Главная страница

1 ... 39 40 41 42 43 44
 Заголовок: Хватит бухать!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:08 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
Натуська, Пасибки p:r:i:v
Лисичка, Спасибо, держусь.
Есть повод не пить совсем, вот не положено и все :a_g_a:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 07:40 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
Привет всем, кто читает мою тему выхода и борьбы с опасностью для здоровья, алкоголем.
Продвигается у меня потихоньку жизнь, каждый день сам по себе интересен, род занятий увеличился, организм идет на поправку, алкоголь из жизни полностью исключен, звенели звонки последние, все перетерпел, иногда выбивает ПА, кстати валидол больше не пью :-): Передвигаюсь по улицам как человек, а не как алкаш, увеличился круг общения трезвого круга, оказывается многие поддерживают нынче здоровый образ жизни и относятся с пониманием и моим выбором трезвости o:ho:hoh , есть еще жизнь без наркотических опьянений, не болейте :co_ol: {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 22:29 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
Привет пьющие-непьющие и выздоравливающие, захожу читаю Ваши истории о прошлом и будущем, вспоминаю запои и становится жутко, вроде как не употребляю, а сердце меня беспокоит уже месяц, опять подсел на валидол, самому уже не нравится, то и дело думаю, как не сыграть в ящик и не отправиться на тот свет, здесь еще не все дела закончил.
Алкаши, с кем пили очень давно, отчаливают в тот мир по одному как по графику :sh_ok: Выйдешь на улицу и снова свежие новости, только в этом году пару дней как не стало Ивана, месяц Николая, пару месяцев Михи, полгода Паши, а когда то во дворах бухло текло рекой, а ребят уже и в живых то нет, вот что творит с людьми алкоголь, он провожает в путь внезапно - сегодня ты есть, завтра тебя нет, молодыми уходят, упиваясь неизвестными пузырями зеленого змия, как в старые времена пьём всё, что горит и не горит, главное похмелить и без этого убитые алкоголем органы, смотрю на себя в зеркало и говорю: забудь про алкоголь навсегда o:l:ca:sh Настрой не пить категорически серьезный, не курю по сей день и другим не советую, не парьте, не дымите, это все отрава o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 06:00 

Я не пью уже:
7 месяцев 24 дня
Привет,а почему к доктору не идёшь,вместо того,чтобы валидол пачками глотать? Может это просто невралгия,у неё сходные симптомы с сердечными заболеваниями,а если всё же сердечко,то там надо пройти курс лечения,и не валидольчиком. Короче,дуй к доктору и не накручивай себя,хотя я такая же :)

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 07:11 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
olinka, Сейчас к одному пойдешь, потом ходить по всем, был уже у них, есть помехи в сердце, допился :a_g_a: Диагноза нет, сбой в работе сокращений присутствует. Периодически колит в области левого подреберья в области сердца, что аж трудно дышать, после валидола боли проходят и так уже сколько времени не пью. Экг в норме.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 07:16 

Я не пью уже:
7 месяцев 24 дня
Enot87 написал(а):
OOЭкг в норме.
Шумы в сердце есть у всех алкоголиков,почти. Попробуй валериану попринимать регулярно,вместо валидола,болит-не болит,пару месяцев попринимай,она даёт накопительный эффект,как и все растительные препараты,но при незначительных проблемах с сердцем помагает.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 07:18 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
olinka, Принимал месяц курсом маленький тюбик желтые такие витаминки валерианы, только сон дает, а если принять с утра, то весь день плохо, с чем связано, не понял :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 07:33 

Я не пью уже:
7 месяцев 24 дня
Enot87 написал(а):
OOс чем связано, не понял
Да,её нежелательно с утра принимать,может и в сон клонить,обычно вечером. У меня вообще никакой реакции на неё,могу и с утреца бахнуть. После нескольких месяцев прошли боли в левой стороне,ещё у меня были остановки,сбои в работе сердца,это не смертельно и бывает у всех,просто у некоторых они особо выражены,неприятное ощущение,будто сердце перестаёт биться,глухой толчёк и тишина пару секунд,так вот эти сбои стали незаметными,улучшился сон,спокойнее реагирую на внешние раздражители,вообщем от валерианы хуже не будет точно,попробуй вечерами по 600мг.таблетки попринимать,маленькие жёлтенькие слишком слабая дозировка,поспрашивай в аптеке дозировку по 600.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 08:40 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
olinka,Ага, попробую, спасибо :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 14:57 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Enot87p:r:i:v
Enot87 написал(а):
OOАлкаши, с кем пили очень давно, отчаливают в тот мир по одному как по графику Выйдешь на улицу и снова свежие новости, только в этом году пару дней как не стало Ивана, месяц Николая, пару месяцев Михи, полгода Паши, а когда то во дворах бухло текло рекой, а ребят уже и в живых то нет, вот что творит с людьми алкоголь, он провожает в путь внезапно - сегодня ты есть, завтра тебя нет, молодыми уходят
Так то оно так... у меня тоже уже очень много знакомых- приятелей умерло от алкогля :-( Вот только, к сожалению, совсем немногих это чему-нибудь учит.. в том числе и меня o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 16:49 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
Лисичка, Привет p:r:i:v Внутри проснулось желание по жить еще, повидать мир трезвости, пройти школу жизни, а пить и умереть от бухла- это получается слишком просто :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 17:02 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Enot87 написал(а):
OOслишком просто
и грустно :-(

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 22:08 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
Лисичка, Наконец-то я почувствовал запах трезвости, ведь к этому стремишься сам, ни одна клиника и капельница не спасет как самовнушение, что бухло это дрянь, ведь с каждым годом питья алкоголя, самочувствие после пьянок совсем не такое, как в школьные годы, обычно утром голова болит, а к обеду уже работа кипит, дела делаются, а с годами употребления и похмелье длится уже не одни сутки и пьешь уже не одним стаканом, а десятками, а потом жалуешься o:ho:hoh как же хреново, помираю, помогите, бежишь на форум и все по кругу начинается снова, нет уж, больше не хочу этих страданий, лучше боль от качалки, чем тряска от похмелья za^ya^ts

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 18:56 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Enot87 написал(а):
OO Наконец-то я почувствовал запах трезвости
Enot87:co_ol:

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 19:00 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 26 дней
Enot87, привет! p:r:i:v Ночи доброй! Попробуй кардиотренажёры с маленькой нагрузки начни. Потренируй сердечную мышцу.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 22:10 

Я не пью уже:
10 месяцев 15 дней
Таля, Привет :-|-: попробуем, продолжаю парковые прогулки, пробежки, ой задыхался первое время, а сейчас бег стал приносить удовольствие, мышцы напрягаются и болевые ощущения то проходят то появляются, головокружения еще присутствуют при интенсивных нагрузках, резких движениях, но никак при похмелье все ходуном ходит :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 08:29 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Enot87 написал(а):
OOЯ не пью уже:
8 месяцев
Enot87Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 08:44 

Я не пью уже:
9 месяцев 18 дней
Enot87, от души и искренне поздравляю po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 14:33 

Я не пью уже:
3 месяца 11 дней
p:r:i:v привет))Я Юля))ты анализ на ревматизм сдай,он тоже здорово по сердцу бьет и симптомы схожие.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 15:22 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 23 дня
Enot87, С 8мериком трезвой жизни :-|-:

1 ... 39 40 41 42 43 44

Сейчас этот раздел просматривают:

Aleksey37, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Marri и гости: 36