Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:23 
По поводу бегать и покупать... в последний запой так и сделала. Посмотрела в его глаза и поняла что его тут нет. Называю стадия "тела". Только тело и лярва(жаба) внутри. А его там нет. Перебралась с детьми в другую комнату. Так и жили в параллельных мирах. На кухне убирала потому как я и дети там тоже едим. Есть хотел сам доставал. Выпивка пока мог сам ходил потом на такси заказывал. Я решила мне все равно. Пусть тратит деньги, я все равно не пойду. Мне это не нужно. С плхмелья трясся и просил сбегать не пошла.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:24 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 29 дней
Лэрсон написал(а):
OOС плхмелья трясся и просил сбегать не пошла.
ну так все верно .

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:25 
Переболел. А на третий день белочку словил. Эта была еще та жесть. Сам запой по сравнению с этим безумием просто цветочки. Вот чего я точно боюсь это снова увидеть признаки белой горячки у кого либо. Это срашно. Это нифига не весело

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:30 
NovayaYa, мой не таскается. Тихий алкоголик. Пьет и спит. Бывают хуже. Но мне от этого не легче.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:33 
Нет аватара
Вот еще вопрос на тему: "Не обслуживать запои". Я всеми руками ЗА. А вот на практике: напился в усмерть, пошел в ванну и нас*ал мимо унитаза. Причем раза три за ночь и лег спать. Я утром в ванну даже войти не могу - мутит от вони, а ему пофиг. Спит, нос ничего не чувствует его. Говорю - помой. А он в отрубе. Получается, что я не помыв пол сама себя наказываю иживу как в адском бомжатнике. Это не говоря про ребенка. Получается выход один - гнать в шею из дома. А как иначе?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:37 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 14 дней
NovayaYa написал(а):
OOПолучается выход один - гнать в шею из дома.
Именно, хочет бухнуть - гоу в гараж, в гостинницу, на дачу, в ипиня.. Пьянка не должна мешать другим жить. Это кстати элемент "не обслуживания пьянки". Не предоставлять общую жилплощадь для его личной пьянки.
В случае нереальности такого, завести "дачный туалет" класса параша и туалет запирать на замок.
Чем круче жесть, тем больше шансов у самого алкаша.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:38 
Нет аватара
Изображение  24 дек 2017, 09:25  Лэрсон  написал(а):
OOПереболел. А на третий день белочку словил. Эта была еще та жесть. Сам запой по сравнению с этим безумием просто цветочки. Вот чего я точно боюсь это снова увидеть признаки белой горячки у кого либо. Это срашно. Это нифига не весело
Господи, как вы это дома терпели! У вас же дети и это очень опасно! Врачи запрещают с белкой дома человека держать! Он полностью теряет ориентацию во времени, месте и пространстве. Может убить вас и ваших детей и не важно какой мирный он был ДО! Так нельзя - только звонить в наркологическую скорую, чтобы забрали.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:44 
Нет аватара
Изображение  24 дек 2017, 09:30  Лэрсон  написал(а):
OONovayaYa, мой не таскается. Тихий алкоголик. Пьет и спит. Бывают хуже. Но мне от этого не легче.
Тихих дольше жалеют и десятками лет живут и стратают вместе. Они сами как-то вообще не бросают пить, даже после инфарктов и и больниц. У свекрови такой муж. Лет 25 вместе и он трезвым и без водки не был никогда - пьет и спит.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:49 
Нет аватара
Изображение  24 дек 2017, 09:37  LessNik  написал(а):
OOИменно, хочет бухнуть - гоу в гараж, в гостинницу, на дачу, в ипиня.. Пьянка не должна мешать другим жить. Это кстати элемент "не обслуживания пьянки". Не предоставлять общую жилплощадь для его личной пьянки.
В случае нереальности такого, завести "дачный туалет" класса параша и туалет запирать на замок.
Чем круче жесть, тем больше шансов у самого алкаша.
Он сам как-то ночью поперся в туалет, не нашел и прямо при мне справил нужду в раковину на кухне, где посуда была. Пишу вот и самой дико. Но это за пару недель до комы случилось, так что "годами" я это не терпела. Утром ругались, так он мне не верил! Так что только гнать, иначе нельзя же шесть раз за ночь вскакивать и тащить его до "параши"

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:59 
NovayaYa, дак и не переживали. Вызвали бригаду. Но до больницы мне впечатлений хватило до ж...ы.
Я вообще соз со стажем. Мама моя алкоголик.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 10:28 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 29 дней
NovayaYa написал(а):
OOпоперся в туалет, не нашел и прямо при мне справил нужду в раковину на кухне, где посуда была.
я один раз перепутал шкаф купэ с сартиром . Итог в ИВС 10 суток . Моя ничего не орала не кричала . 102 и впред поехал . Пришел тихий такой мирный .но злой. :-):

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 13:41 
Нет аватара
Изображение  24 дек 2017, 13:28  Sableson  написал(а):
OOя один раз перепутал шкаф купэ с сартиром . Итог в ИВС 10 суток . Моя ничего не орала не кричала . 102 и впред поехал . Пришел тихий такой мирный .но злой. :-):
А как это 102 и ИВС? С чего бы полиции пьяных катать? Дебоша же не было. Сейчас бы я в такой ситуации психиатрическую скорую бы вызвала. Сказала бы, что демонов гоняет по квартире.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:42 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 29 дней
NovayaYa написал(а):
OOА как это 102 и ИВС? С чего бы полиции пьяных катать? Дебоша же не было.
:-) моя написал что был и кому поверят ,заяву кинула все повезли и не спрашивали обедал или нет . У нас так .как у вас не знаю

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:44 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 29 дней
Ах да ИВС это изолятор временного содержания у нас там суточники сидят .

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:44 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
никак не объяснить. Только методом проб и ошибок.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 21:47 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Изображение  24 дек 2017, 08:49  Лэрсон  написал(а):
OOЯ вот запуталась. Я понимаю что никак не могу влиять на мужа, если он захочет то напьется. Я не устраиваю больше истерик по этому поводу. Вчера только дала слабину и повелась эмоционально на его обвинения. С этим надо работать. А как жить? Абстрагироваться от него во время употребления? Не замечать? В когда не пьет больше внимания на себя и свои желания? Много вопросов мало ответов.
Достаёт, можно с детьми погулять, съездить к родителям, другая комната тоже вариант. Занятия хобби очень помогают. Только не ругайте себя за то, что повелись на провокации. Москва не сразу строилась. То, что уже есть маленькие шажки - дорогого стоит.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 14:13 
[quote="[url=http://forum.alconar.ru/viewtopic.php?p=2125794#p2125794]Достаёт, можно с детьми погулять, съездить к родителям, другая комната тоже вариант. Занятия хобби очень помогают. Только не ругайте себя за то, что повелись на провокации. Москва не сразу строилась. То, что уже есть маленькие шажки - дорогого стоит.
[/quote]
Это точно, можно отдалится на время, и главное не опускать руки, а для этого вам нужны силы.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 18:25 
Сегодня сказала что я устала жить в постояннлм ожидании запоя. Я знаю что он будет. Засирать мозги никому в том числе себе я не хочу. Благоверный сказал, решай проблемы по мере их поступления. Все верно. Но когда ждешь и знаешь не так больно, не так выворачивает от безысходности.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 16:35 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 26 дней
Лэрсон, с Новым годом! Очень важно для нас озвучивать то, что мы чувствуем. У созиков проблемы с этим. Я раньше даже терялась от вопросов что бы я хотела на самом деле и что я чувствую...

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 16:21 
Marri, спасибо за поздравление. Давно не заходила, быт захлестнул. Муж в запой пока не ушел. Раз дней в 10 пьет пиво один вечер без продолжения. Я временами перестаю жить только его жизнью. Читаю программу 12 шагов. Пытаюсь осмыслить 4 шаг.

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4