Главная страница

1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:55 
Нет аватара
Лучик солнца написал(а):
OOЛучик солнца
Привет лучик Солнца! .... ты не Соз.....кто уже успел внушить в твое сознание это состояние??((((.....не тормази.....будешь углубляться в понятия.......затухнешь в жизни

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:06 
Изображение  27 окт 2017, 23:55  Лагуна  написал(а):
OOПривет лучик Солнца! .... ты не Соз.....кто уже успел внушить в твое сознание это состояние??((((.....не тормази.....будешь углубляться в понятия.......затухнешь в жизни
После 20 лет жизни с синяком не соз777777

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:19 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Лучик солнца, привет!
На счет кодировки - ты это уже проходила (хватило на две недели); на счет обещаний - и это тоже было (дцать лет ты верила и наступала на одни и те же грабли). Да ты и сама знаешь ответ на свой вопрос - в тебе сейчас говорит соза (вернись к нему, спаси его).
Вчера закодироваться - это не о чем, т.к. проблема и у алкашей и у соз - в алкомышлении. Т.е. при избавлении от пагубного мышления можно прийти к полноценной , полной, счастливой жизни. Ты все делаешь правильно, сейчас муж решил завязать (он искренне в это верит), но алко коварен, разводит мозг на раз и два. На данный момент, думаю, лучше оставить все как есть. У тебя сейчас есть возможность заняться своей жизнью (хобби, работа, учеба, дети, психическое здоровье -тебе помощь нужна еще больше, чем твоему мужу, а ты его спасать опять собралась). А мужу можно озвучить, что кодировки -мало, что ты это проходила. Нужно время и реальные шаги (может АА, может реба, смотря на сколько запущено, т.к. только кодировка не помогает твоему мужу). Внутренне то он не меняется. И получается, все до первого срыва и понеслось...
Хорошо, что сюда написала, т.к. реально нам сложно противостоять манипуляциям на чувстве вины, это наша особенность. Здесь форумчане поделятся опытом и поддержат, когда крышу сносит в созиво.
У меня похожая ситуация, только я не расходилась с ним (не дошло до этого). Я перестала созить и культурно употреблять, акцентировала внимание на своем здоровье и муж задумался, что с такими темпами и кони двинуть можно. И перестал пить без кода и т.д. Если бы не перестал, я бы ушла. Я больше так жить не хотела.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:25 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Лагуна, привет! Что бы ты посоветовала автору темы в данной ситуации?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:25 
Я бы посоветовал автору не прислушиваться ни к чьим советам и поступать так, как она считает правильным!

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:27 
Разные бывают ситуации в жизни и тут не может быть единого мнения! По-разному может ситуация сложиться. И давать советы здесь просто нельзя, коими здесь все разбрасываются!

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:27 
ТС, ты хоть моргни штоле... Попросила поделится опытом и изчезла,как первая рюмка

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:28 
Владимир Д, любишь ты это слово - разные :-)

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:28 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Изображение  28 окт 2017, 00:25  Владимир Д  написал(а):
OOЯ бы посоветовал автору не прислушиваться ни к чьим советам и поступать так, как она считает правильным!
Ну да - жизнь то ее и ей делать выбор.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:31 
Эдди Дин написал(а):
OOлюбишь ты это слово - разные
Потому что так и есть! Даже грипп у всех по-разному протекает... :nez-nayu: Если бы мои родственники поступили со мной в своё время, основываясь на этих советах, то переписываться со мной тебе бы сейчас не пришлось... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:32 
Эдди Дин написал(а):
OOсамому не смешно? Советовать не прислушиваться к советам?
Вовсе нет!

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:32 
Владимир Д, да кто ж знает, еслибы..... Может ты тут был бы адептом АА или шаманом вуду, кто знает..

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:33 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 14 дней
Владимир Д написал(а):
OOесли бы меня оставили все в своё время, то ты едва ли переписывался со мной сейчас! :nez-nayu:
А вот это не факт! Это вариант развития событий, причом уже который не проверить и не опровергнуть)) :mi_ga_et:

ТС спросила советов, их ей накидали) Что значит любят-нелюбят давать советы? Тут строго по теме мнения свои пишут, никто не настаивает есичо :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:33 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Изображение  28 окт 2017, 00:27  Владимир Д  написал(а):
OOРазные бывают ситуации в жизни и тут не может быть единого мнения! По-разному может ситуация сложиться. И давать советы здесь просто нельзя, коими здесь все разбрасываются!
Дык, спросили нашего мнения. Нужно было автору написать - поступай, как знаешь? А форум тогда для чего нужен? Флудить?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:34 
Владимир Д, да нету Васиного алкоголизма,, Петиного, Олиного, Володиного... Есть просто алкоголизм.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:35 
Эдди Дин написал(а):
OOда кто ж знает, еслибы
Безусловно, никто не знает, но можно предположить с огромной долей вероятности! Во всяком случае, лучше чем сейчас не было бы точно! Меня не оставили и очень сильно помогли, сам бы я не вылез... :ne_ne_ne: :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:36 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Изображение  28 окт 2017, 00:29  Владимир Д  написал(а):
OOЭдди Дин, если бы меня оставили все в своё время, то ты едва ли переписывался со мной сейчас! :nez-nayu:
Владимир, ты не Бог, чтобы все знать что бы было. Может ты бы 30 лет назад бросил пить и поэтому бы тут с нами не переписывался?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:37 
LessNik написал(а):
OOЭто вариант развития событий, причом уже который не проверить и не опровергнуть))
Это да, но я написал едва ли, то есть вероятность того, что я бросил бы пить - ничтожно мала... Я бросил, сам того не хотя... Поначалу... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:40 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 27 дней
Лучик солнца написал(а):
OOПо его словам, он хочет держаться, будет учиться жить заново,
Это требует времени, надо посмотреть и сравнить слова с поступками.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:41 
Человек ненаписал: я решила я вернусь-ей нужно мнение от пьяниц так сказать изнутри-верить или нет.

Ему то верить можно как и он верит.Но мозг алкоголика изворотлив и сам выделывает такие штуки с обладателем...Он обманывает,заставляет верить даже в фантастические вещи...

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 4