Главная страница

1 ... 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 ... 1434
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:51 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Натулек написал(а):
OOКуда едете?
Нат, в дыру)) :-) . Друзья позвали на море, посёлок Дедеркой. Они туда уже давно ездят. Там спокойно, но мне скучно. Я была там, но давненько. Когда кошку брали с собой. Не куда было деть, а там гостинка, где с животными принимают. Но мне или семьёй ехать в весёлое место, что скучно, или в скучное, но весёлой компанией. Выбрала компанию.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:51 

Я не пью уже:
18 дней
Вьюшка написал(а):
Через неделю домой возвращаюсь, там муж, который бдит и контролирует, и нет столько соблазнов в принципе, как здесь...

Я бы все отадала за это. А мой не понимает и провоцирует, все ждет, когда ж я научусь пить "в меру"....пилять. Я не знаю, как обьяснять ему...
...................вот чего я хочу! Собака вон где порылась... Я хочу, чтоб муж оставался трезвым и меня не провоцировал. Но я, как водится, многого хочу....он и не собирается отказываться...все же, видно, придется делать шаг решительный. Очкую, жуть. И как хату делить не понимаю. Или уж дождаться, когда дети хоть школу закончат?...........ладно, время есть. Главное, мне не пить самой.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:54 

Я не пью уже:
18 дней
Таля написал(а):
OOНо мне или семьёй ехать в весёлое место, что скучно, или в скучное, но весёлой компанией. Выбрала компанию.
Ну и здорово!!!
Что вообще куда то едешь, да еще и с компанией:))))) Хотя у меня с этим сложности, быстро устаю от обилия людей:(

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:55 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Натулек написал(а):
OOДа вообще как-то все там...противненько... то показуха про групповушки, то ругачки с Таней...но я усердно читаю, может, я наивная, не догоняю что то?:)))))
Я от скуки. Интересно понаблюдать . Сама , когда пианая, то дура дурой. Но думаю же, что умняшка :-) А вообще самоутверждение за счёт такого же убогого выглядит неприятно. Может мне и показалось и все умны,, добры, веселы.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:00 

Я не пью уже:
29 дней
Доброго утра,Наталка)))хорошего дня тебе и настроения...*)
п.с.всем привет))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:01 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Натулек, Мужья разные. Прими своего таким, какой он есть. Но только не позволяй вбивать тебе в голову, что кака не така. Живи своей жизнью. Дети школьники, не травмируй. Не пей, займи себя и не хоти от мужа ничего, кроме бабок. Да и квартиру не трогайте. Разделить равно просрать. По крайней мере часть, чтомужу отойдёт. О детях думай, а мужика для любови найти можно. Без обязательств и претензий друг к другу. Но это я так вижу.

Но это я только своё ИМХО выражаю. Для меня все эти сопли йозовые ничто. А вот нажитое непосильным трудом-это да. И детей надо до ума довести.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:01 

Я не пью уже:
18 дней
Таля написал(а):
OOСама , когда пианая, то дура дурой.
В этом мне равных нет:)))) Дурищща просто нереальная:))))) Но ясен пень, самую умную строю, и пока бухая, в этом уверена:))))....ох, и глупында я...до сих пор.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:02 

Я не пью уже:
18 дней
Натуська написал(а):
OOДоброго утра,Наталка)))хорошего дня тебе и настроения...*)
Привет, моя хорошая!!! Дня тебе замечтательного!!! :-|-: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:02 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Натуська, Привет p:r:i:v .

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:05 

Я не пью уже:
18 дней
Таля написал(а):
OOПрими своего таким, какой он есть. Но только не позволяй вбивать тебе в голову, что кака не така. Живи своей жизнью. Дети школьники, не травмируй. Не пей, займи себя и не хоти от мужа ничего, кроме бабок. Да и квартиру не трогайте. Разделить равно просрать. По крайней мере часть, чтомужу отойдёт. О детях думай, а мужика для любови найти можно. Без обязательств и претензий друг к другу. Но это я так вижу.
Ах ты, моя тезка и коллега:)))) Вот похожи мы с тобой очень, я примерно так и размышляю... Только ты поумнее будешь:))))
Денег от него нет, и уже давно...ну да хрен с ними, полбеды...раньше были, теперь вот так...все орет на начальство, кулаком грозит...ах, е мае:)))) Меня больше другие аспекты волнуют... С голоду ни падохнем:)))
А что не така, вбивал в голову много лет:((( И сейчас пытается...но все попытки обрубаются на корню. Ибо некуй. Главное - не пить мне.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:07 

Я не пью уже:
18 дней
Таля написал(а):
OOа мужика для любови найти можно. Без обязательств и претензий друг к другу. Но это я так вижу.
Нету.... :ny_tik: Может, я и правда не така?:((( Или горе от ума треклятое покоя не дает:))))

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:12 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Натулек написал(а):
OOДенег от него нет, и уже давно...ну да хрен с ними, полбеды...раньше были, теперь вот так...все орет на начальство, кулаком грозит...ах, е мае:)))) Меня больше другие аспекты волнуют... С голоду ни падохнем:)))
Другие аспекты можно и не с мужем иметь, если остогребенил. Может у него наладится всё ещё. Мужикам тоже трудно. Так что проще поделить, мухи отдельно, котлеты отдельно. Тебе даже проще, ты сама зарабатываешь, а я считай иждивенка. На работу хожу что бы куда нить ходить. И зарплата за пол ставки сама понимаешь, что слёзы.

Так что я ещё и завишу от барина :-) . Вот читаю здесь девочек, все почти самостоятельные, обеспеченные и состоятельные. Успевают и пить и бизнесами крутить. А я так, лодырь. Так что приходится иногда играть в женщину Кавказа. :-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:13 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Натулек написал(а):
OOНету.... Может, я и правда не така?:((( Или горе от ума треклятое покоя не дает:))))
Сегодня нету, завтра появится. Главное цель. И идти к ней :-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:13 
Изображение  13 авг 2017, 03:34  Денис 1981  написал(а):
OOВолчара,  Володь, бухой что-лЕ?
Работаю.....

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:15 

Я не пью уже:
18 дней
Таля написал(а):
OOТебе даже проще, ты сама зарабатываешь, а я считай иждивенка. На работу хожу что бы куда нить ходить. И зарплата за пол ставки сама понимаешь, что слёзы.
Сейчас и у меня слезы:(((( Большой спад. Подработку искать очень не хочу:((( Вот и шуршу тихонько...
Таля написал(а):
OOА я так, лодырь. Так что приходится иногда играть в женщину Кавказа.
Ну и радуйся. Девочки вон несчастные какие, на самом деле. Я тоже безнесами не кручу, обычный работник по найму, и кредиты еще висят...но верю, что так будет не всегда, и еще и по миру поезжу, и дом построю, и детям образование дам хорошее и себя в порядок приведу:))) Мечтатель я!

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:16 

Я не пью уже:
18 дней
Таля написал(а):
OOСегодня нету, завтра появится. Главное цель. И идти к ней
Да ладно...надо как раз отпустить, все и сложится...пока не думаю сильно, но женская тоска временами присутствует:))

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:25 

Я не пью уже:
18 дней
Натулек написал(а):
OO7 дней
Я не бухаю неделю, получается...а ощущение, что квасила вчера...так все близко воспринимаю...

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:27 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Натулек написал(а):
OOДа ладно...надо как раз отпустить, все и сложится...пока не думаю сильно, но женская тоска временами присутствует:))
Отпустить надо женскую тоску. И иметь довольные глаза. :-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:28 

Я не пью уже:
18 дней
Таля написал(а):
OOОтпустить надо женскую тоску. И иметь довольные глаза.
А для этого надо не бухать:))))))) Там и довольство появится и глаз заиграет:))))

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:32 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц
Натулек написал(а):
OOА для этого надо не бухать:))))))) Там и довольство появится и глаз заиграет:))))
Вот выход наметился. Из женской доли :-)

1 ... 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 ... 1434

Сейчас этот раздел просматривают:

Alexa [Bot], CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malvina, Nataly, Хрустик, Макс 1979 и гости: 26