Главная страница

1 ... 3 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 08:10 

Я не пью уже:
6 месяцев 16 дней
Мусик написал(а):
OOкаком перце, идёт речь, непонятно
перчачьих сортов великое множество
Это понятно,только в Питере на рынке сами продавцы не знают,тут же это не очень популярно.В Питере встречаюся "украинский горький","астраханский","кайенский"-но последних насколько я понимаю тоже много разных,пробовал со всеми тремя-получалось нормально. :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 20:03 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев
Товарищи-алкоголики, делитесь вкусными рецептами салатов, проверенные шоб были, надоел оливье :-)

Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 20:08 

Я не пью уже:
3 года 10 дней
Оксанка, Банка Морской капусты по-дальневосточному, печень трески, два иичка крутых, лук меееелко, можно подмариновать его, маинезь. И всё, можно жрат :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 20:48 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Оксанка написал(а):
OOделитесь вкусными рецептами салатов
Очень вкусный и всем нравится салат с курочкой. Отвариваем в подсоленной воде 4 окорочка,разбираем на мяско и режем средненько. Туда же 8-9 яиц,обязательно сухие грибы любые ,проварить,чтобы размякли и порезать меленько. Банка сладкой кукурузки,перец,соль,майонез. Лёгкий салатик и вкусненький.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 21:00 
Оксанка написал(а):
OOделитесь вкусными рецептами салатов
запихай любой салат в тарталетки. и все. я печень трески люблю. не могу как. с зеленым луком. и никакого майонеза. еще сую в лаваш и кручу рулетики. например семга, сыр виола, малосольный огурец. раскаладываешь, мажешь сыр и платиками все туды. еще с красной рыбкой и салатом . мне че посвежее. майонез только в шубе могу

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 14:25 
Нет аватара
Взбиваем на комбайне или через мясорубку помидоры, немного болгарского перца, посолить, посластить, поперчить по вкусу, можно добавить зелень. Потом разлить по формочкам одноразовым и заморозить. Можно зимой добавлять в блюда при готовке, а я просто так ложками ем.

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:05 
blazhkovsemen написал(а):
OOВзбиваем на комбайне или через мясорубку помидоры, немного болгарского перца, посолить, посластить, поперчить по вкусу, можно добавить зелень. Потом разлить по формочкам одноразовым и заморозить. Можно зимой добавлять в блюда при готовке, а я просто так ложками ем.
blazhkovsemen, а вот это интересно! мерси!
olinka написал(а):
OOОчень вкусный и всем нравится салат с курочкой. Отвариваем в подсоленной воде 4 окорочка,разбираем на мяско и режем средненько. Туда же 8-9 яиц,обязательно сухие грибы любые ,проварить,чтобы размякли и порезать меленько. Банка сладкой кукурузки,перец,соль,майонез. Лёгкий салатик и вкусненький.
olinka, что вкусненький салат не сомневаюсь, но как у тебя рука поднялась написать, что он легкий :-)

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 15:50 
Изображение  30 дек 2017, 00:00  Кхалиси  написал(а):
OOзапихай любой салат в тарталетки. и все. я печень трески люблю. не могу как. с зеленым луком. и никакого майонеза. еще сую в лаваш и кручу рулетики. например семга, сыр виола, малосольный огурец. раскаладываешь, мажешь сыр и платиками все туды. еще с красной рыбкой и салатом . мне че посвежее. майонез только в шубе могу
Печень трески с яйцом, зеленым луком-классный салат! Орехи, сыр, майонез, чеснок-классно!

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4