Главная страница

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 69
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:26 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
sableson написал(а):
OOлопал ложками и тягал железо..
:co_ol: а мы просто жрали, потому как вкустная :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:29 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
nerv написал(а):
OOБабаевский
только его и ем, и только горький))) Всех друзей подсадила на него, Коркунов ничего тоже, но там обсуждали- Рошен

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:31 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
EffTYousha написал(а):
OOно там обсуждали- Рошен
рошен дешевый, этим только и хорош,на чем-то экономит Порошенко :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:34 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 21 день
nerv, у нас рошен не дешевый :nez-nayu: дороже других даже, но действительно вкусно, ну кроме вы знаете чего :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:34 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 23 дня
nerv написал(а):
OOна чем-то экономит Порошенко
:ts_ss: о политике не слова!!! h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:39 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 10 дней
Изображение  08 апр 2015, 22:34  EffTYousha  написал(а):
OO:ts_ss: о политике не слова!!! h:i:hih:igif
Политику в пень! Пень трухлявый, подъеденный жучками, и всеми забытый h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:41 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 5 дней
Невада написал(а):
OOдороже других даже
Значит у вас он какой-то особый,специфический
EffTYousha написал(а):
OOо политике не слова!
Мы о нем как о бизнесмене говорим, это не политика совсем :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:12 
Тогда было много кружков и секций, куда можно было ходить совершенно бесплатно. Я ходил в музыкальную школу на скрипку (выгнали за уникальный слух и ритмику), в секцию плавания 1год, в секцию самбо 5 лет, в театральный кружок 2 года, в кружок радиолюбителей 2 года, в кружок киномехаников и любителей кино-1 год, школу юного экономиста- 2 года. и все абсолютно бесплатно, правда самбо было при Динамо, там была добровольно-принудительная обязанность: о возрасту или ЮДМ (юный друг милиции). или ОКО (оперативный комсомольский отряд). все остальные занятия, - полностью бесплатно. В СССР я заплатил только за 1 год занятий на государственных курсах иностранных языков (английский). плюс: образование бесплатно, в рамках которого ФП (факультет общественных профессий), где я получил корку инструктора профсоюзов, др. получали секретарь-машинистка, киномеханик, электрик, сварщик (электро и газо), токарь или фрезеровщик, шлифовщик, инструктор физ-ры (при наличии 1разряда или КМС, МС само собой).
Меньшая часть моих сверстников получила кооперативные квартиры (это кооперативная частная собственность, от 2.5 до 3.5. т.р. первый взнос, цена от 9 т.р. до 12 т.р., очередь т двух до пяти лет) и 30 р. оплата в мес, большая часть за более долгий период (8-12 лет очереди) получили бесплатное гос.жилье, которое приватизировали.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:13 
Изображение  08 апр 2015, 21:29  EffTYousha  написал(а):
OOтолько его и ем, и только горький))) Всех друзей подсадила на него, Коркунов ничего тоже, но там обсуждали- Рошен
токмо Бабаевский только 75%

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:17 
Да, я штатовские левис Страус лет 10 носил, а нынешние джины пару лет и на огород с дырками, землю копать. Я купил пацаном (за работу на завде на уч-ке заготовок) косют спортивный шерстянной, вот сила, а ныне ....овно за 1-3 т.р. он стоил (олимпийка и штаны), - 65 р., ну полумесячной средней зарплаты, 10 лет проносил костюм- тройка ГДР-167 р. Самый дорогой был финский-220 р, чистая шерсть, но он мялся из-за этого.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 10:56 
Изображение  08 апр 2015, 16:01  Глафира  написал(а):
OOМда...За такие деньги в Нью-Йорке купить можно, или у нас домишку, правда небольшую..
Не знаю насчет Нью-йорка, у сестры в пригороде Милана двушка с большой кладовкой -100 т.евро, так это выплачено 6 лет назад, а взято 15 лет назад, а вапче хороши сырокопченности домашние стоят 25 евро за 1 кг, телятина 10 евро за кг, а то и 12, у нас все в пересчете в евро подешевле, за 400 евро в мес. можно снять только однокомнатную "студию", причем херню, а зарплата бармена молодого или грузчика 900 евро. У меня сеструха 2000 получает, так это довольно неплохо по их меркам.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 11:23 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Иван я тоже ходил играть на фортепьяно три года потом гитара ....позже увлекся радиоэлектроникой....а потом форцой.... :-) и алкоголем :-)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:07 
форцой не все, а олкоглоем тогда большинство начинало увлекаться, выпускники техникумов и ВУЗов на 60-70% к выпуску были сформировавшимися олкогликами 1 стадии, а все пиво, портвейн и др. Потом свои навыки сформировавшиеся приносили на работу, там они с возрастом развивались...... :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Но надо подчеркнуть какой был портвейн и пиво.....теперь такого не найти если только собственное производство.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:20 
Изображение  09 апр 2015, 15:16  sableson  написал(а):
OOНо надо подчеркнуть какой был портвейн и пиво.....теперь такого не найти если только собственное производство.
Это точно, такого нынче вапче нет, пивко с удовольствием а не дурью, две -три кружечки шло, портвешок 0.7 на рыло, скажем Агдамчик, Земфира, Глафира...и нормалек......а самое главное, какие отношения между людьми...все дружили, др. др. знали, праздники-вместе, горе-вместе, свадьба-вместе, ребенок родился-вместе....а ныне все и всюду, и везде врознь, человек человеку волк, а не товарищ и брат. это главная характеристика!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 16:11 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
И даже мне кажется что спивались не так как сейчас . Вот я хоть и мать говорит что баця был алкоголик ,но вижу что он был просто пьющий человек -он не был одержим алкоголем,если заканчивалось пойло никогда не бежал за добавкой ....кончилось и все спать.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 16:48 
Изображение  09 апр 2015, 19:11  sableson  написал(а):
OOИ даже мне кажется что спивались не так как сейчас . Вот я хоть и мать говорит что баця был алкоголик ,но вижу что он был просто пьющий человек -он не был одержим алкоголем,если заканчивалось пойло никогда не бежал за добавкой ....кончилось и все спать.
так продавали с 11 до 19, а потом токмо в ресторане, а там дорого, да и запой в то время был недопучстим-33 статья, я такого олкоша, как в Москва-Петушки только по книге и знал, а счас таких пруд-пруди, не бухали, но запойных было мало
Я выпивать начал в 78 г., в 88 уже лечился, но первый запой в 97 г. в марте месяце (нормальный такой, не НГ-псевдозапой)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:04 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Иван я к тому что химии не было никакой .Думаю что в огромном разе она на мозги влияет и в зависимость вводит 100% и в этом заинтересованы большие головы.с пьяным народом легче им жить.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:14 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 8 дней
sableson, Павел, добрый вечер! p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:15 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Привет Даша! p:r:i:v

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 69