Главная страница

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 69
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 09:48 
последний раз в бане я была в том году на девичнике в честь восьмого марта wal:llllll пиво пиво bu:dd:ies рыбка красная, потом начальнике предложила по писюрику водке тяпнуть, p:u:zi:r водка-водка-водка, ещё и в сауне после водкэ сидела натеревшись медом с солью-худела типо минут двадцать, тупень бла p:u:n:i:sh каг домой шла не помню :ps_ih: помню всё начальнике я звонила типа полотенец забыла ещё чота там, всегда спьяну мерещется, что я всё порастеряла-детей, шмотки, деньги, телефоны, алкогольная психушкэ прям :ps_ih: o:l:ca:sh утром было сташно вспоминать, что одна ночью шла через весь город пьяная спотыкаясь :ny_tik: будто бессмертная, накер такую баню, это не правильная баня была однозначно :ny_tik:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:04 
пиянная баня-это голый ресторан

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:31 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 17 дней
Иванес написал(а):
OOА Звездочка вроде типа детского кафе было, если память не изменяет???
Нет,"Детский мир" районного значения и очень любим москвичами.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:34 
Изображение  10 апр 2015, 13:31  ната  написал(а):
OOНет,"Детский мир" районного значения и очень любим москвичами.
А да точно, детский мир слева, если мордой к таганскому гастроному, Большие каменщики и Москва-река справа вниз.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:43 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 17 дней
Иванес написал(а):
OOесли мордой к таганскому гастроному, Большие каменщики и Москва-река справа вниз.
:-) :-) ты еще тот Сусанин :-)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 12:01 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Ну вот, как и ожидалось, тема перетекла в ностальгические воспоминания детства-молодости. Что и требовалось доказать :a_g_a: :-)
Не, ну а чего, все правильно, СССР для нас ценен прежде всего приятными воспоминаниями, детализированными подробностями впечатлений и ощущений, которые были в основном приятными в силу молодости.
А сам совок - это мерзкое унылое овно, лживое, лицемерное и так далее. Сейчас тоже не сахар конечно, но хотя бы на уровне разговоров все по-честному, все все понимают и никто ничего не боится и не скрывает.
Сейчас нет необходимости говорить одно, думать другое, а делать третье, а тогда такая необходимость была. Ну, или мне так кажется :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 12:12 
Изображение  10 апр 2015, 15:01  Imbetsil  написал(а):
OOСейчас нет необходимости говорить одно, думать другое, а делать третье, а тогда такая необходимость была. Ну, или мне так кажется :nez-nayu:
Раньше такая необходимость была только у комуняк и начальства, а хзэк, отправленный после зоны мездрильщиком на кожзавод с зарплатой в 500 р. (и за эти деньги добровольно никто не шел), говорил что хотел, а че ему боятся, кем его заменишь? Мы студентами в пивнухах несли, что хотели, и меньшинство из нас было в активе, большинство в отрицалове. меня вапче с комсомола выгнали, так что по своему отрицалову мог говорить и делать что угодно, меня, как антисовестского элемента, первого бы в семинарию приняли, но.... при этом работал, хоть и работягой, а на предприятии ВПК, у нас бабы открыто отказались платить комсомольские взносы (всего-то 2 и 3 года осталось) и их исключили, при шлось, и никто с ВПК не уволил, уж очень классные радио монтажницы были, за них бы нач. цеха 9основной на заводе) весь комсомол бы с профсоюзом разнес, а директор его бы поддержал. Вторые были реальные руководители, а первые играли в детский сад, и все это понимали!
И сейчас могу говорить, что угодно, ибо сам со собой. месяцами народа не вижу, токмо компьютер и теплицы, кому мои речи опасны? И несмотря на запрет фарцы, я прекрасно на ней зарабатывал после 85 г., и никому я и тысяси таких же др., были не нужны, как тот Джо неуловимый из советского анекдота

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 13:15 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 17 дней
Imbetsil, Сейчас делают не то что говорят,а говорят не то что думают :du_ma_et:
Иванес написал(а):
OOа тогда такая необходимость была. Ну, или мне так кажется
кажется

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 14:16 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
ната написал(а):
OOСейчас делают не то что говорят,а говорят не то что думают
Только те, кто этого сам хочет. А тогда было повальное всеобщее (за редким исключением) вранье и лицемерие с фигами в кармане, причем все все понимали.
Не, не хочется мне в совок, ностальгия чисто атрибутная. Сейчас мне больше нравится, хоть тоже много негатива :nez-nayu: :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:21 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 4 дня
Angel_A написал(а):
OOпоследний раз в бане я была в том году на девичнике в честь восьмого марта
Баня... :ps_ih: Для меня это давно уже не удовольствие, а кошмар... :a_g_a:
Я хоть и редко там бываю, за неимением таковой, но в последний раз, к примеру, я подругу обварила...
Разумеется, выпили мы знатно, она в парилку пошла, а я решила подруге приятное сделать, парку подбавить...
Зашла, взяла ковшик с водой и плесканула с дури....И весь пар с водой, отскочив от камней, прямо ей на ногу...
Подруга вынесла двери вместе с косяком и со мной...
Был огромный волдырь, сантиметров 50 на ноге, и шрам остался до сих пор...

Это что....Когда мой муж пил, то они с другом набухались, и решили баночный массаж делать...
Он делается майонезными банками, и потом они, присосавшись, водятся по спине...
Друг попросил ( а муж тогда был профессиональным массажистом ), и чё для друзей не сделаешь??
Одна банка, вторая, третья....Горячо??? Эх, горячо.....
Четвертую банку оторвали с мясом, 25 лет прошло, а у друга до сих пор на спине шрам-полумесяц...
Такшта, одним движением руки , можно обратить христианина в мусульманина, поставив ему на спину тавро полумесяц... :-)

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:22 

Я не пью уже:
1 месяц 5 дней
Глафира, жжош :-)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:27 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 4 дня
SPOTTER написал(а):
OOГлафира, жжош
Клянусь, правда.....Истинная, к сожалению.. :ny_tik:
Как домой приезжаем, так жена этого друга не преминет напомнить про полумесяц, а подруга демонстрирует свой шрам... :cry_ing:

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:28 

Я не пью уже:
10 месяцев
Буби-Козыри написал(а):
OOЕсли на то пошло, то я полноценно жила в СССР, я ела, пила, ходила в школу, училась разговаривать на английском и помню ту сирену, возвестившую смерть Брежнева...
какая разница, кто твоя биологическая страна, важно, какая страна тебя воспитала))
прогтичьэзке онологичьна :-)
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v фсем.
Ысысысэр - паследний аплот протиф сил зла :a_g_a: :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:32 

Я не пью уже:
10 месяцев
Angel_A написал(а):
OOнакер такую баню, это не правильная баня была однозначно
да уж. баня - это труднообъяснимое понятие.
Бывал я, правда, в школьные годы, когда тренировался, в бане с травяными чайками.
А набухацца и тьолак пайыбадь то и без бани можна, если можна, а если нет, то и баня нафиг не нужна.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:32 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 28 дней
ГлафираStyuopanooshka, Привет! p:r:i:v
Счётчик пропил, чтоб за интернет заплатить? :mi_ga_et:

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:33 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 4 дня
Лаэрт, привет p:r:i:v

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:34 

Я не пью уже:
10 месяцев
Глафира написал(а):
OOЗашла, взяла ковшик с водой и плесканула с дури....И весь пар с водой, отскочив от камней, прямо ей на ногу...
а йыгадицами на камни нихто ни садилсо? :-) :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:37 

Я не пью уже:
10 месяцев
Лаэрт написал(а):
OOСчётчик пропил, чтоб за интернет заплатить?
p:r:i:v Лаэрт, нет
Сегодня должен был быть окончательный суд с банком. Я весь день переживал да ещё пришлось по городу поматаца., а потом - один вариант.
Хорошо - за счастье, плохо - с горя. Оказалось Плохо. Не буду в подробности вдаваться. Пьяная судья даже не отдала решение суда, а зачитала предварительно, а остальное через пять дней вышлет, а срок подачи апелляции - 10 дней. p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r :-(

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:37 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
Styuopanooshkafa::p
привет p:r:i:v скучали по тебе o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 17:41 

Я не пью уже:
10 месяцев
Невада написал(а):
OOпривет скучали по тебе
p:r:i:v
аналагичьна.
надо мне уходить. Знакомый просил принести ему старый сониэриксан, ибо у него ыкран полетел, а у моего всему каюк, а экран целый.
Он ему как второй телефон нужен. Щяс сыну тут мультики поставлю, а ночью в интернет вернусь.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 69

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0