Главная страница

1 ... 40 41 42 43 44 45 46 ... 52
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:37 

Я не пью уже:
23 дня
Поздравляю :)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:51 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
Здравствуйте мои дорогие! Я аж соскучилась, немножко. Была в отпуске, 9,10,11 был слет АА в Челябинске, точнее на базе Лазурный Берег озеро Сургояк. Посвященный 20-летию АА Челябинска. ИЗУМИТЕЛЬНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! ПОУЧИТЕЛЬНО! Организация СУПЕР, Главное - Дух товарищества, братства! Я с палаткой ездила, в озере купалась, из баньки, да прям в озеро, температура градусов 15, птицы поют, ... ой слов нет. Очень рада что побывала. Всем, особенно новичкам советую, а потом еще и с внуком дома погуляла, доверили новоиспеченной бабке. Люди конечно были уверенны что это мой ребенок, это приятно. Вот, возвернулась на работку, пытаюсь смириться делаю десятку с ходу, прям сразу как в приемную вошла, всё, капец, 10 форева(( ну да ладно, зато трезвая!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:54 

Я не пью уже:
8 месяцев 21 день
Дочь Царя, как здорово, очень рада за тебя и твою трезвость :-|-:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:56 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
златье, спасибо дорогая, я тоже рада.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 08:59 

Я не пью уже:
8 месяцев 21 день
Дочь Царя, и поздравляю с бабушкой молодой и красивой))), очень важное событие! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 09:06 

Я не пью уже:
1 месяц 29 дней
Изображение  26 июн 2017, 11:51  Дочь Царя  написал(а):
OOЗдравствуйте мои дорогие! Я аж соскучилась, немножко. Была в отпуске, 9,10,11 был слет АА в Челябинске, точнее на базе Лазурный Берег озеро Сургояк. Посвященный 20-летию АА Челябинска. ИЗУМИТЕЛЬНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! ПОУЧИТЕЛЬНО! Организация СУПЕР, Главное - Дух товарищества, братства! Я с палаткой ездила, в озере купалась, из баньки, да прям в озеро, температура градусов 15, птицы поют, ... ой слов нет. Очень рада что побывала. Всем, особенно новичкам советую, а потом еще и с внуком дома погуляла, доверили новоиспеченной бабке. Люди конечно были уверенны что это мой ребенок, это приятно. Вот, возвернулась на работку, пытаюсь смириться делаю десятку с ходу, прям сразу как в приемную вошла, всё, капец, 10 форева(( ну да ладно, зато трезвая!
Привет.А я думаю куда пропала?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 07:25 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 5 дней
Лена,привет!
Дочь Царя написал(а):
OOБыла в отпуске, 9,10,11 был слет АА в Челябинске, точнее на базе Лазурный Берег озеро Сургояк.
как тебе повезло! Один раз была на челябинской группе ААшек. Гостеприимные,веселые,где-то фотки есть. А озёра!!!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 06:58 
Дочь Царя,  Лена! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-:
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:51 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
Королева, Ну Юлька! Неуловимая ты моя! Спасибо за картину, с меня девочки писали, не вру, с меня.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:11 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
Здравствуйте родные уже форумчане, так складывается, что на форуме я чаще бываю чем с родственниками иными, и вы моя виртуальная семья. Вот опять четыре месяца, заколдованное какое то время, не буду себя настраивать на плохое, но надо как то быть внимательней к себе. Прошлый раз слетела на пятом месяце, банально сыграли гормоны, с мужчинкой познакомилась, и ... понеслось, романтика, до поры до времени пока не выяснилось что он запойный. И я подумала, что можно мне безалкогольного пивка, а если уж пивка то почему бы не попробывать алкогольного.... и вот p:u:zi:r . Всё, ума хватило сразу расстаться с кавалером, хоть и всплакнула, но подчинилась здравомыслию и пожеланиям АА не вступать в опасную близость с противоположным полом хотя бы в течении года. За четыре месяца произошло много событий, главное, я стала бабушкой! И это чудо я приняла в трезвости, я счастлива. Беспокоит меня некая успокоенность в молитве, нет горячности. Всё вроде нормально, а это пугает. Я ж алкоголик, я ж всего боюсь, пуглива как лань на водопое)) боюсь плохого и хорошего, даже стабильности боюсь, всё жду подвоха :du_ma_et: Еще беспокоит меня отсутствие определенных целей в жизни, плыву, так сказать по течению жизни. Еще неудовлетворенность от работы, нет самореализации. просто наемный работник, просто отрабатываю и получаю зарплату. Пишу это все в первую очередь для себя, что б потом прочитать и отследить последствия сегодняшнего чуть чуть унылого настроения. Стала плакать, вчера вспоминала маму, она умерла полгода назад (слава Богу это был мой трезвый период). На группы АА хожу исправно 1-2 раза в неделю. Это существенная помощь в выздоровления. Фанатиком не являюсь, понимая, что трезвость обретается не только благодаря АА, но на сегодняшний период для меня это как терапия, долгосрочная похоже)) Надо сказать, что предыдущую, качественную трезвость ремиссию на пять лет я обрела просто по благодати Божьей, молитва, пост, молитва... но вот после пяти лет потеряла бдительность, т.к. не знала мат.части. Теория Стец

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:19 

Я не пью уже:
9 месяцев 20 дней
Дочь Царя, поздравляю :-): Все у тебя получится, у тебя уже есть хороший опыт :-):

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:32 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 5 дней
Дочь ЦаряСкоросчастьеp:r:i:v
С четверочкой, Лена тебя!И ещё поздравляю с внучком. _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев
Дочь Царя, мои поздравления :-|-:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 05:05 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
СкоросчастьеОксанкаSableson, спасибо, други. Так вот продолжу Теория, книга Стеца очень помогли. Читать надо периодически, повторять, т.к. как нам алкашам свойственна забывчивость :nez-nayu: Не хочу на группе говорить : здравствуйте, я Елена-алкоголик. Напрягает меня это. Пробовала не говорить алкоголик, начинанают спрашивать, а чё? Стремно тебе что ли? А мне не то что стрёмно, а не хочется в свою жизнь провозглашать эти слова. Хочу верою принимать что я исцелена. А то называем себя регулярно, алкоголик, алкоголик, достало уже. Не хочу! Хочу принимать себя новой, исцеленной свободной. Народ на АА говорит что это приведет к отрицанию своего бессилия и как следствие-запой. Но была ведь трезва и свободна пять лет без еженедельного упоминания что я Елена-алкоголик. Да, сорвалась, но от незнания сорвалась теории,

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 05:14 

Я не пью уже:
3 дня
Дочь Царяpo:zdr1 po:zdr1 po:zdr1

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 05:23 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 5 дней
Дочь Царя
Цитата:
OOНо была ведь трезва и свободна пять лет без еженедельного упоминания что я Елена-алкоголик. Да, сорвалась,
Я тоже была свободна 9 лет, сама, знаю что алкоголик и не повторяю это каждый день.Сорвалась, поднялась, иду дальше.Мозги перестроены, будешь трезва.
Срываются и в АА.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 05:34 

Я не пью уже:
5 месяцев 12 дней
Дочь Царяp:r:i:v :-|-: Поздравляю _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 05:37 

Я не пью уже:
8 месяцев 21 день
Дочь Царя, поздравляю _flow_ers_ po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 пусть и также осознанно протекает, твоя трезвость. :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 05:44 

Я не пью уже:
6 месяцев 28 дней
tixon6Оксанказлатье,  и мой любимыйЭдди Дин,  спасибо, безвас, было бы очень плохо, я так благодарна Богу, что сюда пришла и особенно организатрам этого форума, не устану повторять.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 06:07 

Я не пью уже:
1 год 11 месяцев 30 дней
Дочь Царя, поздравляю :-|-: po:zdr1 _flow_ers_
ИМХО, всё у тебя хорошо. Настроение может быть всяким, главное отдавать себе в нём отчёт и принимать себя такой, какая есть. А ты этому отлично научилась. Радостно за тебя.

1 ... 40 41 42 43 44 45 46 ... 52

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Side, Tina, Владимир Д и гости: 34