Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:39 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 8 дней
Хочупомощи написал(а):
OOДомой его не пускали, он выносит двери, штурмует окна. Сейчас мама его боится и из комнаты не выходит.
Так это уже прямой повод заявить об угрозе жизни и здоровью!
Эдди Дин написал(а):
OOа где ,простите,можно почитать про эту философию?в чьих темах?
Что-то я тоже не совсем понял смысл этой вводной :ne_ne_ne:
Valla написал(а):
OOНа какую кнопку можно надавить - самолюбие, амбиции, профессиональный фанатизм (тоже среди ментов-часто), может он все таки надеется наладить отношения с детьми? Что его в этом мире держит?
Поймите, Valla, вот что. Это к вопросу о "ты виноват уж тем, что алкоголик".
Как я понимаю, нам намекнули на недостаток чуткости к личности пациента и
дефицит гуманизма.
Так вот.
У алкоголика - а мы имеем дело с крепким таким, хорошим экземпляром, нет никаких кнопок. Вообще нет - и всё тут.
Это простейшее позвоночное.
Нажимать не на что. Алкоголик вообще извне никак не управляется.
Есть только предохранитель.
Страх. Настоящий, до истерики, до тряски и мокрых штанов, до забивания в угол и кусания кулаков.
Только когда срабатывает этот предохранитель, включаются остатки сознания и тогда, может быть (может быть!), алкаш придет к какому-то простейшему решению.
А более никаких механизмов и органов управления у алкоголика нет.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:24 
У нас ситуация, я надеюсь, немного лучше, “кнопки” ещё есть, брат и сам понимает, что надо избавляться от этой зависимости, но силы воли ему не хватает. Кодирование он проходил, помогло но ненадолго, лечение имело тоже недолгий результат, около полугода это максимум. Бабку- колдунью мне даже предлагали, только я их боюсь. Они сильные, но боюсь, что вреда будет больше чем пользы.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:29 
Имхо, бабка уже вряд ли навредит :-)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 14:58 
Изображение  19 дек 2017, 15:24  Никитишна  написал(а):
OOУ нас ситуация, я надеюсь, немного лучше, “кнопки” ещё есть, брат и сам понимает, что надо избавляться от этой зависимости, но силы воли ему не хватает. Кодирование он проходил, помогло но ненадолго, лечение имело тоже недолгий результат, около полугода это максимум. Бабку- колдунью мне даже предлагали, только я их боюсь. Они сильные, но боюсь, что вреда будет больше чем пользы.
Да вреда особого от бабок нет, но и толку тоже нет, видно перевелись все знающие люди уже, остались в основной массе шарлатаны, которым бы лишь бы денег побольше заработать. Мы с такой бедой тоже прошли все инстанции, спасибо люди посоветовали обратится к Василию Семёновичу Голденбергу он лечит зависимости гипнозом. Долго сомневались, но все же решили попробовать, и знаете к нашему удивлению и радости, гипноз помог, ттт. Сейчас дядя не пьет вообще, говорит даже желание пригубить рюмочку нет.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 15:03 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
Настурция, Привет тебе, и с первым сообщением на форуме! :-) :-|-: p:r:i:v _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 15:08 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 14 дней
Настурция, теперь вы, как добрый человек, рекомендуете Семёныча другим? :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 15:14 

Я не пью уже:
10 месяцев 2 дня
LessNik, Она теперь предусмотрительно пропала :-)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 17:31 
Всем :-|-: ! Айда все к Семёнычу! Чел с такой фамилией точно плохого не посоветует. К гадалке не ходи!!! :-)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 22:56 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Изображение  19 дек 2017, 15:24  Никитишна  написал(а):
OOУ нас ситуация, я надеюсь, немного лучше, “кнопки” ещё есть, брат и сам понимает, что надо избавляться от этой зависимости, но силы воли ему не хватает. Кодирование он проходил, помогло но ненадолго, лечение имело тоже недолгий результат, около полугода это максимум. Бабку- колдунью мне даже предлагали, только я их боюсь. Они сильные, но боюсь, что вреда будет больше чем пользы.
Никитишна, кнопки это и есть проявление созависимости. Это манипуляции на чувстве вины, стыда, давление на человека, что заставляет его пить больше и больше. Он сам себя ненавидит, ещё созы мозг выносят своими нравоучениями. Сила воли тут не причём. Если действовать по другому, то тогда ситуация начнёт меняться. Себя лечить пора, себя спасать. А кнопки вы используете дцать лет, а воз и ныне там. Только алкоголизм прогрессирует и будет только хуже. Послушай форумчан, они мне очень помогли в свое время.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 05:11 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Цитата:
OOСамолечение невозможно. Меня интересует как и куда таких принимают.
Будет так же себя дальше вести -- или психушка или морг или места не столь отдаленные ( а там, даже с бывш. ментами...)

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 14:54 
Настурция написал(а):
OOДа вреда особого от бабок нет, но и толку тоже нет, видно перевелись все знающие люди уже, остались в основной массе шарлатаны, которым бы лишь бы денег побольше заработать. Мы с такой бедой тоже прошли все инстанции, спасибо люди посоветовали обратится к Василию Семёновичу Голденбергу он лечит зависимости гипнозом. Долго сомневались, но все же решили попробовать, и знаете к нашему удивлению и радости, гипноз помог, ттт. Сейчас дядя не пьет вообще, говорит даже желание пригубить рюмочку нет.
Гипноз - это что новое, впервые слышу о таком методе? Это дорого наверное? Вообще то гипноз это внедрение в подсознательный мир человека, - я так это понимаю, это для психики не вредно? Ваш дядя сам на такое лечение согласился?
Marri написал(а):
OOНикитишна, кнопки это и есть проявление созависимости. Это манипуляции на чувстве вины, стыда, давление на человека, что заставляет его пить больше и больше. Он сам себя ненавидит, ещё созы мозг выносят своими нравоучениями. Сила воли тут не причём. Если действовать по другому, то тогда ситуация начнёт меняться. Себя лечить пора, себя спасать. А кнопки вы используете дцать лет, а воз и ныне там. Только алкоголизм прогрессирует и будет только хуже. Послушай форумчан, они мне очень помогли в свое время.
Возможно вы и правы, я уже совсем запуталась, не знаю, что делать...
Что именно вам помогло? Советов много.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 05:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Никитишна, моя жизнь стала меняться, когда я начала заниматься собой, стала изучать себя, перестала давить на алкаша. Когда я поняла, что жить я больше так не могу и не хочу. Если бы муж продолжал в том же духе, я бы от него ушла. Оградила бы себя и детей от Алкодемона. Главное правило у меня - Хочешь пить - пей, но не в ущерб семьи. Я этого не потеряла. Мы сами выбираем терпеть ли, страдать или нет. Только созы терпят. Рекомендация одна - спасать себя, избавляться от созависимости. Мы рождены на радость и счастье. Только осталось об этом вспомнить. А как, мы подскажем. Книги, группы для созависимых, программа 12 шагов, лекции Новиковой..

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 14:22 
Я на сайте и правда не долго, ну так простите, когда-то и вы все только зарегистрировались, уж очень агрессивная реакция, хотела просто поделится своим опытом(
Никитишна написал(а):
OOГипноз - это что новое, впервые слышу о таком методе? Это дорого наверное? Вообще то гипноз это внедрение в подсознательный мир человека, - я так это понимаю, это для психики не вредно? Ваш дядя сам на такое лечение согласился?
Да какое ж это новое, этот метод в психологии довольно часто используют. А для психики это абсолютно безопасно, об этом можете не переживать, ну по крайней мере когда обращаетесь к профессионалу своего дела. Дядя согласился сам, хотя скажу честно не сразу, пришлось уговаривать, но зато оно того стоило. А что касаемо цены, не знаю, у каждого свое понятие дороговизны, мы не жалеем ни об одной потраченной копейке. Тем более Василий Семенович деньги берет за полученный результат, а не за хождение на сеансы.

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4