Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:05 
Во-первых чистит органон, во-вторых контрасты: дуплеты, триплеты (парилка-холодный бассейн) хороши для нервов и сосудов, хорошо и чаек на травках душистых. Благо истерзанному алколем органону. Хороша и физ-ра, но не люблю тренажеры, люблю ходить по полям, лесам и горам!
А Вы господа олкаши, как к бане и спорту относитесь.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:24 

Я не пью уже:
7 лет 7 месяцев 6 дней
Цитата:
OOкак к бане и спорту относитесь.
Мы с анонимными уже больше двух лет каждую субботу снимаем частную баню и отрываемся. К спорту - токмо на третьем году трезвости начал делать зарядку :)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:33 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 3 дня
Иванес написал(а):
OOлюблю ходить по полям, лесам и горам!
:-|-: и я люблю.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:39 
Баня для алкаша, конечно, хороша, но не с похмелья)))

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:00 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 3 дня
Ms.Ksen
А представляешь какие безумия я раньше совершала? Наоборот, с похмелья в баню пойдешь, напаришься от души, чтобы завтра уже огурцом на работу идти. :ps_ih: Огурец то огурцом, но это надо по такому острию ходить? И как меня инсульт не настиг? Теперь вряд ли на такое решусь.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:04 
  Изображение  04 мар 2013, 16:39  Ms.Ksen  написал(а):
OOБаня для алкаша, конечно, хороша, но не с похмелья)))
Жил я в общаге и был в трезвости два года, а мой сосед (комната на двоих), надрался и утром был плох. Я его повел в баню, он просто потел на нижней полке, потом я его парил в два веника (слегка), он после прыгал (не в ледяной) холодный бассейн, потом сделал ему массаж тела с мылом и горячей водой. После бани я выпил чайку, а он.....всего....кружку пива, и сказал, что я сделал так, что он заново родился. Но скорее всего, он был алкаш первой стадии, у которого похмелье (интоксикация), а не абстинентный синдром. Я, кстати, только первой двух-трех летней завязки (срыв через два года, потом несколько легких, пререцидив), через три запой, испытал то, что называется абстинентным синдромом, а не похмельем, чем дальше тем хуже, а не наоборот

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:04 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Баня хорошо, но не в состоянии alik , пральна, инфаркт, инсульт может запросто хватить. Сердечко нельзя нагружать, прогулки на свежем воздухе это нашефсе! :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:13 
Янчик
:-) не ты первая, не ты последняя)))
Я с похмелья только горячей ванной и после неё контрастным душем в человека превращалась...
а ещё я безумно любила напиваться в предбаннике, потом идти в парилку "чтоб все токсины вышли" и потом в сугроб курнуться :sh_ok: Жива, как видите :nez-nayu:
...а контрастные "приколы" до сих пор обожаю))) Ну, не в сугроб, конечно, но после горячей ванны: холодное ведро воды на себя!!!...
*ммммыыыырррььь* :-):

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:16 
Admin написал(а):
OOпрогулки на свежем воздухе это нашефсе
Кому как, Юра... Мне от прогулок всегда хуже становилось... Сердчишко навыскок, дыхалка не справляется... ну уж нет уж... я лучче утром у уанну, и цельный день в лёжку(((

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:20 
...Ыхххх... такую хорошую тему подняли))) про баню я буду писАть, обещаю :a_g_a:
Только тогда, когда вы все спать будете :)-(:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:31 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 3 дня
Ms.Ksen написал(а):
OOа ещё я безумно любила напиваться в предбаннике, потом идти в парилку "чтоб все токсины вышли" и потом в сугроб курнуться
:a_g_a: бывало, бывало.
Помницца, с подружками пошли в сауну, там изрядно buddies и стали бегать на улицу в сугроб голяком. Всеб ниче, да тока мы забыли шо в городе находимся. Тут мужичок с собакой кадр поймал, люди вокруг :sh_ok: , а нам так хорошо и так безразлично.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:33 

Я не пью уже:
8 месяцев 23 дня
Баня-наше всё

Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:38 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 3 дня
  Изображение  04 мар 2013, 17:33  Вит  написал(а):
OOБаня-наше всё
Тынц :gar_mo:nist:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:43 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 29 дней
Иванес написал(а):
OOу которого похмелье (интоксикация), а не абстинентный синдром
Товарищи алкоголики расскажите разницу между похмелье (интоксикация) и абстинентный синдром я всегда думала,что это одно и тоже :nez-nayu: а вы пишите что разное. :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:48 

Я не пью уже:
8 месяцев 23 дня
  Изображение  04 мар 2013, 17:38  Admin  написал(а):
OOТынц :gar_mo:nist:
Что, начальник, открываешь потихоньку для себя Лурку?
Не одобряю, но и не осуждаю (с)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:57 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 3 дня
  Изображение  04 мар 2013, 17:43  Мила  написал(а):
OOТоварищи алкоголики расскажите разницу между похмелье (интоксикация) и абстинентный синдром я всегда думала,что это одно и тоже :nez-nayu: а вы пишите что разное. :sh_ok:
Конечно разное:
Цитата:
OOПохме́лье — состояние, испытываемое через некоторое время после чрезмерного употребления алкоголя (как правило, речь идёт о состоянии после среднего и тяжёлого опьянения).
Похмелье может иметь следующие симптомы: сухость во рту, головная боль, тремор (дрожь во всем теле), раздражительность, покраснение глаз, повышенная чувствительность к свету и шуму, тошнота, рвота, боли в конечностях, потеря аппетита и сна, депрессия, диарея. Возможна полная апатия и так называемая «адреналиновая тоска» — чувство вины, ощущение, что накануне сделал что-то неподобающее, неправильное, даже на фоне ясной памяти на происходившие события и чёткого осознания того факта, что никаких действительно постыдных действий не было.
Цитата:
OOАбстине́нтный синдро́м (лат. abstinentia — воздержание) — синдром физических и/или психических расстройств, развивающийся у больных наркоманией и алкоголизмом спустя некоторое время после прекращения приёма наркотика, алкогольных напитков или уменьшения их дозы.
Грубо говоря, если перепил, то наутро похмелье, а если выход из многодневного запоя - абстиненцЫя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:05 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 29 дней
Admin написал(а):
OOрубо говоря, если перепил, то наутро похмелье, а если выход из многодневного запоя - абстиненцЫя.
Спасибо Юра. pozdr1

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:14 
почитала в нете разницу между похмельем и абстинентным синдромом. Не опохмелялась, по описаниям всегда было похмелье, получается не алкоголик? :ne_vi_del: А по тесту- средняя, последняя стадия- 25 баллов. Алкоголик. Это как так? :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:36 
Ольга, раз ты здесь, значит что-то тебя заставило этот тест пройти.

По-теме: Сама раньше в пятницу и субботу в хлам, а в вск в баньку. Только через месяц поняла, что как то тяжело мне после неё и дышать и даже до дома ехать. Потом прочитала и ужаснулась, слава вс!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:52 
Фигня эта разница, в том плане, что похмелье и отсутствие рюмочки на утро- это не признак алкоголизма. Алкаш я, поэтому и здесь. В пятницу, субботу- обязательно, в будние- 1-2 раза, когда как (работа сдерживала-необходимость выглядеть хорошо, а так бы.....). Праздники- обязательно. Отпуск- обязательно. Норма- 7 бутылок пива (девочка smusc ). И вообще за любую движуху- Ла-ла лэй! Утром на работу бежишь- ножки, ручки трясутся, кажется что на лбу бегущая строка- БУХАЛА ВЧЕРА. И сейчас- 5,5 месяцев не пью, а мысль, что это навсегда- как то неприятна. АЛКАШ. Кстати, как у многих с генетикой. А ведь бутылки выливала родителям! Эх, разочаровала ты меня, Оля! (Это я себе platochek )

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2