Главная страница

1 ... 39 40 41 42 43
 Заголовок: Хватит бухать!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:13 

Я не пью уже:
8 месяцев 16 дней
Приветки, пасибки :-|-: p:r:i:v
loli1987, Эту неделю все пока в порядке, сердце не шалит, видать это местами перебои с чередованием ПА, но уже чувствую человеком себя pr:ev:ie:d

Налажен сон, восстановлено давление- иногда зашкаливает - терпимо, проходят головокружения - редко, ПА иногда, теперь по улицам хожу часами, как соскучился по этому состоянию, когда не надо паниковать с похмела и думать, как дойти до ближайшего ларька и не помереть :-) При кассовых зонах наблюдаю алкашей, оууу, не позавидовать, не смеюсь, понимаю, как им внутри тяжело стоять в длинной очереди с 1 л типа крепкого сока :ps_ih: , вот в эти выходные провел в лесной парковой зоне, оттуда поздним вечером компании выплывали до ближайшей травы у автодороги и дальше было все просто на глазах, мордой в грязь и сон :-) ;;-))) со стороны наблюдать чес слово весело, а внутри грустно, ведь рабочий утренний день понедельника, покажется им адом a:l:i:k
Когда перестаешь пить осознанно, никакими уколами, капельницами, ощущения совсем другие, вот конкретно сейчас соблазн на бухло у меня пропал, нет ни тяги, ни интереса даже обсуждать на улице, кто сколько выпил, как с утра всем было хорошо, перегар уже не привлекает меня так как раньше, от запаха водки пробивает на тошноту, от запаха никотина воротит дико, очень рад этой негативности к этим привычкам, были срывы те года, помню, не без этого, конечно срок 8 месяцев совсем мало, но считаю, что бросил я резко и правильно, а не тянул резину, вот завтра 2 сигаретки, потом половинку, так же и стопками 100 гр час, 50 гр. пол часа и так далее по кругу.

Есть такие, кто так же резко бросил без всяких врачей и кодирований?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:24 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 13 дней
Enot87, Да практически все) Резко в смысле) 50 гр. в час это когда иж жуткого запоя выходят) Трезво жить начинают именно совсем переставая пить, причём навсегда :-):

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:28 

Я не пью уже:
1 месяц 25 дней
Enot87, привет :-|-:
LessNik написал(а):
OO50 гр. в час это когда иж жуткого запоя выходят
один раз пробовала так...один фиг плохо было...эти 50 гр на 20 мин лучше делают.... .короче не мой выход вообще..все равно болела нестерпимо...может просто у меня так...пила так после 7 дней гуляний :ne_vi_del:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:52 

Я не пью уже:
8 месяцев 16 дней
Натуська, Нет, так не стоит делать, если с утра плохо, лучше перетерпеть и пулей работать :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 18:03 

Я не пью уже:
1 месяц 25 дней
Enot87
Enot87 написал(а):
OOесли с утра плохо, лучше перетерпеть и пулей работать
знаешь бывает так плохо,что только терпеть ...какая там работа...а для себя поняла,что на выходе только комплекс витаминов,минералка и время...время...время...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:31 

Я не пью уже:
8 месяцев 16 дней
Натуська, А это уже наверно зависит от возраста, когда мне было двадцать, пил и работал, чтобы с утра? Похмелье? Сроду не помню, а последний десяток лет бухания каждый день, сказался на похмелье постоянном, мне это все надоело терпеть и остановился, раньше от пития был такой кайф, выпьешь-весело-хорошо, а сейчас? Выпил и трясет после ста грамм уже, значит свое отпил молодежное :ps_ih:
Спать при похмелье пусть и не совсем страшном, невозможно, проверено годами, двое суток минимум сердце то с тобой то без тебя sh:o:ot
Алкоголь принес страдания, боль, яд, о котором в те времена и не думали.

Натуська, Никогда еще не тряслось у тебя мясо(части тела) с похмелья?
Не было ощущения, что отказывают ноги, руки? У меня было, больше не хочу таких мучений.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:38 

Я не пью уже:
1 месяц 25 дней
Enot87Enot87
Enot87 написал(а):
OOСпать при похмелье пусть и не совсем страшном, невозможно,
аналогичная ситуация...да и у многих она...при чем год назад я еще могла после запоя спать ,хоть по 30 мин в ночь,просыпаться и снова на 30 мин..и так до будильника...сейчас же по 3 суток практически без сна...так..мин на 20...и то не понятно сон это или нет...фу блин :ze_le_ny:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 11:19 

Я не пью уже:
8 месяцев 16 дней
Жеесть :ze_le_ny: , вчера постоял понюхал от рядом стоящих перегар, а сегодня пол дня рвет, как вспоминаю этот запах противный, еще и пульс высокий, не пил ведь ничего, давление высокое, голова кружится, это чего получается, теперь такое сильное отвращение к алкоголю и куреву? :ps_ih: Это меня дико радует :men:
А вот что вспомнил, неделю как прописал себе витамин B12, это началось как раз после его приемов каждый день по 1 капсуле, как только чувствую запах бухла, тянет к рвоте, может совпадение :ne_vi_del:

Отставить волноваться, это оказались бури от погоды, сегодня многих выворачивало, видать на меня действует это, а я не знал :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 05:18 

Я не пью уже:
8 месяцев 16 дней
p:r:i:v :-|-: Приветики трезвым и выздоравливающим.
:ki_ss: Сколько рассосалось близких алкашей, кто бы знал :-)
Наконец - то я почувствовал свободу от алкашей, независимость от сигарет, возможно рано еще говорить, что все так круто, но уже повод задуматься, какой он алкоголик друг, пока есть бутылка ( p:u:zi:r bu:dd:ies), все братаны, друзья, приятели, коллеги по бутылке, разбежались, как только узнали, что совсем я забил на бухло и тусы p:r:i:v :ps_ih: , денег никому больше не даю ни в долг ни в подарок, ни соточку, ни две, как раньше угости братан, мы твои навеки, все, прошли те времена h:i:hih:igif, десятки типа дружбанов просто остались в мире пьянок, гадят в подъездах, спят возле домов в своих же фу-фу-фу :ze_le_ny: .
А у Вас еще остались друзья? h:i:hih:igif Тогда мы идем к Вам :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 08:24 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Enot87p:r:i:v
Enot87 написал(а):
OOА у Вас еще остались друзья?
Увы и ах... друзей, а не собутыльников можно по пальцам посчитать- одной руки... o:ho:hoh

Заголовок: Re: Хватит бухать!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 08:26 

Я не пью уже:
10 дней
Изображение  18 сен 2017, 11:24  Лисичка  написал(а):
OOEnot87p:r:i:v

Увы и ах... друзей, а не собутыльников можно по пальцам посчитать- одной руки... o:ho:hoh
Да и не нужно много друзей) у меня времени на всех не хватит)

1 ... 39 40 41 42 43

Сейчас этот раздел просматривают:

сара манзани, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malvina, Mishaho13, Yahoo [Bot], yakrevedko и гости: 17