Главная страница

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 36
 Заголовок: Запутался...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:48 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Фух отлегло наконец. Теперь 4 денька трезвости и укольчик pozdr1 В принципе как и обещал, что после ДР завязываю.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:50 
В понедельник никак нельзя :ne_ne_ne: Примета плохая...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:58 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Тык я во вторник)) Счётчик завтра выставлю... и поехало!!!! Затикало!!! :-|-:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:25 
Dubl написал(а):
OOТык я во вторник))
Удачи)) Почему то никто мне не расскажет, а это больно или нет? Обещай, что расскажешь потом :-):

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:01 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
да наверно правда, пока до самого дна не до нырнешь, не увидишь, не осознаешь всю глубину глубин, вот тогда серьезно задумаешься над собой, это я про себя, после очередного запоя так хреново было, что до сих пор как вспомню :ze_le_ny: , но зато появилось твердое и уверенное желание трезвой жизни, начал открывать для себя и на радость близких забытые радости трезвой жизни, надеюсь, нет верю, все получится, страшный этиловый бред в прошлом, что то я как на митинге, но это само настрой такой, вот как то так. ma:rk:s

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:01 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Гоша! Согласен полностью!!! Сам только выполз из заплыва, ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ!!! :-|-:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:03 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Мерло, ну сначала порошок мне дают каккой-то, потом в вену укол, всё тело гореть начинает. Далее помучаешься малеха и все дела))) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:53 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Срабатывает инстинкт пятницы, вот оно счастье!!!!! Но знаю, что не буду брать пошёл на куй демон... :de_vil:

Заголовок: Re: Запутался...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 15:59 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Изображение  14 июн 2013, 18:53  Dubl  написал(а):
OOСрабатывает инстинкт пятницы, вот оно счастье!!!!! Но знаю, что не буду брать пошёл на куй демон... :de_vil:
знакомое чувство, и какой то голос говорит,- та возьми в этот раз все будет по уму, весело, не пожалеешь. Но это тот который тебя опять обманет и заставит страдать и жалеть о содеянном, это я проверил на себе, к сожалению не раз, так что правильно пошли его, ибо самая трудная победа это победа над собой. Удачи :-ok-:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 18:03 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Вроде утихомирился...., сижу как стекло Богемское. Правда грустно как то.... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 18:07 
Dubl написал(а):
OOПравда грустно как то.
Это нормально

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 18:16 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
А, что будет знаю уже...до 3-х буду пить puzir , потом отрублюсь, субботу буду помнить с трудом :nez-nayu: , походы от дома до магазина, короткий сон днём, куча не отвеченных вызовов, воскресенье влёжку :ps_ih: и опять пиваса ну немного бутлок 5, упс кончились, а потом ещё 3, а потом ну ешё 2 и всё :kli_ny: !!! Да куй там всё.., а ночью то как??? Перед закрытием магазина "Ну возьму 5 на ночь ещё, все не буду пить". АХа...не буду...Ночь в полузабытье, смотрю на часы 2,3,4,5 осталось полтора часа до подъёма, а я никакой...и опохмелиться то нечем... Вот ссука, ах нет..спирт же есть... puzir Мля нет после спирта уже теперь точно на работу не доеду. Алё..это я у меня давление разыгралось, денёк отлежусь ладно? Ну давай кули с тобой делать.... :men: Слава Богу, день есть только не пить, только бы не пить... А вот уже и магазин открыли, пивка и всё, только не много, пару бутылок только опохмелиться..., а потом? А потом ещё 3 ещё 5 всё отключаюсь завтра как-нибудь поднимусь... Да какой там, можно только ползти, здравствуюй абстенюга alik

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 02:59 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Изображение  14 июн 2013, 23:16  Dubl  написал(а):
OO[spoiler]А, что будет знаю уже...до 3-х буду пить puzir , потом отрублюсь, субботу буду помнить с трудом :nez-nayu: , походы от дома до магазина, короткий сон днём, куча не отвеченных вызовов, воскресенье влёжку :ps_ih: и опять пиваса ну немного бутлок 5, упс кончились, а потом ещё 3, а потом ну ешё 2 и всё :kli_ny: !!! Да куй там всё.., а ночью то как??? Перед закрытием магазина "Ну возьму 5 на ночь ещё, все не буду пить". АХа...не буду...Ночь в полузабытье, смотрю на часы 2,3,4,5 осталось полтора часа до подъёма, а я никакой...и опохмелиться то нечем... Вот ссука, ах нет..спирт же есть... puzir Мля нет после спирта уже теперь точно на работу не доеду. Алё..это я у меня давление разыгралось, денёк отлежусь ладно? Ну давай кули с тобой делать.... :men: Слава Богу, день есть только не пить, только бы не пить... А вот уже и магазин открыли, пивка и всё, только не много, пару бутылок только опохмелиться..., а потом? А потом ещё 3 ещё 5 всё отключаюсь завтра как-нибудь поднимусь... Да какой там, можно только ползти, здравствуюй абстенюга alik[/spoiler]
читаю, как вспомню-так вздрогну, да минует чаша сия меня - аминь :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 12:30 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 13 дней
гоша77 написал(а):
OOи какой то голос говорит,- та возьми в этот раз все будет по уму, весело, не пожалеешь.
Но тот, который во мне сидит, опять заставляет в штопор... :nez-nayu:
В.С. Высоцкий - земля ему пухом.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 08:22 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
В топку "штопор", вперёд к трезвой жизни!!!! priv

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 08:40 
Леша написал(а):
OOНо тот, который во мне сидит, опять заставляет в штопор...
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 08:55 
pasha
Я чуть не заплакала platochek

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:35 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 13 дней
В связи с этой песней возникает философский вопрос - убить в себе алкоголика иной раз не означает ли практически самоубийство? Лично у меня не вызывает сомнений, что если бы такие писатели как Эдгар По, Гофман,Фолкнер и многие, многие другие(имя им легион - в том числе и сам Высоцкий) вдруг завязали бы с выпивкой, мировая культура сильно бы потеряла. :-):

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:40 
Все верно. Это же раздвоение личности, половину себя убиваешь..Но у меня это не лучшая половина, мне не жалко с ней расстаться.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 08:03 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Изображение  17 июн 2013, 12:35  Леша  написал(а):
OOВ связи с этой песней возникает философский вопрос - убить в себе алкоголика иной раз не означает ли практически самоубийство? Лично у меня не вызывает сомнений, что если бы такие писатели как Эдгар По, Гофман,Фолкнер и многие, многие другие(имя им легион - в том числе и сам Высоцкий) вдруг завязали бы с выпивкой, мировая культура сильно бы потеряла. :-):
выбор есть всегда, а на счет -мировая культура сильно бы потеряла, да много талантливых людей и не только, забрала водка, водяре все ровно кто ты, главное ты ее употребляешь и она и особенно производители очень рады, а что будет потом им насрать, вот и вся мировая культура :al_kana_ft:

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 36

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1