Главная страница

1 ... 849 850 851 852 853 854 855 ... 862
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 19:46 

Я не пью уже:
23 дня
Эдди Дин, не, ну если я не могу дозвониться , а вдруг что случилось? Меня этт всегда бесит , если близкий человек не берет трубку . Ладно, надоела я со своим нытьем. Извините

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 19:54 

Я не пью уже:
5 месяцев 12 дней
tiarka написал(а):
OO, а вдруг что случилось?
ну а вдруг просто не слышит,занята,в туалете,да 100 причин,почему обязательно случилось?? :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 19:55 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 30 дней
а как раньше без телефонов жили???

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 19:57 

Я не пью уже:
5 месяцев 12 дней
У меня алкаша первым делом армагеддон в голове,это значить что я себе позволяю выхлебать пойло,ибо я типа разнервничался,а там беда..Остальные варианты я даже и не рассматриваю :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 19:58 

Я не пью уже:
3 месяца 4 дня
Тина, я вообще не знаю. Седые наверное к тридцати. Реально не могу когда трубку дети не берут. wal:llllll

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 19:58 

Я не пью уже:
23 дня
Тина, я всегда очень нервничаю, были случаи. Мне феназепамом теперь нажраться? Не буду. А теперь он оба номера отключил, назло мне.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 20:01 

Я не пью уже:
23 дня
Ну я то знаю почему он бесится, я хочу продать эту дачу, а он ...не знает. У него свом 30 сот, у меня 8. А завтра должны приехать покупатели потенциальные на мои 8 соток. Не знаю, ему то что. Гадит.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 20:02 

Я не пью уже:
23 дня
Изображение  29 сен 2017, 22:58  Кхалиси  написал(а):
OOТина, я вообще не знаю. Седые наверное к тридцати. Реально не могу когда трубку дети не берут. wal:llllll
Это точно. Они знают, что у них все хорошо, м чего ты, мать, всю ночь не спишь?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 20:06 

Я не пью уже:
23 дня
Тепепь сука муж доступен, но трубу не берет. И пиво я не начала, жду результата . А вообще рвзводиться пора, я не достойна такого отнршения. Фу.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 20:13 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 17 дней
tiarka написал(а):
OOКупила бутылку крепкого пива, чтоб не разрыдаться.
tiarka, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин – по 1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по 1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 20:17 

Я не пью уже:
23 дня
Dantes, я не сомневаюсь, что это немного поможет. Но я не могу терпеть такого отношения к себе ни трезвой, ни пьяной. Дочь уже улизнула. И от таблеток я не буду нервничать? Это надо нейролептики, а не аминокислоты.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 20:39 

Я не пью уже:
23 дня
Дочка отозвалась , а этот хрен спит наверняка .

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 00:37 

Я не пью уже:
22 дня
Здравствуйте. Я "на выходе", пила вчера (сегодня) - в пятницу полдня, полдня лежала в отключке, всего выпила 0,5 водки, сейчас очень трясет, курила еще как паровоз. Просто есть тут кто живой? поговорить.. продолжать бухать не могу, не буду, всю матчасть знаю, были ремиссии полгода и 10 месяцев. Потом как сорвалась, так и бултыхаюсь. Максимум 1,5-2 месяца сухая, дальше по новой бухать. Я еще и созависимая, живу с алкоголиком.
Забухала в прошлую пятницу, до этого был сухой срыв, все как в тумане, была неадекватная совсем. Начинала с вина - типа, могу культурно расслабиться, могу себе позволить красиво выпить. Ага, позволила.
очень плохо мне, и физически, и морально.
Поддержите, умоляю.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:04 

Я не пью уже:
1 месяц 29 дней
Изображение  30 сен 2017, 04:37  Фрейя  написал(а):
OOЗдравствуйте. Я "на выходе", пила вчера (сегодня) - в пятницу полдня, полдня лежала в отключке, всего выпила 0,5 водки, сейчас очень трясет, курила еще как паровоз. Просто есть тут кто живой? поговорить.. продолжать бухать не могу, не буду, всю матчасть знаю, были ремиссии полгода и 10 месяцев. Потом как сорвалась, так и бултыхаюсь. Максимум 1,5-2 месяца сухая, дальше по новой бухать. Я еще и созависимая, живу с алкоголиком.
Забухала в прошлую пятницу, до этого был сухой срыв, все как в тумане, была неадекватная совсем. Начинала с вина - типа, могу культурно расслабиться, могу себе позволить красиво выпить. Ага, позволила.
очень плохо мне, и физически, и морально.
Поддержите, умоляю.
Терпи чего теперь делать то...все хорошо будет

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:36 
Нет аватара

Я не пью уже:
22 дня
Привет,всем! Меня зовут Разминик и я алкоголик:) На данный момент уменя похмелье,думаю может за пивасиком спуститься а завтра бросить пить! o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:42 

Я не пью уже:
3 дня
Разминикp:r:i:v Доброго утра а ты уверен что продолжения не будет?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:51 

Я не пью уже:
22 дня
спасибо. руки пипец трясутся. С собакой как идти гулять - не представляю. Придется собрать волю в кулак. Сколько денег пропила и здоровья - не сосчитать. Помылась вчера, но все равно воняю алкашкой. От себя тошнит, от той жизни, до которой докатилась. Как бы саморазводы убрать, ведь развожу себя на пьянку, и мотивации трезвой оставаться с каждым разом все меньше. и главное по синей лавке такая саможалость прет и агрессия. Как вчера за водкой ходила - почти не помню, шаталась. Было даже наплевать на то, что встречу знакомых, до этого шифровалась, что кто-то увидит. сходила сейчас в аптеку круглосуточную, прочла тут про биотредин, а не было его, но взяла глицин и энтеросгель. и зачем-то за сигаретами завернула. Башка с них трещит, а вроде покурю - легче. Шугняки и "радио" в голове. Для белки рано, алкогольный психоз, наверно или как оно называется. Жесть как я спилась.
Надо от мужа валить. Потому как если не пью- то созю его, а он меня жрет поедом и глумится. Вчера позвонила по телефону ААшному трезвой алкашке, вроде бы стало как-то радостнее, она веселая такая. думала, вот люди вылезали и не из такой задницы. Но это я еще допивала. А потом синий приход закончился и все - ни спать не могу, ни есть, хожу по квартире туда-сюда, трясусь и реву. Пыталась смотреть камеди клаб чтоб фоном хотя бы - а все равно шугняки накрывали, мерещились какие-то мертвые люди и прочая жесть. За эту неделю раз сто меня посещала мысль покончить с собой, но я не могу собаку бросить, я за него в ответе. Как он будет без меня, он меня так любит как ребенок прямо. такими глазами смотрит. Как его предать. А еще боюсь, что муж когда бухает и я не вижу - он спаивает собаку. А у них же совсем фермента нет, у животных, нечем синее расщеплять.
вот думаю, есть настойка пиона, но она же на спирту, так бы выпила, а боюсь что продолжу фестиваль. попробую так поспать, насухую

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:55 

Я не пью уже:
22 дня
Изображение  30 сен 2017, 04:42  tixon6  написал(а):
OOРазминикp:r:i:v Доброго утра а ты уверен что продолжения не будет?
завидую таким уверенным. я вот думала что брошу с понедельника. И все продолжала и продолжала. даже в проге в телефоне счетчик сбросила с поправкой на будущее. Мол не пью с 25го. Ага. сегодня 30е и я на диких отходосах. думала на понижении выйти. Выходила пять дней, перейдя с вина на самую дешевую водяру, тк деньги кончились.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:56 

Я не пью уже:
3 дня
Фрейя:-|-: :-|-: :-|-: Привет.Ты пишешь что опыт ремиссий у тебя есть-сама знаешь что скоро это состояние уйдет,.надо терпеть.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 02:16 

Я не пью уже:
22 дня
Изображение  30 сен 2017, 04:56  tixon6  написал(а):
OOФрейя:-|-: :-|-: :-|-: Привет.Ты пишешь что опыт ремиссий у тебя есть-сама знаешь что скоро это состояние уйдет,.надо терпеть.
да. Всего-то три дня переболеть-перетрястись. Главное не продолжать. Я смогу.

1 ... 849 850 851 852 853 854 855 ... 862

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), ollesja, Отшельник, Yula, Кира, Владимир Д, Ден, Лаэрт, Тина, Эдди Дин и гости: 26