Главная страница

1 ... 28 29 30 31 32
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:16 

Я не пью уже:
10 месяцев 5 дней
Изображение  21 апр 2017, 23:12  Аня-Нюра  написал(а):
OOОбожаю пионы! Красота и запах!
Ага :a_g_a: я вообще люблю " огородные" цветы :-|-: как будто в детстве побывала, когда ещё вся жизнь впереди и родители молодые и живые :-): эээхххх...., o:ho:hoh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:17 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 4 дня
Ингаинга, мне жалко срезанные цветы. Оставляю на клумбах. Только сирень ломаю, говорят, ей полезно.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:19 

Я не пью уже:
10 месяцев 5 дней
Изображение  21 апр 2017, 23:17  Аня-Нюра  написал(а):
OOИнгаинга, мне жалко срезанные цветы. Оставляю на клумбах. Только сирень ломаю, говорят, ей полезно.
Ну так это замечательно, когда клумба под окном :-|-: выходи и любуйся :ps_ih: а я уже долгое время живу в квартире :ne_vi_del: и цветы вижу только на рынке или в чужих палисадниках :-) но красть не пойду :ne_vi_del: :-)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 20:24 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 22 дня
Ты же помнишь, что опоздун я?
Ань, с днем рождения, да? В марте же?
И прошедшим-наступившим суперзабором, девчоночка :-|-:
Пусть все хорошо будет :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 20:26 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 22 дня
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 18:33 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 22 дня
Анечка, с двумя годами тебя, девчонка :-|-:
Поздравляю, ты герой! Будь счастливой :ki_ss: Обнимаю

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:00 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 5 дней
:-|-: Дашенька, спасибо тебе за поздравления и за то, что помнишь!) :ki_ss: Я редко стала заходить сюда, и то иногда чтобы почитать и вспомнить, кто я и с чего начинался мой путь к трезвости. А он начался именно с этого форума, пусть не сразу, медленно, тяжело, но именно тут я осознала, что неизлечимо больна и что, только кардинально изменив свою жизнь и своё мышление, я останусь жива. .... Два года полноценной жизни, переоценки ценностей, духовного роста, любви к жизни..... И даже если бы я узнала, что завтра меня не станет, я бы поблагодарила Бога за эти 2 года, в которых Он показал мне, что значит по настоящему ЖИТЬ, а не влачить жалкое существование в алкогольном рабстве! Всем доброй трезвости! :-|-:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:12 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 18 дней
Anya, Привет редкий гостья :-|-: Два года с калиточкой!! Это класс :co_ol:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:12 

Я не пью уже:
6 месяцев 16 дней
Anya написал(а):
OOВсем доброй трезвости!
mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:19 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 2 дня
Anya, рада за тебя :-|-:

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:31 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 5 дней
:-|-: p:r:i:v Два года - это много или мало?.... :du_ma_et: За эти 2 года я поняла, что самое ценное для меня сейчас - это время.... Так хочется многое успеть, наверстать упущенное, пожить по Божески, в счастье и любви...) Когда я жила в употреблении, я убивала время, я не ценила его, я его торопила... Живя в алкогольном рабстве, я считала, что время, проведенное не за бутылкой - это время, потраченное впустую. Что вечер без бухла - бесцельно прожитый вечер. Днём я ждала, когда же наступит вечер и я снова употреблю. p:u:zi:r На неделе я ждала, когда же наступят выходные и я смогу оторваться по полной a:l:i:k
Разве это жизнь???
Я не понимала людей, которые просто гуляют трезвые по улице, улыбаются и радуются... Как можно радоваться без дозы спиртного? Как?? Как люди общаются без бухла и им интересно?? Я думала, что никогда этого не пойму. Но...видимо у Бога на меня свои планы, ведь Он оставил меня живой, т.к. были неоднократно ситуации, когда я могла умереть, быть покалеченной, изувеченной и т.п...
Сейчас я счастлива. Счастливы и мои родные, которые до сих пор не могут поверить в эти чудеса. Они мне говорят - ты сильная, мы гордимся тобой...Да, теперь я сильная, и эта сила появилась во мне, когда я признала своё бессилие перед алкоголем, как бы парадоксально это не звучало...)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 20:13 
Anya написал(а):
OOв молодости я была довольно симпатичной , то ухажеров хватало, и если бы я была не алкоголичкой, то вполне бы могла устроить хорошо свою жизнь, но с каждым мужчиной на первом же свидании, (на котором соответственно присутствовал алкоголь), и которое прилично начиналось, заканчивалось тем, что я ничего не помнила, так напивалась... bu:dd:ies Какой мужчина свяжет свою жизнь с такой женщиной?? Соответственно, на второе и последующие свидания приглашали меня такие же любители нажраться... А нормальные мужчины открещивались. Вообщем, пропила я свои лучшие годы безвозвратно..
Как в зеркало...собственно, и на свидания только за этим и ходила-не за романтикой же идти, когда столько водки еще не попито... p:u:zi:r (в кабаке запивала водичкой из вазы с цветами, для большего фарса) Сколько лет...а тоска по тем дням осталась. :-(

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 18:36 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 22 дня
2 года 2 месяца и 2 дня :co_ol: Со стаей птиц тебя, дорогая :-|-:

1 ... 28 29 30 31 32

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], В_космосе, душечка, Махаон, Мания и гости: 29