Главная страница

1 ... 8 9 10 11 12 13
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 10:05 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
Siegwerk:-|-: p:r:i:v Привет.Похоже что произошло еще самое плохое для мужа-вы потеряли уважение к нему.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 10:08 
Нет аватара
Изображение  04 май 2018, 13:05  tixon6  написал(а):
OOSiegwerk:-|-: p:r:i:v Привет.Похоже что произошло еще самое плохое для мужа-вы потеряли уважение к нему.
не соглашусь, напротив в последнее время даже зауважала, видя ка кон пытается бороться. А ведь пытается вылезти, правда. Наверное год назад вообще не уважала. Когда он подшился в октябре я увидела другого человека - за которого замуж вышла - умного, эрудированного, активного и амбициозного. Через 3 месяца опять ушел в синьку. Сейчас запои стали меньше и менее интенсивными. Я вижу что он пытается бросить, но как и большинство проходит все стадии. Когда я созила и пыталась сделать ВСЕ за него - перестала уважать, сейчас уважение возвращается. Может я сама ненормальная, но получается что так.

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 10:15 

Я не пью уже:
5 месяцев 18 дней
Siegwerk написал(а):
OOМожет я сама ненормальная, но получается что так.
Нет,я ошибся.Все нормально,он достойный человек.

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 20:27 
Про уважение. Как мне кажется, уважают другого человека не за что-то конкретное, а потому что начинают видеть в нем отдельного субъекта, неподвластного контролю. Отдельную от себя личность, а не продолжение себя любимой. Поэтому появившееся к мужу уважение - это признак выздоровления самого автора от созависимости. И это очень хорошо! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 17:42 
Какие странные рассуждения... :-(
А, ведь, всё совсем не так. Он болен и он совсем не виноват, что у него такая биохимия мозга...
Вам надо объяснить ему физиологию его, его самообман, а не ждать спокойно, пока он в запой уйдёт.

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 17:45 
Изображение  04 май 2018, 12:45  Siegwerk  написал(а):
OOЯ уже открыто над ним прикалываюсь, знаю что и как будет. Понимаю что болен, но лечить его совсем мне не хочется. Выплывай - но сам, сам!
Очень зря прикалываетесь. Это ещё больше его задержит на стадии торгов. И самое главное, чего вы не делаете, не поясняете ему, что ему нечего стыдится, он не виноват в алкоголизме.

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 14:16 
Нет аватара
Изображение  05 май 2018, 20:42  Рената  написал(а):
OOКакие странные рассуждения... :-(
А, ведь, всё совсем не так. Он болен и он совсем не виноват, что у него такая биохимия мозга...
Вам надо объяснить ему физиологию его, его самообман, а не ждать спокойно, пока он в запой уйдёт.
Рената, он все знает, поверьте. И я с ним на эту тему общалась и психотерапевт. И я знаю что он не виноват, но я знаю что я не могу предотвратить его запой, и он ПОКА не может, но пытается бороться.

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:36 
Нет аватара
Наверное я уже скоро сойду с ума.. У меня умер родственник недавно. Муж сказал, что во сне к нему этот родственник приходил и сказал что если муж меня не любит, то надо уходить, а если любит то нужен ребенок. Муж ко мне с этим приполз. Как с ним завести этого ребенка ума не приложу - во первый он пьет каждый день, во вторых его спермограмма - 1% живых, то есть нам прямой ЭКО + ИКСИ. Стал вести себя нагло, все также клянчит у меня деньги, а потом говорит что у него все с деньгами в порядке. Когда я спрашиваю а нафига то брать у меня и врать, то прямо мне заявляет с моими деньгами у него еще лучше.
Видок в последнее время у него ужасный, честно говоря еле на ногах стоит, постоянно пошатывается.
Сегодня мне заявил, что стоит ему только пальцем щелкнуть у него будет куча баб, а ему это не надо.
Слушать это все до омерзения противно...неужели он себя так неадекватно оценивает?

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:50 
Siegwerk, могу только посочувствовать.
А как он может себя адекватно оценивать, если пьет и мозг усыхает.

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:53 
Нет аватара
Изображение  26 май 2018, 21:50  сычик  написал(а):
OOSiegwerk, могу только посочувствовать.
это и есть самое страшное...такая деградация

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 19:18 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Изображение  26 май 2018, 21:50  сычик  написал(а):
OOSiegwerk, могу только посочувствовать.
Мозг алка _самая большая загадка человечества!

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 19:37 
Изображение  26 май 2018, 21:53  Siegwerk  написал(а):
OOэто и есть самое страшное...такая деградация
Поверьте - это только начало деградации. То ли еще будет!!! Потом просто глаза на лоб полезут от контраста между тем, как человек выглядит ужасно, и тем, что он говорит.
Он только пошатывается? В обмороки кратковременные еще не падал? Это цветочки тогда. Почитайте на досуге про симптоматическую эпилепсию алкоголиков. Занятная вещь.
Денег ему вообще не давайте - пусть хоть на 100 р., но своих рассчитывает. Начнет шантажировать и скандалить - игнорируйте. Поверьте, вам еще деньги понадобятся и для себя, и ему на лекарства, если не уйдете.
Пока ему только родственник во сне пришел. А моего исключительно кровавые войны ангелов и демонов по ночам развлекали, он аж кричал от ужаса. И это при том, что атеист и в бога вообще не верит.
Сочувствую. Очень.

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 20:12 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
А давайте их припарировать :de_vil:

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 20:27 
Нет аватара
я вот с ужасом думаю как с ним имущество делить? съехать и квартиру на продажу- так он пускать никого не будет или засрет...
с бывшим мужем такие качели с дележкой были, не хочу опять в это болото....сегодня продаем, а завтра опять на попятную, а долю продавать это в убыток, он и хачиков угрожал подселить...как вспомню этот ужас

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 20:40 
Изображение  26 май 2018, 23:27  Siegwerk  написал(а):
OOя вот с ужасом думаю как с ним имущество делить? съехать и квартиру на продажу- так он пускать никого не будет или засрет...
с бывшим мужем такие качели с дележкой были, не хочу опять в это болото....сегодня продаем, а завтра опять на попятную, а долю продавать это в убыток, он и хачиков угрожал подселить...как вспомню этот ужас
Квартира в совместной собственности? Брачный договор не стали подписывать?

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 20:42 
Изображение  26 май 2018, 23:12  Шерлок Холмс  написал(а):
OOА давайте их припарировать :de_vil:
Лоботамия хороший вариант - уйдут обиды и плохие мысли, а с ними и повод к пьянке.

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 21:28 
Нет аватара
Изображение  26 май 2018, 23:40  NovayaYa  написал(а):
OOКвартира в совместной собственности? Брачный договор не стали подписывать?
да совместная, покупали оба вкладывали пополам

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 05:17 
Если у него другого жилья нет, то он может и не согласиться съезжать. С разумными решениями и благородством у алкашей проблемы - все пропито. Даже если на словах есть, дел будет ноль.
Действительно засада.
Их логика проста: я не болен, меня все устраивает, это у тебя проблемы - ты и съезжай!

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 07:58 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 27 дней
NovayaYa написал(а):
OOС разумными решениями и благородством у алкашей проблемы
с этим проблемы у многих мужыков, в принципе.
они себя, любимых, очень любят, холят и лелеют.

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 08:13 

Я не пью уже:
2 месяца 27 дней
Тина, да. Я с первым мужем все через суд делила. Ладно он хоть выкатился когда я предложила. А этот закатился обратно через три лня. Сейчас дома снова треш, обоссанный тцалет, шатаюшееся тело, пиво в долг у таксистов. И уехать бы, но блин дома скотина(которая натуральная животная) ее то куда? Сдохнут ведь все,жалко. И смотреть на это нет желания. Вот накуя приехал? Пил бы в свое удовольствие никто не мешал же

1 ... 8 9 10 11 12 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6