Главная страница

1 ... 8 9 10 11 12
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 09:45 

Я не пью уже:
4 месяца 5 дней
Изображение  14 июн 2018, 12:16  NovayaYa  написал(а):
OOАплодирую. Отлично сказано!
Привет! Спасибо. Пишу только то, что знаю. Не люблю демагогию и вырезки из интернета, а также то, что кто-то слышал. Все что пишу прошла на себе, шкурой прочувствовала. И алкашку-мать и отчима-алкаша-психа. И детдом и свекровь и пьющего мужа первого и ......здрасте......свой алкоголизм. И проблемы с племянницей, которую воспитывала с полугода, а забрала ее от матери-алкашки. И теперь с полной уверенностью могу сказать чем дети рожденные от родителей алкашей отличаются от детей, которые родились от непьющих родителей. Да и на себе это прочувствовала. Когда мать родила меня была еще молодая и не пила, да и отец у меня непьющий, а вот у остальных четверых детей уже и мать "выпивать" без меры начала и отец их алкаш. Судьба их печальна. Сколько бы я им не помогала, но до них ничего не дошло. Жалость к себе и чудовищная лень сделали свое дело. Спились. Как сказал психотерапевт, дети от пьющих родителей уже рождаются с измененным сознаем. К сожалению. А дети,которые видят пьющих отца, а еще хуже мать полностью ломают свою психику. Восстановиться им очень сложно потом. По пальцем можно пересчитать детей, которые выросли в деструктивной семье и не перенесли потом эти проблемы в свою взрослую жизнь.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 04:10 
Махаон, а тгде эти темы то созависимых то???

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 18:13 
Всем привет! vi:iii
Позвонил сегодня отселенец, долго не брала трубку, сын говорит возьми, может по делу какому. Взяла, говорит мне как я поживаю, трезвый, не бухаю мол. Как жива здорова, не беспокою тебя, чтобы мол не расстраивать. Вообще, как бы между прочим сказал, мол страховка на машину заканчивается, говорю знаю( страховка на мне, знаю не ездит). Спрашивать стал о жизни, встретиться бы мол. Говорю болею, по больницам хожу. Настойчиво стал просить о встрече, свернула разговор. Не хочу говорить.
Накануне видела общего знакомого, говорит пьёт с перерывами 2- 2,5 недели, собутыльники есть. Мол я никому не нужен, а по поводу кодирования или лечения не в какую, сам могу бросить. a:l:i:k Пенсию проматывает, но ноет денег маловато. Похудел ещё.
Алкоголь это всё! Но ещё и к мне бы переселиться... n^a:r:ik Дочка мало бывает, звонит иногда.
Решил подмазаться ко мне в надежде чтоб взяли... k:s:u 6 месяцев прожил отдельно, растерял многих друзей и родственников-но АЛКОГОЛЬ это все, низачто...не научила жизнь. Не исправим, точно Олег Викторович сказал, "после 60 редко бросают". Какие там группы АА? Какие кодировки? Человек в своей стихии. :ze_le_ny:

1 ... 8 9 10 11 12

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0