Главная страница

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 ... 39
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 08:21 
Нет аватара
Marri написал(а):
OOя пришла к выводу, что в основе переживаний лежит страх. А там , где есть страх, там нет Бога.
Да, нет, не боюсь остаться без мужа. Знаю, справимся. И вообще сейчас морально легче живется.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 08:33 
Нет аватара
Marri написал(а):
OOы прибегаешь к помощи психолога, групп взаимопомощи, батюшки в церкви и т.п.?
Живущая долго боролась за отношения с мужем и многое у нее получилось, потом она поняла, что ее это не устраивает. На сколько помню. Как то так..
Я живу в небольшом селе, психологи слабоваты(мне кажется, про созависимость я знаю больше их) :-) и батюшка не каждый поймёт, групп у нас нет, хотя, думаю просто необходимы. Варюсь в этом форуме, читаю книги , истории форумчан. Хотела слушать группы онлайн, но комп в это время занимает старший сын, а младшего укладываются спать. Я честно признаюсь, что скучаю по мужу. Мне кажется, это не созависимость, а просто не остывшие до конца чувства. Надо претерпеть, переболеть, а там может , как у живущей : клин клином. Я очень рада за неё. А с мужем я не пытаюсь наладить отношения, больше он. Мне смертельно надоели эти качели. И все равно скучаю....

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 20:20 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
8 месяцев 25 дней
Аксинья, привет! Просто знай, что Бог с тобой и при любом раскладе все будет отлично, либо муж одумается, либо появится другой муж).
Когда мужчина хочет- он ищет возможности, когда не хочет- он ищет причины.
Вообще, ты - умница! За тебя я спокойна, уверенна в тебе, что у тебя все будет великолепно!

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:31 
Нет аватара
Marri, спасибо большущее за поддержку. Только вы меня учителя как правильно настраиваться, чтобы беречь свой покой и покой детей. И тебе желаю трезвого и любящего мужа. Пусть все будет хорошо! :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:38 
Нет аватара
Во время последней пьянки опрокинул кипящее масло на ноги, теперь в больнице, не работает ,а значит снова у меня нет финансовой поддержки. А у меня даже жалости нет, потому что закономерность это, результат, итог безответственность. :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:29 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
8 месяцев 25 дней
Аксинья, привет!
Насколько помню, ты ему раньше денег давала. То есть сейчас как бы тебе полегче должно быть?
Ты на алименты подала? Если чел не работает, ему алики насчитывают исходя из средней зарплаты по региону. У тебя 3 детей. Если не подашь- они не дополучат определенных благ (еды, одежды, образования и т.д.). Если надо, в личку могу процедуру написать, это просто и быстро.
Ну я еще надеюсь, что твой муж справится. Одно другому не мешает. Бог в помощь вам обоим!

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 05:54 
Нет аватара
Marri, привет, нет, пока на алимннты не подала, т.к. проживаем в общем доме. Он пошёл на уступки и уехал. Продам дом, потом, да, родам. После последнего его запоя окончательно поставила точку в отношениях. Отец детей и все. Теперь, разумеется, началась паника, что не ожидал и тому подобное тут же нашёл наставника, начал работать по шагам. Только, не верю (как по Станислвскому) :-) отдала его жизнь ему, а он не знает , что с ней делать. :men: пусть живет. читаю историю Живущей, очень похоже, собираются советы данные ей.

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 05:56 
Нет аватара
Куча ошибок, простите, с телефона неудобно. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 20:16 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
8 месяцев 25 дней
Аксинья, привет! Как дела?
Вообще, на группу если ходит, это уже прогресс для него и показатель. Молодец! Может и спонсора там найдет, чтобы по программе духовного роста идти.

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 17:49 
Нет аватара
Marri, привет! У меня все хорошо. Работаю, решают детские бесконечные проблемы. Старшие в этом году оба выпускники: 9 и 4 классы, так что скучать не приходится. Товарищ алкоголек недавно снова пил, в городе не получилось, трудно стало, тоже пил. Пока живёт с родителями. Молюсь, лишь бы сюда пить не приехал. Сегодня приобрела, наконец-то машину, бывший занервничал, потребовал, чтобы я ему плазму упаковала и отправила. Типа, в город обратно работать собирается. Понимаю, пропьет, дети недовольны. Отправлю, хоть что пусть делает. Откуплюсь, что ли.

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 17:59 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 3 дня
Aksinia, Привет!
Ничего ему не отправляй, пропьет, а у тебя дети, алкашей жалеть нельзя, чревато...а своих особенно.
Пусть заработает себе, мужик :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:18 
Нет аватара
Оксанка, привет, тезка! Он бравирует тем, что плазма куплена на деньги его бабушки и не считает, сколько помогала моя. А мне почему-то не хочется опускаться до его уровня. Я давно его не жалею, говорит, что я очень жестокая женщина, а мне кажется, у меня был хороший учитель.

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:36 

Я не пью уже:
1 день
Aksiniap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v А мы думали он одумался :-( Радовались за тебя.................ох,нет у мужиков головы :-(

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:36 

Я не пью уже:
1 день
Aksinia написал(а):
OOя очень жестокая женщина, а мне кажется, у меня был хороший учитель.
Не бери в голову

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:31 
Нет аватара
tixon6, привет! Да все хорошо! Мы общаемся смс, его номер внесла в черный список, т.к. звонил по этому10раз на дню. И предупредила, что сделаю это. Пришлось сдержать слово :-). Написала, пусть приедет и заберет телевизор, глядя детям в глаза, а не моими руками. Сейчас даже не знаю, чем зпнимается, продолжает общаться с наставником или нет. Как твои дела?

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:42 

Я не пью уже:
1 день
Aksinia написал(а):
OOКак твои дела?
Да что я?У меня дети взрослые.Постоянно верю в сказки- и надеюсь что сумеет себя побороть.А опять оказывается-опять :-( А телевизор это уже за гранью добра или зла.

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:24 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
8 месяцев 25 дней
Аксинья, привет! Он пьет, а ты созишь. Какой телевизор? Лучше у него спроси за алименты. ( Он обязан детей содержать... (((

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:38 

Я не пью уже:
1 день
Marri написал(а):
OOЛучше у него спроси за алименты. ( Он обязан детей содержать... (((
Да нужно это,а еще нужнее семью восстановить :-( Иногда хочется что бы современных мужиков-плетью на площади :-): Ну и с женщинами того же надо pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
8 месяцев 25 дней
Тихон, после плетей , думаешь, перестал бы пить?)

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 17:52 
Нет аватара
Marri написал(а):
OO! Он пьет, а ты созишь. Какой телевизор? Лучше у него спроси за алименты
Да, нет, я понимаю, что бесполезно на алименты подавать, он оаботает по договору, а начислят по максимуму. Это загонит его в долги. Тем более, что он снимает себе жилье, я пока еще не продала общий дом. Но предупредила, как только отдам его половину, будет платить алтименты. Он мне немного денег в этом месяце отпрпвлчл. Топить его просто не хочется, итак боится. :-)

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 ... 39

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Jessie и гости: 2