Главная страница

1 ... 836 837 838 839 840 841 842 ... 870
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:05 

Я не пью уже:
4 месяца 7 дней
Ах,ах. :-):

у рта

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:54 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 20 дней
Admin написал(а):
OOконтролируется спецслужбами СШП
Юра, только не говори мне, что ты тоже параноик. :-) Я ненавижу америкосов (я самый ярый в нашем городке их ненавистник :de_vil: za^ya^ts :-) ), но зачем отказываться от удобных сервисов? Назло маме уши отморожу. Если им будет надо, они алконар и так прошарят. Но зачем это АНБ, ФБР или ЦРУ?
Так-то и процессоры в наших компах стоят амеровские и операционки разрабатывались ими же, проклятыми. А YouTube, Blogger, Google и прочее?
Что-то понесло меня :smu:sche_nie: Извини, но это мое мнение окончательное и пересмотру не подлежит :ne_ne_ne: Не люблю американцев, но до абсурда доводить, как они, не хочу.
А вообще, рад перекинуться парой слов! :-|-:
:ts_ss: Надеюсь, это не политический коммент

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 17:37 

Я не пью уже:
2 месяца 14 дней
Всем привет, впервые тут да и вообще в первые признаю что я алкаш. Не знаю что рассказывать , алкоголь приводит к ссорам с супругой и проблемам на работе. Ну теперь я с вами)

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 17:42 

Я не пью уже:
3 месяца 15 дней
Изображение  09 сен 2017, 20:37  Khachiev  написал(а):
OOВсем привет, впервые тут да и вообще в первые признаю что я алкаш. Не знаю что рассказывать , алкоголь приводит к ссорам с супругой и проблемам на работе. Ну теперь я с вами)
p:r:i:v p:r:i:v Добро пожаловать :-|-: :-):

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 17:48 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Khachievp:r:i:v
Добро пожаловать.
Ты запойный?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 17:51 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
Валентин:-ok-: я не параноик, но одно время задолбали пачками регится спамеры с этих адресов, убрал из черного списка, попробуем.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 18:12 

Я не пью уже:
2 месяца 14 дней
Нет один день с утра встал и на работу, живу в частном доме, просыпаюсь иногда на улице.

ПСЫ во дворе всм

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 23:54 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 20 дней
Admin написал(а):
OOзадолбали пачками регится спамеры
Вона что :du_ma_et: . Может, прошла эта волна? Если я сейчас поменяю адрес, а ты потом снова включишь gmail в черный список, я останусь в теме? Ведь мой адрес УЖЕ будет в базе?

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 16:24 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Изображение  09 сен 2017, 20:37  Khachiev  написал(а):
OOВсем привет, впервые тут да и вообще в первые признаю что я алкаш. Не знаю что рассказывать , алкоголь приводит к ссорам с супругой и проблемам на работе. Ну теперь я с вами)
p:r:i:v
Будем трезветь вместе.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 18:07 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Khachiev написал(а):
OOНу теперь я с вами)
супругу то не бросай. :-): Вливайся . :-|-: Паша с Минска выздоравливающий алкоголик ,раньше запойный алкаш ,на улице тоже любил поспать ,не удобно конечно ,но зато свежо ,и не потеешь :-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 01:07 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Привет! Может быть, получится в этот раз. Очень надеюсь. Хотела закодироваться - боюсь вшиваться, разве это остановит мою тягу, когда так тошно, что только со стакана полегчает? Пока еще нет необратимых изменений внешности (этого боюсь больше всего, как ни странно), надо остановиться.

Прошу помощи и поддержки :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 01:23 

Я не пью уже:
5 месяцев 11 дней
Gerda, привет
Ксения-алкоголик
Зарегиться получилось, уже хорошо :-): ,
почитай темы, освойся, есть вопросы- задвай
Созреешь создай тему,пиши

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 05:04 

Я не пью уже:
4 месяца 7 дней
Изображение  10 сен 2017, 21:07  Sableson  написал(а):
OOна улице тоже любил поспать ,не удобно конечно ,но зато свежо ,и не потеешь :-)
И насчет поссать не хлопотно. :a_g_a:

у рта

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:27 

Я не пью уже:
1 месяц
Здравствуйте!
Мне - 40 лет, из них пью лет с 20, точно не помню, возможно с 23-х. То пью, то не пью. Раньше было хуже. Сначала были проблемы самоидентификации, житейские проблемы, смерти близких, обида на сверстников, чувство одиночества и невообразимой уникальности, и полная сознательная трезвость при этом. Лет до 23-х. А потом попробовала выпить, и проблемы отступили на задний план, жить стало не страшно, а я себя ощутила уже не только уникальной, но еще и удивительной и мудрой, как статуя сфинкса.
Пила я сильно, много, часто, очень страдала от этого. Периодически бросала. Периоды завязки становились все больше и больше, периоды "оттепели" - все короче, безобиднее, легче, но чувство вины за них все противнее (потому что осознанность выше). Сейчас у меня есть ребенок, которого я очень люблю, но с ним много проблем (нет, это не причина, чтобы пить, но когда я пью, это единственные несколько часов, когда нервы разжимаются).
Пью я примерно раз в один-два (три, четыре) месяца, по паре дней (вечеров, точнее), мелкими дозами, чтоб не развозило, но чувствовался кайф. В таком режиме - где-то около года, до этого два года не пила совсем, до тех двух лет перерыва пила также с бросаниями, по полгода. До рождения ребенка пила по-черному и часто каждый день, когда узнала о беременности - сразу прекратила, потом начались эти долгие бросания и короткие запивания.
Я знаю, что лучше совсем не пить, два года трезвости в этом убеждают дополнительно. Сейчас вот я выпила не дне города с подругой, в выходной, потом еще пару вечеров. Ругая себя, и представляя, что весь мир видит, какая я дрянь пьяная (хотя миру по фиг, это все чувство значимости).
Ужасно, что этот запах чувствует мой ребенок.
Представляются картины, как я внезапно вдруг теряю контроль, напиваюсь, дохну, а он остается без меня.
Хожу к психологу, она говорит что я слишком тревожна, мы с этим работаем. У меня правда куча страхов, и увы, они были задолго до употребления алкоголя.
Сейчас бы меня и за алкоголика наверное не приняли, но лет 6-7 назад это все было очень классически и прозрачно.
Сейчас же я могу спокойно не пить на вечеринке, или выпить бокал вина на дне рождения, поехать домой, без мыслей что надо "догнаться" и не вспоминать об алкоголе месяц.
Когда не пью - не тянет.
Сейчас вот совершенно не хочется выпить.
Но я не хочу возвращения в те страшные годы пьянства, я понимаю, что то что сейчас "как у всех" - это ловушка, и она захлопнется, нельзя терять бдительность...
В общем, зачем я это пишу? я несколько лет была на одном из форумов алкоголиков, но там как-то не срослось у меня. Переписывалась сама с собой, наверное, не очень я интересная, там либо междусобойчик организованный, либо надо врываться как-то ярко, чтоб тебя заметили. А я не умею ярко, потому что пьяная не пишу. А общения и причастности к референтной группе хочется.
Вот, написала много, неожиданно много.
Спасибо, что вы есть. просто хочу где-то сейчас быть. Со счетчиком не пить проще.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:34 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
yakrevedko, привет я перепробовал все что есть в современной медицине. Точнее то что было. И мне ничего не помогло. Точнее наверное я не хотел чтобы помогло.
В 2012 году я познакомился с Анонимными алкоголиками. А в 2014 пришел к ним.
Сегодня я трезвый,без запретов, без страхов и трезвость мне стала нравиться.
Что выберешь ты тебе решать. :-|-: я выбрал жизнь.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:35 
yakrevedko:-|-: p:r:i:v
Здарова.
Вливайся в дружную семью олкашэй. :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:37 

Я не пью уже:
7 месяцев 28 дней
yakrevedko написал(а):
OOА общения и причастности к референтной группе хочется.
Вот и вливайся,общение с другими алкоголиками очень важно,И не парься по поводу того,интерессно пишешь,или нет,я бываю зануда,бываю сопли-слюни,главное писать для себя,форум большой,обязательно найдёшь родственную душу и друзей по интерессам.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 10:55 

Я не пью уже:
17 лет 2 месяца 1 день
yakrevedko, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:05 
Зовут меня Ирина. Судя по тому , что кодировалась я раз 10 наверное я алкоголик. Не запойная. Кодироваться начала лет с 30. Полгода не Пью, потом начинаю....два три раза в неделю крепкого алкоголя. На 100граммах не могу остановиться. Не пила 10 месяцев и не тянулооо. Вот зачем я нажралась 10 июля 2017года???? Теперь не могу пока войти в трезвость. При этом имею дочку 2 лет и уже внучка 1 год . Мне 43. Хочу попытаться не пить самой. Не буду кодироваться. После нее еще больше пьешь.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:25 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
yakrevedkoИринка762Изображение p:r:i:v

1 ... 836 837 838 839 840 841 842 ... 870

Сейчас этот раздел просматривают:

Aknela, Алекс ИТС, Аленка78, black_girl, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Солей, Malvina, Oks14, Romul, Квадрат, Милла и гости: 21