Главная страница

1 2 3 4 5 ... 1357
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:49 

Я не пью уже:
7 дней
Всем здрасте!! Меня зовут Наталья, 38 лет, и я алкашу. Не каждый день, но частенько...сейчас по большей части пиво. Была и водка, и винище, и шампунь, и коньяки всякие, алкогольные коктейли...и прочее:)) Наркотики никогда не употребляла. Разве что раньше курила как паровоз, теперь только по пьяни. Выпивать стала лет с 14...это была свадьба брата, взрослые как-то потеряли бдительность, и за столом налили мне пару тройку рюмок. Ощущение мне понравилось, вкуса водки я не почувствовала...думаю, вот она, взрослая жизнь, как же классно то!!!...Потом на кухне, на подоконнике стояла початая бутылка водки, я подошла и отпила из горлышка и опять не почувствовала вкуса...потом начались танцы мы танцевали с одним парнем, мне дико нравилось, что он высокий, сильный, что от него вкусно пахнет одеколоном, и так здорово кружится голова...и такие все замечательные...После танцев мама провела со мной беседу, что нельзя так вешаться на парней и "кажется, ты выпила" и "иди быстро спать"...Спала плохо, на полу, было жарко...утром было не очень хорошо, сушняк...И все!...Вот это был первый алкогольный опыт. Потом долго я не выпивала. Лет в 15 у нас сформировалась компания, и стали выпивать. Спирт Рояль, разбавляли и пили. Когда то пили водку с пивом...Периодически я напивалась. Блевала. Получала дома от родителей. Домашние аресты, беседы, угрозы. Пьяная материлась, а трезвая сгорала от стыда и пряталась в комнате, потом робко извинялась, получала гневные тирады в ответ. И опять пряталась. На какое-то время становилась "хорошей", потом опять напивалась и палилась дома. Так прошли школьные годы и студенчество. Порой напивалась до беспамятства. И всегда что-нибудь вытворяла по пьяни - то смешное, то мерзкое. Потом стыд, чувство вины, и до следующего раза... Мысли разбрелись, позже еще напишу.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:58 
Натулек, пешы истчо!

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:59 

Я не пью уже:
7 дней
С детства была вдумчивой, серьезной, даже строгой, много читала, остро чувствовала свое одиночество, ощущение, что оно преследовало меня постоянно и даже стало частью натуры...и в то же время внутри был какой-то огонь, хотелось подвига и приключений, драйва! Хотелось общаться с мальчиками. Всегда было ощущение, что я никому никогда не понравлюсь, что я некрасивая, неловкая, вечно попадала в какие-то дурацкие ситуации, выглядела смешно и нелепо...пряталась за маской напускной серьезности. А стоило лишь выпить...все, появлялась другая я - общительная, веселая, разбитная, танцы, песни, поцелуи - да пожалуйста! Привыкнув к компании, уже и трезвая могла раскрыться, как-то себя проявить и понравиться. Но выпивка всегда сопровождала и все домашние застолья, и во всех компаниях тоже выпивали. И этот стереотип настолько прочно отложился в голове, что я не знаю даже, смогу ли от него избавиться когда-нибудь. Литвак пишет об алкогольных сборищах, называя их "ритуалы"...Сейчас у меня в душе полный разлад и сумбур. С одной стороны, доходит, какой вред я наношу себе и окружающим буханием, а с другой...тупо хочется радости, веселья, болтать, то есть всего того, что обычно дает алкоголь в малых дозах. Но я ведь не умею в малых!!! Если капля попала в рот, то в 90% случаев я буду пить, пока не нажрусь. С догоняшками, хождениями в магазин за бухлом, даже ночью. Это обычно происходит с мужем. Но про мужей отдельная история:)) Сумбурная запись получилось. Но уж как есть, как сумела.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:00 
p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:01 

Я не пью уже:
7 дней
Angel_A:-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:04 
Натулек написал(а):
OOЕсли капля попала в рот, то в 90% случаев я буду пить, пока не нажрусь.
Да да :ny_tik: и у меня так к сожалению, но так было не всегда, раньше я могла остановиться, последнии пять лет не могу, если капля попала завожусь как трактор fa::p ужасно от этого

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:09 

Я не пью уже:
2 месяца
Натулек написал(а):
OOС детства была вдумчивой, серьезной, даже строгой, много читала, остро чувствовала свое одиночество, ощущение, что оно преследовало меня постоянно и даже стало частью натуры...и в то же время внутри был какой-то огонь, хотелось подвига и приключений, драйва
Вот едва ли неполовина женских истори1 начинается так. И заканчивается так
Angel_A написал(а):
OOраньше я могла остановиться, последнии пять лет не могу, если капля попала завожусь как трактор ужасно от этого
o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:11 

Я не пью уже:
7 дней
Как ни странно, при том при всем, я хорошо закончила школу, потом училище, потом институт, вышла замуж в 19, лет в 25 разошлась, с тем мужем бухали на пару в гараже или в машине часто, больше каких-то совместных интересов не было, потом встретила второго мужа и в одночасье ушла от первого, не зная, сложится ли что-то с ним. Страсть, влюбленность, эйфория, все как надо, и...пьнки, кабаки, пивнушки, не очень часто, но все же!! Пару раз я откровенно нажралась. Было стыдно. Вообще, все практически пьянки связаны с чем-то постыдным, когда не помнишь, что творила, и потом выяснялось, что ужас просто:((...Как-то я тогда не поняла, что муж и его семейство по мужской линии все склонны к пьянке и перепоям...думала не головой я в тот период, это точно:))) Не видела, СКОЛЬКО он пьет. Или он скрывал, не знаю. Ну и еще самонадеянно думала, что вот поженимся, он и перестанет, и друзья отпадут сами собой. Друзья отпали, да...потому что не друзья это были, а собутыльники. А винил он в этом меня, что типа ради меня он повелся и перестал с ними общаться. Но пить то не перестал!!! И я вместе с ним все чаще и чаще. Порой по пьяни доходило до ругани и драк, причем взаимно было абсолютно все. Он выкидывал из дома мои вещи, выгонял меня, я истерила и прочее, прочее...было много очень мерзких эпизодов и испорченных вещей, о чем вспоминать неприятно, просто очень неприятно:((( Потом он раскаивался, ночевал в машине по несколько дней, писал покаянные смсы, дарил подарки, потом жили какое-то время мирно, а потом очередная пьянка с оскорблениями, руганью и т.д. В настоящее время ругаемся недолго, о рукоприкладстве и речи не идет - безразличие, тихонько расползлись по комнатам, и тишь да гладь... По весне муж попал за пьянку за рулем, скоро суд, занимается всем адвокат...интересно, лишат или нет его прав.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:16 

Я не пью уже:
21 день
Прювет! p:r:i:v
Натулек написал(а):
OOЕсли капля попала в рот, то в 90% случаев я буду пить, пока не нажрусь.
Это очень близкая мне тема и понятная. :a_g_a:

Бухаешь, бухаешь, бухаешь, потом ложишься спать. Крутишься-вертишься в кровати и никак не спится.
Чувствуешь, что ещё не до конца отжал день и собственные силы. Срываешься в 2-3 часа ночи. Садишься в такси и
начинаешь кататься по ночному городу. Продолжая бухать. На следующий день жаль пропитых денег, головная боль,
отсутствие аппетита. ДЕПРЕССУХА!!! sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:20 

Я не пью уже:
7 дней
Георгий1975 написал(а):
OOБухаешь, бухаешь, бухаешь, потом ложишься спать. Крутишься-вертишься в кровати и никак не спится.
Я обычно набухивалась и не помнила даже, как засыпала, среди ночи или утром просыпалась накрашенная и в одежде, во рту как будто кошки нагадили и голову от подушки оторвать - подвиг!! А самый трагизм в том, что надо на работу!!! Как????....Соскребаешься, собираешься с горем пополам, хлещешь воду и чай как ненормальная, полный рот жвачки, и за руль, едешь в шоке от всего, мучаешься день. Потом пиво, и назавтра чуть легче. Вот разве что после пьянки депрессуха давит. И давит жестко:((( Потерянные дни, потерянное время...деньги...здоровье...

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:22 

Я не пью уже:
7 дней
Пару раз было даже пиво в обеденный перерыв в ближайшем кафе, горстями обезболивающие при этом. И жор просто необузданный. Ниче такой коктейль? Чуть легчает, переживаешь рабочий день, потом домой...опять пиво и срубаешься в мертвецкий сон. Потом несколько дней не пьешь, даже и не хочется. Потом какое-то время умеренно. А потом опять нажираешься в сопли.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:29 

Я не пью уже:
21 день
Натулек, Работа - это последний сдерживающий фактор. Когда сам себе командир, алкоголиз приобретает самы извращенческие формы, становится абсолютно все равно в какое время суток пить. a:l:i:k Смерть алкогольным зубастикам!!! lo_sh^avd :-)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:30 

Я не пью уже:
7 дней
Георгий1975 написал(а):
OOРабота - это последний сдерживающий фактор.
Особенно если учесть, что я начальство, так сказать, лицо заведения. И в другом месте тоже лажаться никак нельзя. Никто не знает из коллег, слава богу. или я думаю, что не знают.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:33 

Я не пью уже:
6 месяцев 16 дней
Вот нам на завод нало всем,чтоб дышали до работы,во время и после работы,а унюхают,в карцер,дней на пять
А то все мы такие тут фрилансеры и бизнесмены :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:34 
polia написал(а):
OOА то все мы такие тут фрилансеры и бизнесмены
:za_da_va_la:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:35 
Натулек написал(а):
OOЯ обычно набухивалась и не помнила даже, как засыпала, среди ночи или утром просыпалась накрашенная и в одежде, во рту как будто кошки нагадили и голову от подушки оторвать - подвиг!! А самый трагизм в том, что надо на работу!!! Как????....Соскребаешься, собираешься с горем пополам, хлещешь воду и чай как ненормальная, полный рот жвачки, и за руль, едешь в шоке от всего, мучаешься день
Как про меня, правда на следующий день не могу пить, ну до первой пятницы так точно держусь.. :-) ну щаз то по два месяца могу не пить, но от этого не легче

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:36 

Я не пью уже:
21 день
polia, Во, во!!! Всех в косынку и в литейку. Пользу государству приносить. ВВП утраивать! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:40 
Георгий1975 написал(а):
OOПользу государству приносить. ВВП утраивать!
Георгий1975, я убил в себе государство! (с) :-)
Привет! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:41 

Я не пью уже:
21 день
Денp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:41 

Я не пью уже:
6 месяцев 16 дней
Георгий1975p:r:i:v