Главная страница

1 ... 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 ... 1811
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:34 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
tixon6, я потребовала...только хз, сомневаюсь

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:35 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Натулек написал(а):
OOсомневаюсь
А ты не сомневайся,надеюсь требовала спокойно и аргументированно))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:36 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 4 дня
Натулек написал(а):
OOДа писец((((( так обидно, сижу реву, зашибись я ремонт затеяла((((((( и предъявить нечего, новая система.....епаный случай....завтра учёба, не пойду, козлы, видеть не хочу никого
Натали, привет! p:r:i:v
Сочуйствую, таже история. До медитации очень переживал и переста на рабпте общаться абсолютно со всеми.
В последний день, когда я рулил в Грузию, они мне правда позвонили, сказали, что на 5% подняли, но это слёзы, сущие пустяки, в каждом зряплатном чеке - практически незаметная хрень.

Сейчас после медитации забил, радуюсь жизни. Сделал я всё, кмк, возмозное, чтоб мне её подняли, то есть предпринял-ли все попытки? - да>
Могу-ли я сейчас в близжайшем будущем чё-т изменить в этой конторе? - Нет.
Вот и забил и возрадовался жизни.

Посматриваю на новые ваканции, желательно удалённые. Едруг подфартит, тогда попросту перейду к другим.

Вобщем, вот так :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:53 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
tixon6 написал(а):
OOА ты не сомневайся,надеюсь требовала спокойно и аргументированно))))))))))))))))
Весьма. Эмоции эмоциями, но мозги то у меня пока не отказали. Я и на бумаге все расписала и объяснила. И вежливо попросила мне доплатить. Но....сам же знаешь, что это так, пыль...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:55 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Vitaly написал(а):
OOСейчас после медитации забил, радуюсь жизни. Сделал я всё, кмк, возмозное, чтоб мне её подняли, то есть предпринял-ли все попытки? - да>
Могу-ли я сейчас в близжайшем будущем чё-т изменить в этой конторе? - Нет.
Вот и забил и возрадовался жизни.
Да, я тоже к этому прихожу, это правильный путь, мне и моя коллега-подруга также пишет, и я думаю, что так и надо, привалит откуда-то с другого места...но когда изрядно меньше, чем обычно, это полный абзац...есть же обычные нужды, дети, планы какие-то...а тут чпок, и нету ничего, достала макароны, сварю...скромненько и со вкусом и даже с маслом...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:57 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Натулек написал(а):
OO....сам же знаешь, что это так, пыль...
Не скажи,не скажи....давай до завтра подождем

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:10 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
tixon6 написал(а):
OOНе скажи,не скажи....давай до завтра подождем
Я завтра не работаю. Не знаю, ехать ли на поганую учебу, не стукнуть бы там кого-нибудь. Суки сраные.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:10 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Как убрать сбоку на место эту злоепучую панель со значками?????????????

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:11 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Чуть не разбила мышь. Комп тормозит. И мне из-за этой панели трудно ориентироваться.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:14 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Натулек написал(а):
OOне стукнуть бы там кого-нибудь
Скопидомы римские :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:18 

Я не пью уже:
22 дня
Натулек написал(а):
OOПросто противно и обидно. И некоторых коллег вообще видеть не хочу, сраная эта учёба, не хочу. Суки
Мир не виноват в наших проблемах, ибо мы сами выбираем себе работу, мужей и т.д. И сами можем поменять их, если они не соответствуют нашим требованиям! Ну это мое ИМХО :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:20 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Fabia написал(а):
OOМир не виноват в наших проблемах, ибо мы сами выбираем себе работу, мужей и т.д. И сами можем поменять их, если они не соответствуют нашим требованиям! Ну это мое ИМХО
Это слишком по философски. А дети кушать хотят ежедневно. И еще ранит несправедливость. И такое со мной впервые, чтобы вот так обошлись. ладно, проехали, все равно ничего не изменишь

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:20 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Как убрать панель со значками? она сбоку, а мне надо вниз....

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:25 

Я не пью уже:
22 дня
Натулек написал(а):
OOА дети кушать хотят ежедневно.
Ну в интернете огромное количество весьма бюджетных и простых рецептов, с голоду умереть трудно. А еще там легко задать вопрос про панель и получить легкую инструкцию, а не сидеть и психовать, что что-то не так, как хочется o:ho:hoh Все, ушла, а то сейчас выпишут мне пинок под зад :-) Натусик, не злись :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:28 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Fabia написал(а):
OOВсе, ушла, а то сейчас выпишут мне пинок под зад Натусик, не злись
лучше тему смени:))))) мне просто больно и обидно. И большей частью не из-за того, что мало, а из-за того, что несправедливо.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:33 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Fabia, я включила мозг, залезла в инет и перенесла сратую панель задач на место. Спасибо тебе, а то готова была уже разбить ноутбук и орать дурниной....сын пошел мыть посуду. Ну как бэ жить можно.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:19 

Я не пью уже:
22 дня
Натулек написал(а):
OOИ большей частью не из-за того, что мало, а из-за того, что несправедливо.
А все эти изменения финансовые прописаны конкретно в локальном нормативном акте? тебе выдали листок с расчетом, чтобы было понятно что и почем?
Мы в субботу поехали на дачу, по дороге что-то под капотом бахнуло и вода полилась из какого-то бачка в салон. Наличных с собой было мало, муж говорит, езжай домой за деньгами (а уже были в конце города), будем вызывать эвакуатор и везти в мастерскую. Пропадали выходные, ага счаз! Я набрала инфу в инете где поблизости мастерская, прозвонили, объяснили причину, сказали подъезжайте. Подъехали - делов на 30 минут и 1000 рб. Слава, Богу! Приехали в дачный продуктовый, я набрала продуктов, хотела расплатиться картой Альфа банка. И тут засада, денег на ней нет. Хотя я ее только осенью оформила и положила на нее 1500 рб, но не пользовалась ни разу. Выложила половину продуктов, расплатилась остатком наличных. Уже на даче влезла в личный кабинет банка, оказалось они мне там аж на 2300 всяких денег за какое-то обслуживание поснимали :sh_ok: Накатала жалобу с требованием разобраться и вернуть мои кровные. Хотя была уверенна, что не вернут, но хоть пар выпустила. (Через 5 дней получила смс с извинениями и возвратом денег vi:iii ).
В воскресенье вечером сели в машину ехать домой, а она не заводится. А денег-то всего 50 рублей, даже на билет на электричку не хватит o:ho:hoh Пришлось звать соседа, чтобы помог ее толкать. Завелась! Все решаемо :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:22 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Fabia написал(а):
OOА все эти изменения финансовые прописаны конкретно в локальном нормативном акте? тебе выдали листок с расчетом, чтобы было понятно что и почем?
Да. Но это лотерея. И мне не повезло. Зато той жучке, что вечно ноет, что мало, досталось больше на 10000, чем мне....я не ей завидую, мне за себя обидно от несправедливости. Я работала честно, не ныла, все исполняла, старалась и из-за стечения обстоятельств получила эти слезы...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:26 

Я не пью уже:
22 дня
Натулек написал(а):
OOДа. Но это лотерея. И мне не повезло
Не поняла насчет лотареи, ты ведь про заплату писала, а как она может быть лотареей :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:26 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Fabia написал(а):
OOВ воскресенье вечером сели в машину ехать домой, а она не заводится. А денег-то всего 50 рублей, даже на билет на электричку не хватит Пришлось звать соседа, чтобы помог ее толкать. Завелась! Все решаемо
Решаемо. Но мне обидно из-за несправедливости. а ты молодец, не сдаешься. У меня кредитка Альфа-банка, надо ее закрыть, только теперь с чего?))))) а то процент конский, задрало уже все это платить.

1 ... 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 ... 1811

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, ollesja, Окся, Денис, Дядюшка Гусь, златье, Лисичка, Муха, Тикондерога и гости: 31