знаю, видел ли кто этот канал или нет.
Но думаю, для тех, кто колеблется "пить или не пить" есть смысл посмотреть.

phpBB [media]

А здесь уже вообще за гранью - спаивают ребенка.

phpBB [media]

Ваше мнение?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:08 
На втором видео очень симпатичная женщина. Могла бы быть... И была когда-то же... Сгинула среди полубомжатины и алкашни.

Вот вам наглядные примеры.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:10 

Я не пью уже:
16 лет 11 месяцев
Тьху, я как раз чай пил. :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Terminator написал(а):
OOВаше мнение?
Да какое мнение, быдлятина она и есть быдлятина, шо трезвая, что бухая!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:12 
Вот, Юра, пусть посмотрят видео наши принцессы которые "пока не собираются бросать". К чему все это все приводит.

Ну извини, если испортил аппетит :-)

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:14 

Я не пью уже:
16 лет 11 месяцев
Ну да, демотиватор хороший получился! :-)

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:20 
Нет аватара
  Изображение  05 апр 2013, 20:12  Terminator  написал(а):
OOВот, Юра, пусть посмотрят видео наши принцессы которые "пока не собираются бросать". К чему все это все приводит.
Фигня!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:27 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
Terminator Какую каку ты откопал! Ой, какой кошмар. Фу, меня аж :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:28 
Terminator
Ну я вообще то прЫнцесса. А почему ты думаешь, что я такого не видела. Второй ролик правда смотреть не стала пока, послезавтра посмотрю.
А так много уже чего было, муж притаскивал домой всю грязную и ставил под душ прямо в одежде и с сумкой, просыпалась с чужими мужиками иногда даже незнакомыми, много некрасивого было. А то что "пока не завязываю", это не гордость, это констатация факта.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:35 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 22 дня
блин,жалко что не могу увидеть на своем телефоне...скинь сыль,мож в ютюбе есть?

Когда идешь налево и рассказываешь сказки,
главное не зацепиться яйцами за цепь!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 01:53 
Ну вот, утро началось со злости, просто кипит во мне всё. Взяла бы и удавила собственными руками, надеюсь они уже СДОХЛИ все, включая эту ОНО, с половыми женскими признаками. Сидит улыбается, мразота. Ненавижу их. Это я о первом видео.
Второе- это её выбор. Надеюсь она бесплодна.
Terminator написал(а):
OOочень симпатичная женщина. Могла бы быть
Это точно. Думаю ей не больше 30 лет.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:55 
лёлик написал(а):
OOФигня!
поддерживаю.
страшилки ваще слабо работают.
тока если с бодуна, а так - посмотришь, подумаешь "я не такая", и дальше пойдешь puzir
проверено лично, увы

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:58 
Olga написал(а):
OOНу я вообще то прЫнцесса. А почему ты думаешь, что я такого не видела. Второй ролик правда смотреть не стала пока, послезавтра посмотрю.
А так много уже чего было, муж притаскивал домой всю грязную и ставил под душ прямо в одежде и с сумкой, просыпалась с чужими мужиками иногда даже незнакомыми, много некрасивого было. А то что "пока не завязываю", это не гордость, это констатация факта.
Наверное видели такое многие. Просто в видео наглядно продемонстрировано то, как деградирует личность человека под воздействием алко-какахи. Никакой жалости, сострадания. Просто сидят овощи, больше похожие на животных, нежели на людей. Очень стремные люди, на самом деле.

Вот собсно весь канал, там видосов подобного содержания много: youtube.com/user/666x88x666

Опять же, на видео ниже женщине наверное и 30 нет, а так уже опустилась... И что ее ждет впереди? Печально это все.

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:13 
Terminator написал(а):
OOOlga написал(а):
Ну я вообще то прЫнцесса. А почему ты думаешь, что я такого не видела. Второй ролик правда смотреть не стала пока, послезавтра посмотрю.
Это не я написала :ne_ne_ne:
Лиско написал(а):
OOстрашилки ваще слабо работают.
Я видимо очень впечатлительная, на меня действует сильно. Жалко девчонку- видно, что не совсем пропащая, может ещё остановится, если, конечно, захочет. Интересно, она видео это видела? Может люди добрые показали? Если увидела, то может и не пьет уже? А по поводу сексуальной угрозы- вот это смешно, там уже наверняка ничего шевулькаться не может, совершенно безопасен в сексуальном плане. :-) Лично у меня после просмотров подобного, возникает только одна мысль в голове- СБ, что не докатилась до подобного, пить не буду Вооообще.
Terminator, молодец, хорошая промывка мозгов.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:37 
Olga написал(а):
OOЖалко девчонку
Вот это и правда, девочку жалко. Дай Бог чтобы выкарабкалась.
На самом деле у меня подобные видео давно вызывают одно чувство: острое желание оторвать руки тем, кто снимает, и засунуть их им в другое место.
Эти люди не только не останавливают алкашей, когда те детям спиртное и сигареты дают, когда те матом на всю улицу орут или еще чего творят, они еще и поджуживают не редко (последнее видео тому прямой пример).
И снимают все это не потому, что они с алкотой бороться решили, а потому, что им покоя не дает дешевая популярность автора сериала Соседи (тот ваще откровенный гандон был - снимал как девушку били, сам алкашам одеколон покупал, чтобы постановку сделать и т.д.)

Это личное мнение. Понимаю, что бухать плохо. Но также понимаю, что цель этих роликов - "чисто поржать" и получить 1000 просмотров на ютубе. Гниловатые людишки.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:48 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 3 дня
На моих глазах спивался и сходил с ума отец. Он всю жизнь работал капитаном на самоходке и был трезвым - коммунистическое воспитание не позволяло. С перестройкой он получил крепкий пинок под задницу и погрузился в алкогольный мрак. Он был буйный алкоголик, если не спал - то ходил по дому и что нибудь орал пока не напьется. Умер не похмелившись, пришел домой и мать сказала что он не дышит. Подстанция скорой помощи находится на расстоянии 100 метров от моего дома, но ехали сорок минут. Все это время я пытался делать ему искусственное дыхание и закрытый массаж, потом приехали фельдшера и сказали что я его убил. Отец в пьяную бытность настолько достал, что все близкие вздохнули с облегчением - и сам отмучался и других перестал мучать.

Все эти события происходили на моих глазах, но мне не послужило уроком. Думаю и другим алкоголикам страшилки - вряд ли помогут.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:53 
Да, у меня на глазах умер отец. Он сорвался после 2,5 лет кодировки, пил неделю, и сердце не выдержало. Тело пролежало в квартире на жаре почти 5 дней... Мы с матерью тогда уезжали в другой город. Мне тогда было 14 лет.
Сложно представить, что мы увидели, когда сломали дверь в квартиру...

И все это увидев, я все равно через 2 года попробовал в первый раз пиво... Теперь я здесь.

Страшилки конечно, никого не заставят остановиться. Но задуматься - да. В конце-концов - та же книга Карра, кому-то помогла.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:59 

Я не пью уже:
6 лет 10 месяцев 3 дня
Цитата:
OOпил неделю, и сердце не выдержало.
У меня отец выпил в гараже вместо алкоголя - электролит, ну и сжег себе пищевод до непроходимости. Врачи ему наложили стому на желудок и он заливал себе "анапку" через эту дырку. Длилось это полгода, сумасшедший, спивающийся человек, который уже не может есть, страдал у и помирал у меня на глазах. Где то с анонимной спикерской услышал, что смерть от алкоголизма - это когда собралось множество гномиков и они тебя длительно пинают до смерти. Я все это видел, но лет через пятнадцать оказался в сходном положении.

Зато теперь могу твердо сказать - что не боюсь ада, я там был

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 05:04 
У меня дед себе пищевод сжег какой-то гадостью. Предположительно, уксусом. Середина 80-х, как раз Горбач рубил виноградники и боролся с пьянством. И народ бухал все, что горит. Неделю еще прожил, где-то... Потому как тело нашли в другом городе. Я правда тогда был мелкий, ничего особо не помню.

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1