Главная страница

1 ... 38 39 40 41 42
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:51 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 месяца 3 дня
Лисичка написал(а):
OOЭти чувства у меня практически отсутствуют, можно сказать я их всего пару раз в жизни испытывала. Здесь что- то другое. Пытаюсь понять что.
Лисичка, а что такое бывает? Еще не встречала такого человека, ты первая! :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:52 
Marri, иногда просто наблюдаю за мыслями, ведь я не в состоянии контролировать их появление, но учусь на них никак не реагировать. Становлюсь наблюдателем. Это не очень просто поначалу, но возможно. Есть практики для этого.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 12:55 
Лисичка, страница 37. “”Еще раз об алкоголизме“”. Уточнил)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:07 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 месяца 3 дня
Mishaho13 написал(а):
OOиногда просто наблюдаю за мыслями, ведь я не в состоянии контролировать их появление, но учусь на них никак не реагировать.
Mishaho13, и мое время придет! :-)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:14 
Marri написал(а):
OOЛисичка, а что такое бывает?
Бывает, как видишь. :-):
Злобы ( именно злобы, а не кратковременной вспышки гнева) у меня вообще не было никогда, я не знаю что это такое.
Обида.. да, случается, но я очень отходчивая. Больше пары часов не обижаюсь.
Жалость к себе, только с бодуна, мне жаль что эта мерзкая болезнь алкоголизм, коснулась именно меня. В остальном я довольна собой и своей жизнью. Мне грех жаловаться.
Как то так.
Впрочем, если бы ты познакомилась с моей роднёй, то поняла бы что таких людей много- в нашей не маленькой семье-практически все. :-):

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 23:21 
Дочь Царяp:r:i:v :-|-:
Изображение

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 04:35 

Я не пью уже:
2 года 12 дней
Дочь Царя

Лена,привет!

Дважды была в ваших краях-Белогорский Николаевский монастырь Ох,и ветрища на горе Белой! Хорошую гостиницу отстроили,трапезная Поговаривают,что за строгость устава называют Уральским Афоном

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 04:55 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Джемма, Расскажу тебе, я на эту Пасху ездила на службу в Белогорский монастырь. У меня тут целая история, лет пять-шесть я имела разговор с другом моего сына, Андреем. Он на ту пору был в активном употреблении, наркотики и т.п. семью потерял, ну все как всегда. Я говорила ему о Боге, о том, что придет время, и он будет свидетельствовать людям о Боге, и что у Бога на него (Андрея) есть план в этой жизни, что создал Он его для другого, не для того что сейчас Андрей имеет. Он тогда только головой с недоверием качал, а в глазах такая надежда зажглась! Пишу, и плачу как вспомню. Так вот, в течении этих лет я молилась за него, Года три назад мы встретились с ним на Пасхальной службе, на крестном ходу потом, вобщем Бог его вел все эти годы. И нынче, перед Пасхой Андрей мне звонит и говорит, Елена Владимировна, я трудником в Белогорском монастыре, вот уже шесть месяцев, приезжайте на Пасху!. Я постаралась, приехала, Инн, я плакала, мой Андрей, крест нес, на службе служил, и т.п. Тот кто еще несколько лет назад ни в Бога ни в черта не верил. Инн, это ПОБЕДА! Знаю, будут у него еще всякие дни, но то что Бог уже сделал с ним- Победа. Я стояла на службе , смотрела на него и плакала от счастья, вспоминая и наши первые разговоры о Боге о покаянии о свободе... Вот.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 04:58 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Королева, Спасибо Юленька. Ты такой человечище! и сердечко твое такое интересное и большое!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 05:11 

Я не пью уже:
4 года 9 дней
Дочь Царя, Лена, доброе утро! :pri_vet:-:
Дочь Царя написал(а):
OO Королева,  Юленька, ты такой человечище! и сердечко твое такое интересное и большое!
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :smu:sche_nie:

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 05:12 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
В Челябинске с 10-12 июня будет проходит слет наших единомышленников. Вот думаю поехать, у Мусика была ссылка на страничку в контакте, я так не умею. У кого интересно есть желание поехать?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 05:24 

Я не пью уже:
2 года 12 дней
Дочь Царя написал(а):
OOразговоры о Боге о покаянии о свободе... Вот.
Дочь Царя написал(а):
OOя плакала, мой Андрей, крест нес, на службе служил, и т.п. Тот кто еще несколько лет назад ни в Бога ни в черта не верил. Инн, это ПОБЕДА! Знаю, будут у него еще всякие дни, но то что Бог уже сдел
и у меня слёзы...от радости

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 05:49 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Дочь Царя написал(а):
OOнесколько лет назад ни в Бога ни в черта не верил. Инн, это ПОБЕДА! Знаю, будут у него еще всякие дни, но то что Бог уже сделал с ним- Победа. Я стояла на службе , смотрела на него и плакала от счастья, вс
:cry_ing: о Господь- ты всемогущ :-|-:
Очень часто именно самые неверующие люди, на которых никогда и не подумаешь, приходят к Богу и очень верны Ему и служат с Верою сильною :a_g_a:
Доброе утро всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Свободна от сигарет с 06.05.2017

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 06:10 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Ингаинга, Привет! Сестра! :-|-: ты права
Ингаинга написал(а):
OOОчень часто именно самые неверующие люди, на которых никогда и не подумаешь, приходят к Богу и очень верны Ему и служат с Верою сильною :a_g_a:
, я тоже в этом убеждалась, так мы ж должны сеять то! А уж Бог взрастит, а мы, так себе бываем сеятели, ленивые, ну это я про себя конечно)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 06:12 

Я не пью уже:
1 месяц 16 дней
Дочь Царя написал(а):
OOА уж Бог взрастит, а мы, так себе бываем сеятели, ленивые, ну это я про себя конечно)))
Ко мне это тоже относится :-( прошу Бога дать мне силы и мудрости сеять и говорить правильные вещи))) ещё живет человеческое мышление, что если я буду проповедовать, то люди подумают, что я сошла с ума :ps_ih: :-)
Надо отбросить страх и говорить о Спасителе :a_g_a:

Свободна от сигарет с 06.05.2017

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 06:19 

Я не пью уже:
2 месяца 4 дня
Ингаинга написал(а):
OOНадо отбросить страх и говорить о Спасителе :a_g_a:
ты участвовала в уличных проповедях? Я нет. только в больницах, в нарколожке и в тубдиспансере, приходила с братьями, молились, говорили за Бога. А на уличных я пока .... :nez-nayu: трусиха, а чё бояться то?! Если Бог за нас кто против нас?

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 38 39 40 41 42

Сейчас этот раздел просматривают:

Bombus, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Скарлетт-О-Хара, Dolce Vita, Mishaho13, Natalia001, Nataly, newernaya sebe, Оксанка, Окся, Polia, Raketenwerfer, tixon6, Уставшая, КИТТИ, Натулек, Не корысти ради, Тина и гости: 29