Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:23 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 20 дней
Натуська, Ты очень счастливый человек! У тебя есть пушистый комочек, для снятия стресса :-): А у меня 2 попугая wal:llllll И не видать мне кота как бутылки.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:28 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
Тосик, Да,конечно с птичками кошечек незя....у меня хомячишка еще,но моя не трогает ее...когда в клетке хомка,коша вообще не реагирует,а когда выпускаем погулять...так...посмотрит и все...только начинает ревновать как -будто ...сразу подбегает ко мне, смотрит,лапки тянет)))

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:33 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Натуська написал(а):
OOтакая ласковая еще...не отходит просто от меня!!!Как ребеночек)
А моя еще и хулиганка :-): . Но я тоже ее люблю как дочу свою! Какие же милые создания эти кошечки {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:34 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Натуська написал(а):
OOс птичками кошечек незя
ну вот..., а я хотела своей Муське попугайчика купить, чтобы ей веселее было. o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:35 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
Mysya, Пушистые нагленькие ласковые мордочки)ММММ....иногда ее обнимаю,аж скушать хочется от умиления)))))) :an_gel: {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:39 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Тосик написал(а):
OOРазве что когда за ребенком в школу прихожу
А говоришь некому! Самое главное! Трезвая красивая мама, не с опухшим лицом ходит за ребенком в школу. Учителя, родители учеников и сам ребенок просто счастливы тебя такой видеть! _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:41 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Натуська написал(а):
OO..иногда ее обнимаю,аж скушать хочется от умиления
я бы свою тоже чааасто бы так тискала бы и обнимала, но она, хулиганка такая, за нос меня прикусывает :-):

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:41 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
Mysya написал(а):
OOА говоришь некому! Самое главное! Трезвая красивая мама, не с опухшим лицом ходит за ребенком в школу. Учителя, родители учеников и сам ребенок просто счастливы тебя такой видеть!
Подписываюсь,под каждым словом!!! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:45 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Спокойной ночки, девочки! Что-то засиделась я с вами, а завтра на работу. Буду почаще заходить сюда, а то опять дорвалась.., вот так я во всем, никакого чувства меры))

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:46 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
Mysya, не,меня не покусывает за нос.....когда сильно мурлыкает она....начинает ласкаться может прикусить за руку...вот такие они интересные все....вот муж мой тискает ее,ей не нравится,сначала терпит,потом плакать начинает...вот мне все таки больше разрешает...вчера книгу читала в другой комнате,так она со мной...хоть,зови ее,хоть не зови,будет лежать рядом....ну,если не кушать зовут,тут сам Бог велел... :-)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 22:46 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
Mysya, Спокойной ночи тебе и снов прекрасных _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 05:13 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 20 дней
Mysya, Да,точно. Никому ничего и не надо доказывать,кроме себя. Хорошего дня!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 04:32 
Mysyapr:ev:ie:d re:ve:ra:ns
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 17:29 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Королеваpr:ev:ie:d :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 17:38 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Всем привет огромный!!! Что делать- не знаю! Сама с алкоголем более-менее разобралась, завязала, так сказать, а экс муж пришел на бровях с охапкой цветов, вообще, неадекват! Бесит, не могу! И вообще, выпивать стал все чаще и чаще, совсем страх потерял!! :de_vil: То есть, это что получается я из алкоголика превратилась в созика?? Алкоголик-созик я? До тряски прям довел меня! Не могу так больше, но и одна быть не могу, ведь одно из правил гласит, что алкоголик не должен быть одинок... Какая то безвыходная ситуация!!! сил моих нет!! wal:llllll

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 17:51 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
Mysya написал(а):
OOБесит, не могу! И вообще, выпивать стал все чаще и чаще, совсем страх потерял!!
Раз бесит- надо прощаться....
Пить он завяжет только если до самого что-то дойдёт, а этого может и не случиться никогда... жизнь свою в жертвенный алтарь алкашу превратить- не лучший вариант. ИМХО
Mysya написал(а):
OOи одна быть не могу
Ты девчонка молодая, красивая безумно ( помню-помню твои фотки)- одна не останешься. Но, пока одна дверь не закрыта, другая может и не открыться...
Mysya написал(а):
OOодно из правил гласит, что алкоголик не должен быть одинок..
В некоторых случаях лучше одиночество, чем вечная нервотрёпка.. Меня бы наоборот именно это скорее спровоцировало на бухло.

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:03 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Лисичка, спасибо на добром слове! :-):
Лисичка написал(а):
OOНо, пока одна дверь не закрыта, другая может и не открыться...
да, я это прекрасно понимаю и не раз слышала, но, блин, жалко гада, все кажется, что у меня получилось и у него должно как бы.. А все мы разные и страхи у нас разные, все хочется на этом сыграть как то, а так подумала и не знаю толком, что он больше всего боится... 11 лет все-таки вместе..
Лисичка написал(а):
OOжизнь свою в жертвенный алтарь алкашу превратить- не лучший вариант. ИМХО
согласна :-( И врач-нарколог мне тоже самое сказала... Говорит, руби концы с ним.
Лисичка написал(а):
OOМеня бы наоборот именно это скорее спровоцировало на бухло.
нехорошая мысль бешенно крутилась у меня в голове, выпила фенибут(в этот раз как будто и не подействовал он) и быстрее к вам в комп успокаиваться.. :s_o_s:
Лисичка написал(а):
OOТы девчонка молодая, красивая безумно
да ладно уж... :smu:sche_nie: :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:11 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
Mysya написал(а):
OOврач-нарколог мне тоже самое сказала... Говорит, руби концы с ним.
Mysya, мне вообще, наверное, никогда созов не понять... Да, у меня 2й муж являлся запойным алкашом, со всеми вытекающими "прелестями". НО от него хоть польза была, т.к. он был довольно состоятельным ( можно даже сказать богатым) человеком и в большом доме не приходилось раз от траза сталкиваться с ним нос к носу, при желании его там можно было вообще неделю не встретить. К тому же и у меня и самой то "рыльце в пушку"- p:u:zi:r ... Как то так...

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:14 

Я не пью уже:
3 месяца 6 дней
Mysya написал(а):
OOда ладно уж..
Не скромничай :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:29 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Лисичка написал(а):
OOНе скромничай
спасибо-спасибо! :-): sm_us_c Кстати, а я твоих фоток не видела :-):
Лисичка написал(а):
OOНО от него хоть польза была, т.к. он был довольно состоятельным
а у меня как раз нет.. У меня какое то обостренное чувство благодарности что ли, я в свои пьянки делов уйма натворила, а он все простил и выхаживал меня первые дни трезвости. самое интересное то, что это сначала я его кодировала и пила при нем весь его код, потом мы вместе уже кодировались, я продержалась успешно, а он сорвался на 9 месяце, теперь вот я решила жить трезво, а он походу нет...

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

Сейчас этот раздел просматривают:

Айтишник, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), cvetl, Скоросчастье, Google [Bot], ollesja, Side, tixon6, yakrevedko, Yulianka, Катька, златье, Милла и гости: 15