Главная страница

1 ... 17 18 19 20 21 22 23
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 07:33 
Все это фигня!Сама в такой же ситуации!гнать в шею такого муженька,и нормальной жизни у вас не будет никогда..это дно

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 07:58 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
NovayaYap:r:i:v p:r:i:v доброго дня! Душевного покоя и здравомыслия.
NovayaYa написал(а):
OOКак обстановка, муж в рабочий ритм вернулся?
Обстановка по-разному. У мужа эмоции скачут. В рабочий ритм вернулся быстро, ремонтом машины занимается.
По группе не знаю, если в деревню не уедем, то пойду.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 08:00 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Маргоша17, не суди да не судим будешь. Я бы не спешила раздавать такие резкие советы. Мне вот он точно не нужен. Я уж лучше опыт других почитаю и на основе его выстрою свое выздоровление.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:02 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
NovayaYaЛэрсон, как дела, девочки? У меня есть немного времени перед кружком :-)

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:39 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Мелафон, у меня терки с мужем.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:41 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Мелафон, на группу не пошла. На след.неделе соберусь наверно. Позавчера подружка предложила вина попить, я отказалась, сказала что больше не пью. И хорошо мне, не манит.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:11 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Изображение  07 июн 2018, 19:39  Лэрсон  написал(а):
OOМелафон, у меня терки с мужем.
Че трете? Морковку?))

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:17 
Нет аватара
Мелафон написал(а):
OOЧе трете? Морковку?))
sm_us_c

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:49 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Тёплый, представляешь морковку трут на тёрке :-) че покраснел то?))

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 03:24 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Мелафон написал(а):
OOЧе трете? Морковку?))
Если бы...было б весело. Я за дочь заступаюсь, может конечно излишне. Но раньше я вообще молчала wal:llllll . Короче из-за мелочей недопонимание идет. И у него какая-то байда с настроением, "мне все не в радость. Мне на душе плохо и тд".

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 06:02 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Лэрсон, привет. Не в радость... Мож это болезнь так тебя разводит? А сорри криво прочитала, это у него не в радость, так он не пьёт?
У меня обратная история, все в позитиве, движуха, а дома то тишина, а я к ней не привыкла, вчера во сне аж мужа нашла и послала его нах h:i:hih:igif в реале то сделать этого не могу, вот выход нашла))))

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 06:42 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Мелафон, привет :-|-: . Не пьет и ему не в радость. Качели пипец просто. У меня то наоборот все круто. Я впервые за не знаю сколько времени жить хочу. Жизни радуюсь. Вот как будто кислород открыли.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 06:44 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Мелафон написал(а):
OOвчера во сне аж мужа нашла и послала его нах в реале то сделать этого не могу, вот выход нашла))))
Привычка ругаться и посылать. :-) не в реале так во сне. Потом еще жалобиться к тебе поди приходить будет во сне :-)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:02 
Изображение  08 июн 2018, 09:42  Лэрсон  написал(а):
OOМелафон, привет :-|-: . Не пьет и ему не в радость. Качели пипец просто. У меня то наоборот все круто. Я впервые за не знаю сколько времени жить хочу. Жизни радуюсь. Вот как будто кислород открыли.
Классика просто. Старая аншлаговская шутка: "Папазол - трезвый папа"
Знающие на форуме писали, что поганое настроение при отмене алкоголя месяцев 6-12 не пройдет... Тут главное вам двоим перетерпеть

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:08 
Изображение  08 июн 2018, 09:02  Мелафон  написал(а):
OOа дома то тишина, а я к ней не привыкла, вчера во сне аж мужа нашла и послала его нах h:i:hih:igif в реале то сделать этого не могу, вот выход нашла))))
Да и у меня дома нереальная тишина!!!! Я ее так чувствую. С 2003 г такого не было, когда одна на съемной хате жила. И это КАЙФ!!!!!! Телек за неделю не включила ни разу. Слушаю турецко-арабский-всяко-разный музон, который мужа бесил, а мне в удовольствие) Я ведь раньше без музыки не жила, и радость и печаль все под музыку переживала. А в браке это ушло.... как-будто часть меня уснула...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 08:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Лэрсон написал(а):
OOЯ за дочь заступаюсь, может конечно излишне. Но раньше я вообще молчала wal:llllll . Короче из-за мелочей недопонимание идет. И у него какая-то байда с настроением, "мне все не в радость. Мне на душе плохо и тд".
У нас та же песня только про сына. Муж его цепляет я заступаюсь. Одна моя знакомая объяснила - на самом деле претензии ко мне, но высказывает он их таким вот образом. Разговаривать надо друг с другом . Говорить о своих чувствах, а не с претензией к собеседнику. Прочитала - признак созависимых отношений это отсутствие открытого диалога.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:00 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
NovayaYa написал(а):
OOТелек за неделю не включила ни разу.
Я даже триколор не стала оплачивать годовой, в большую комнату захожу Коти окно открыть, поработать на компе и гладилка там стоит)
Муха, привет, диолог это хорошо, а если напарник изворотливый, насильно привязать и заставить говорить штоль? :-) тут обоюдное желание говорить должно бы быть... А вот с этим беда, насильно то никого не заставишь.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:02 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Лэрсон написал(а):
OOНе пьет и ему не в радость.
Жалко... На зубах обычно долго не протягивают...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:27 

Я не пью уже:
8 месяцев 24 дня
NovayaYa написал(а):
OOЗнающие на форуме писали, что поганое настроение при отмене алкоголя месяцев 6-12 не пройдет...
Если бы я такое хоть раз прочитал от старожил форума, то бросать бухать бы передумал
Даже не представляю, как можно терпеть чье то поганое настроение целый год.
Может ты просто не правильно поняла?
Просто первый год могут быть эмоциональные "качели". Но алкаш должен научиться с ними справляться сам.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:42 
NovayaYa написал(а):
OOчто поганое настроение при отмене алкоголя месяцев 6-12 не пройдет..
Поганое настроение у меня было целый год,когда не желая прекращать пить, я сделал укол дисульфирам, поверив угрозе своей супруги,что разведётся со мной. Тогда я очень боялся остаться один и согласился на химблокаду. Для своего эмоционального и психического здоровья я ничего не делал. Не пил исключительно из-за страха последствий плеснуть алкоголя на укол дисульфирама и боязни остаться одному. Я осуждал сам себя за то что пошел на этот шаг, вопреки своему желанию продолжать пить. Я считал, что мне нужен был алкоголь, как воздух, как друг, как бог и меня его лишили. Это была потеря и я был мрачен и несчастен. К концу года я мечтал о глотке "живительной влаги" которая избавит меня от страха, отсутствия уважения к самому себе и мыслей о несправедливости этого мира. И я его получил...запой.

1 ... 17 18 19 20 21 22 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6