Главная страница

1 ... 959 960 961 962 963 964
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 11:35 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
Oks14 написал(а):
OOвозвращаюсь как побитая собака. Или пропитая.
С возвращением, :-|-: жива,вот и славненько,остальное поправимо.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 13:00 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 12 дней
olinka, рада Вашему счетчику! Да мне кажется репутация моя мертва...деньги пропиты, здоровью хана...дома срач и на работе ничего делать не могу. И главное, что не помню как опозорилась. Может и накрутила сама себя

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 14:10 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
Oks14 написал(а):
OOДа мне кажется репутация моя мертва...деньги пропиты, здоровью хана...дома срач и на работе ничего делать не могу. И главное, что не помню как опозорилась
Не ты первая с такими страданиями. Алкашка-чудо зелье,превращает вполне удобоваримую даму в монстра. Выплывай и трезвей. :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 05:44 

Я не пью уже:
3 дня
Доброе утро...хотя оно совсем не доброе...я новичок...алкоголик выходных дней...пью так уже долго больше не могу и снова в выходные пью...сегодня даже на работу не пошла...сказала болит горло...читаю темы...на душе печаль и понятие того что я алкоголик. С сегодня хочу завязать.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:29 

Я не пью уже:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Lana82, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:33 

Я не пью уже:
3 дня
Admin, спасибо...мне действительно нужна помощь...у нас семейный алкоголизм a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:32 
Нет аватара
Здравствуйте. Есть тут кто с Хабаровского края?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:54 

Я не пью уже:
3 дня
Добрый день!
Меня зовут Ольга, мне 29 лет и я алкоголик. Моя история началась лет в 16, когда я переехала к молодому человеку жить, а в его семье было принято вечером за ужином употреблять "писярики" (водка). С парнем я рассталась но пагубная привычка переросла в пивной алкоголизм. Недавно меня лишили в\У, так что это крайняя точка для меня. Меры я не знала никогда, если это раньше было 3 банки пива то теперь 7. Меня пугает перспектива спится и я знаю, что мне нужно, что-то делать со своей зависимостью. Только меня постоянно посещают мысли, что я полная неудачница и смысл, что-то делать если все равно не получится. У меня нет семьи, нет детей, и выгляжу я теперь очень плохо. Кодировка мне не помагает, я знаю как она действует и как самостоятельно от нее избавиться - для меня это просто выброшенные деньги на ветер. Я в полной растерянности. мне жаль, что это вообще со мной произошло.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:56 

Я не пью уже:
3 дня
Представляешь я тоже не хотела сегодня идти на работу, нажралась вчера как свинья даже не помню как до кровати добралась. Хотя на работу все таки я пошла.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:42 

Я не пью уже:
3 дня
DostalaDoDna, Привет...печально все это...у меня есть отмаз...мой муж...он начпроизводства и легко отмажет...только раньше я выходила а теперь начала просить его оставить меня дома ((.... мы где то год так серьёзно квасим...хотя никто в у умате не бывает но здоровье чувствуем что начало подкачивать

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:46 

Я не пью уже:
3 дня
Но главное даже не это...не здоровье...много не пьющих людей болеют страшными болезнями...начала болеть душа...я это реально чувствую...мне плохо я ни этого хотела в жизни своей...ни такое будущее...и ощущение пришло что как буд то бы жизнь уже прошла...хотя мне всего 35

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:47 

Я не пью уже:
3 дня
А муж не считает, что он алкоголик?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:49 

Я не пью уже:
3 дня
Считает...мы оба это осознаем

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:54 

Я не пью уже:
3 дня
А может найти совместное увлечение? Ведь зависимость можно перебить увлеченностью чем-нибудь. Я надеюсь, что я справлюсь ... нет не так Я уверена, что я справлюсь со своим алкоголизмом, ведь если я буду заниматься самобичесванием - это вгонит меня в глубокую депрессию, а многие депрессии заканчиваются летальным исходом либо заключением (я правда имею ввиду настоящую депрессию). Тем более если Вы осознаете, что Вам уже не нравится часть/этап Вашей жизни, тогда нужно, что-то менять ибо при бездействии станет все хуже и запущенней.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:57 

Я не пью уже:
3 дня
Мне вообще в АА посоветовали куратора найти, если возникнет мысль выпить то не применно необходимо ему звонить, хочу это попробовать. Поэтому усиленно ищу куратора.
Если кто-то согласится стать моим куратором, буду очень рада. Пишите л\С

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 19:05 

Я не пью уже:
3 дня
Это не самобичевание у нас...мы реально ищем выход...самобичевание депрессии взаимные обиды все позади...мы много лет лечились поддерживали друг друга от бесплодия...влезли в большие кредиты только бы наша мечта появилась на свет...но увы (.... и вот мы нашли наше дъявольское утешение....с начала это было утешение...боль казалась намного меньше...но зависимость оказалась быстрой и сильной...мы работаем все 5 дней и 2 дня просто выполняем всю домашнюю работу а потом просто квасим...от этого затормозилась деятельность дома...медленнее выплачиваем кредиты...перестали встречаться с друзьями...начала срываться на родных...появилась неравновешенность и не уверенность в себе...набрала вес...выглядить стала старше...мы пытаемся всю неделю пъем витамины говорим о том как прекрасно не пить...и итог...выходные

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 19:31 

Я не пью уже:
3 дня
Как я понимаю Вас, в 2013 году мой молодой человек ( с которым жили 3 года) уговорил меня взять кредит на а\м для семьи (500000) и впоследствии украл их, потом пару неудачных кредитований и все еще плачу этот злополучный кредит. Такое ощущение, что он никогда не кончится и постоянно кому-то должна. А также я бесплодна, в 20 лет была замершая беременность и меня почистили так, что больше никогда не беременела, к врачу не ходила т.к. после всего случившегося я стала злоупотреблять ещё больше и личной жизни как таковой у меня и нет. n%o_d*rug^s {cat:kiss Мысли о самоубийстве wal:llllll посещают меня все чаще и чаще, но я понимаю что если я это сделаю то даже не дам себе шанса все исправить, а сама мысль о том, что я себе шанса не дала меня выводит из себя. Этим и живу.
Вы вдвоем справитесь с этой трудностью, просто не нужно отчаиваться. Вы когда последний раз отдыхать ездили? заграницу?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 20:41 

Я не пью уже:
4 года 18 дней
DostalaDoDna написал(а):
OOЕсли кто-то согласится стать моим куратором, буду очень рада. Пишите л\С
DostalaDoDna, привет :-|-:
Добро пожаловать!
Вот все темы про АА, включая "Ищу спонсора" - viewforum.php?f=53
Ты не отчаиваешься и это хорошо.
Читай, говори и делай шаги к трезвой жизни.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 03:04 

Я не пью уже:
3 дня
Доброе утро! Сегодня оно доброе и почти со свежей головой собираюсь на работу и это очень радует mi:ss_ss
На счёт кредита...мы его брали на эко... На лапораскопию...увы ничего не получилось...я хорошо помню тот момент когда я вышла из больницы я стояла плакала и сказала что больше ни к каким врачам не пойду и попросила мужа взять бутылку...и понеслась 5 дней работаем мы работаем вместе...2 дня бухаем...пятница суббота в воскресенье отходняк...так же и на отдыхе...мы ездим каждый год но за границу пока не имеем возможности...выплачиваем кредит...прошлой осенью после моего 35 летия мы решили что снова попробуем)) и пошли в новую поликлиннику..и пол года мы не пили...сдав все анализы моя гиня эндокренолог сказала все гормоны в порядке узи тьфу тьфу тьфу тоже и по гинетике мы подходим...но овуляции нет ((... развела руками...в общем с мая где то как шашлыки начались так мы снова и начали пить по выходным...
И да...с окна меня раз муж снимал...хорошо что успел...
Я не пью сегодня и это хорошо! Главное трезво пережить эти выходные! Вчера разговаривали с ним...решили если срываемся значит будем кардинально что то делать...кодироваться или идти в АА по местности...
Вот такие дела...

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 03:09 
Lana82, добро пожаловать.
Молодцы что с мужем решили вместе идти к трезвости.
Молодая еще,все получится.главное трезвость и илти вперед не опуская руки
Я после первого пролета эко,практически бутылку коньяка выпила...хотя крепкое особо не пью.
Удачи вам!

1 ... 959 960 961 962 963 964

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Google [Bot] и гости: 22