Главная страница

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 45
 Заголовок: Хватит бухать!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:23 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
tixon6, Конечно влезайте, мы здесь все равны :-): , проходил каждый эти муки ада. Глицин иногда лопаю, вроде чувствуется помогает, но только после приема короткое время, адапт... по картинке кажется, что ранее принимал, хотя может только схожесть с другой упаковкой.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:26 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
глицин форте,поробуй,он сильный ,пить для эффекта нужно не мение полгода.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:27 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
для памяти и мозга-пераципам ,таблетки Омарон.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:28 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Polia, Поль, ты когда выходишь то?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:30 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Дочь Царяp:r:i:v
уже три недели,как дома :-):

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:33 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Polia, Да ты что!? Ну как? Как Платон, все тебе рады. Тяжело тебе моя хорошая?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:36 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Дочь Царя, все хорошо и мне не тяжело.тяжело было отправится в больницу,а там стало не тяжело и ровно.Спасибо :-):

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:40 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Polia,  сбегал за глицином форт, вкусненький :-): , еще пустырник, а вот предыдущие таблы оч дорого стоят, не взял, будем лечиться.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:42 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Enot87, тебе сколько лет?

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:45 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Polia, Между двадцати пяти и тридцати :-): молодой алкаш :-)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:45 

Я не пью уже:
2 месяца 5 дней
Вовремя значит ты,очень вовремя.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:50 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Polia, Очень сильно сгубил здоровье, постоянная тревожность организма, ощущение тряски внутри, как при похмелье, только в трезвом состоянии, так уже мучаюсь с год наверно, может больше, читал что это связано как то с синдромом алкаша в трезвости, постабстинентный или постоянное состояние похмелья в трезвом виде, поверьте, так жить очень тяжело, когда пил, это состояние заливал и чувствовал себя бодрым, бегал, прыгал, а когда действие заканчивалось, все возвращается обратно, об этом и говорил академик Углов, что это помутнение сознания, амнезия под градусом, поэтому как уже говорил ранее, мне от первой стопки не хорошо, как обычно бывает у других людей, но все равно продолжал пить.

Заголовок: Re: Хватит бухать!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 10:51 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Изображение  27 фев 2017, 12:50  Enot87  написал(а):
OOPolia, Очень сильно сгубил здоровье, постоянная тревожность организма, ощущение тряски внутри, как при похмелье, только в трезвом состоянии, так уже мучаюсь с год наверно, может больше, читал что это связано как то с синдромом алкаша в трезвости, постабстинентный или постоянное состояние похмелья в трезвом виде, поверьте, так жить очень тяжело, когда пил, это состояние заливал и чувствовал себя бодрым, бегал, прыгал, а когда действие заканчивалось, все возвращается обратно, об этом и говорил академик Углов, что это помутнение сознания, амнезия под градусом, поэтому как уже говорил ранее, мне от первой стопки не хорошо, как обычно бывает у других людей, но все равно продолжал пить.
Привет :-|-: Поверь, это все пройдет со временем, нужно только время ТУПО все перетерпеть, не париться, не обращать внимание. Это пройдет. Главное не сворачивать, ни капли... Это проверено, это тебе подтвердят те у кого счетчики со стажем. Должен поменяться образ жизни, отношение к жизни и ты почувствуешь ее совсем другой вкус и поверь от трезвой жизни радости, настоящей радости намного больше. Я перед последним срывом два с половиной года не пил и жизнь изменилась кардинально к лучшему. Теперь после 10 дневного заплыва (который, кстати, хз как получился, видно потерял бдительность) снова полон решимости жить трезво и навсегда. Присоеденяйся :-|-: и все у тебя будет ХОРОШО! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 11:22 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Виталик, Привет, Спасибо, буду стараться, по мере изменения от последствий возлияния буду писать, что чувствую в период трезвости.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:20 

Я не пью уже:
9 месяцев 27 дней
Enot87, ты главное пиши, не теряйся, все что ты переживаешь здесь всем до боли знакомо. По мере сил поддержим поможим :-|-: А главное помни что есть другая жизнь чем та в которой ты оказался и она намного лучше и ты к ней объязательно прийдешь :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 13:07 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Всем привет, сегодня весь день ловил ПА, куда не выйду, везде плохо, ноги отнимаются, состояние похмелья, но не пью ведь, тревожное состояние, пью глицин и форте и не форте, всякие добавки, витамины пачками, а еще пустырник и всякие травяные чаи, состояние не меняется, улучшения конечно есть, а вот последствия нехорошие, очень надеюсь, что когда нибудь это пройдет и жизнь наладится, а пока остается лишь ждать. Неработоспособен.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 13:10 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
Enot87 написал(а):
OOВсем привет, сегодня весь день ловил ПА, куда не выйду, везде плохо, ноги отнимаются, состояние похмелья, но не пью ведь, тревожное состояние, пью глицин и форте и не форте, всякие добавки, витамины пачками, а еще пустырник и всякие травяные чаи, состояние не меняется, улучшения конечно есть, а вот последствия нехорошие, очень надеюсь, что когда нибудь это пройдет и жизнь наладится, а пока остается лишь ждать.
Привет. p:r:i:v Пройдет обязательно-у меня тоже бывают такие дни,вроде все хорошо-потом резко панический припадок(вообще непонятно с чего),через час проходит.Держись! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 14:55 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Привет всем, заходя на форум, чувствую себя спокойно, как будто зашел в гости к лучшему другу :-|-: , а когда иду по улице, паника и тревожность, состояние напоминает туман и мутность, а еще сильно стерта память, стал часто забывать, что надо сделать завтра, или что нужно было вчера, в теплых помещениях чувствую не комфортно, начинает голова кружится, приходится пулей оттуда вылетать, голова часто болеть стала, совсем раскис, ощущение, что тупею с каждым днем :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 16:23 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 15 дней
Enot87, Привет :-): Эти состояния все пройдут со временем,может не полностью конечно ,но реально меньше будет.У меня также и память и даже заикался немного.Сейчас лучше,не заикаюсь,забываю меньше,мир не пугает уже,а наоборот радует.К концу трезвого года,начал яркие цвета воспринимать как в детстве,лед на катке.снег и т.д.Вкус жизни,который был притуплен алкоголем, потихоньку возвращается :-):
Не знаю верующий ты нет,при ходьбе можно творить "Иисусову молитву"

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 17:38 

Я не пью уже:
11 месяцев 7 дней
Евгениййй, Привет, не, перестал верить в это давно.
Видать организм привык к туманному состоянию под градусом и трезвый мир кажется совсем другим, каким то пустым, скучным, бывают моменты, пройдешь мимо школы и думаешь, вот сейчас урок послушать, училку встретить, а нет, время уже пролетело, поздно, все поменялось за многие годы, жизнь после пьянок уже не кажется такой яркой.

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 45

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malinka, Yahoo [Bot], Yandex [Bot], Эл-ка и гости: 25